Февралята 2009!!! - Страница 272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 10:06     #2711
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikusya Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Впервые на форуме. Девочки, может кто подскажет???? Никак не могу найти ответа в литературе...
У меня срок - восьмая неделя акушерская и пять недель фактических. НО у меня нет токсикоза! Чувствую себя отлично, иногда только днем бывает небольшое головокружение. За все время раза четыре. Это патология?? У меня паника. К врачу попаду только 16-го... Может, кто-то в курсе? Распросила всех родственниц, подруг... у всех токсикоз был по утрам. Переживаю...
Спасибо!
Не переживайте, а радуйтесь. Это особенность вашего организма. Все хорошо (ттт), пусть и дальше так будет.
Старый 08-07-2008, 10:08     #2712
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ksu_ Посмотреть сообщение
Девоньки, а я малость в панике, вчера пошла в туалет, а у меня розовые, еле заметные выделения (, вот думаю пойти сегодня к врачу, да и муж тоже говорит что надо сходить. Переживаю
Спокойно, только не нервничайте. К врачу сходите обязательно, и лучше к тому врачу, которому вы доверяете, а то в этих районных ЖК одни паникерши.
Удачи вам.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-07-2008, 10:20     #2713
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от L_ira Посмотреть сообщение
от молочницы-тержинан супер помогают
на савушкина-Баженова
если надо-точно скажу куда и тел!
Про тержинан - я так и решила, что врач у меня молочницу увидела вот и прописала, так что вчера начала принимать... Но все равно спасибо что написала - еще раз успокоила!
И про Баженову - напиши пожалуйста поподробнее!!! И куда, и тел, и стоимость, и как там что, и надо ли записываться и пр.!!!

Цитата:
Сообщение от Vikusya Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Впервые на форуме. Девочки, может кто подскажет???? Никак не могу найти ответа в литературе...
У меня срок - восьмая неделя акушерская и пять недель фактических. НО у меня нет токсикоза! Чувствую себя отлично, иногда только днем бывает небольшое головокружение. За все время раза четыре. Это патология?? У меня паника. К врачу попаду только 16-го... Может, кто-то в курсе? Распросила всех родственниц, подруг... у всех токсикоз был по утрам. Переживаю...
Спасибо!
Почитай в другом подфоруме "Беременность и роды" темки всякие, например эту! И успокойся!!! Зачем паниковать-то? Все хорошо! У всех беременность по разному проявляется! Только животы у всех обязательно вырастают, а остальное индивидуально))))!

Цитата:
Сообщение от _Ksu_ Посмотреть сообщение
Девоньки, а я малость в панике, вчера пошла в туалет, а у меня розовые, еле заметные выделения (, вот думаю пойти сегодня к врачу, да и муж тоже говорит что надо сходить. Переживаю
Панику отставить, но к врачу сходить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И согласна, что лучше не в ЖК, там могут особо не разбираться, а сразу в больничку отправить! Все будет хорошо!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 08-07-2008, 10:21     #2714
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Спасибо, собираюсь уже.
Старый 08-07-2008, 10:27
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #2715
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Пойду я всё равно в ЖК районную, т.к. хожу к врачу по хозрасчету и пятый год, врач очень хороший и зря отправлять в больницу не будет....я так думаю
В прошлую беременность у меня была угроза и мне она предложила либо в больницу в стационар, либо в ЖК, то есть не было такого, что всё, срочно в больницу и без вариантов.
А вообще сегодня и посмотрим, в любом случае от больницу я откажусь, лучше дома поваляюсь, хотя с трехлетним ребенком это будет сложно сделать
Старый 08-07-2008, 10:33     #2716
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ksu_ Посмотреть сообщение
Пойду я всё равно в ЖК районную, т.к. хожу к врачу по хозрасчету и пятый год, врач очень хороший и зря отправлять в больницу не будет....я так думаю
В прошлую беременность у меня была угроза и мне она предложила либо в больницу в стационар, либо в ЖК, то есть не было такого, что всё, срочно в больницу и без вариантов.
А вообще сегодня и посмотрим, в любом случае от больницу я откажусь, лучше дома поваляюсь, хотя с трехлетним ребенком это будет сложно сделать
Если врач хорошая, тогда конечно! Мне с этим не так повезло... А если дома трехлетний ребенок... то может действительно в больничке полежать? Там на самом деле отдохнуть можно)))!
Старый 08-07-2008, 10:34
ответ для Оля и Катюша на сообщение "да, у Игнатовой"
    #2717
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля и Катюша Посмотреть сообщение
да, у Игнатовой
и я у Игнатовой

вот пойду к ней теперь 16 июля. Уже 11 неделек будет - так что наверное на следующий прием УЗИ уже назначит. Не знаю только к ней идти или в платную сходить
Старый 08-07-2008, 10:40     #2718
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


я в шоке прочитала сегодня на пачке жвачки что "не рекомендуется беременным и кормящим женщинам"
а на выходных пыталась найти средство от комаров - то же самое........... для нас беременюшек придумали только мазь после укусов


это я так просто поделиться.......................
Старый 08-07-2008, 10:41     #2719
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


а у меня сегодня голова болит..... мама дорогая...
пыталась в апетеке купить от головной боли для беременных...
НИЧЕГО нельзя. Даже цитрамон...
и что делать? сижу на работе с головной болью....
ах...
Старый 08-07-2008, 10:43     #2720
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А у кого наблюдаешься в 8ерке?


А еще сегодня была у терапевта в ж/к. Тетечка такая прикольная. Уже пожилая, разговорчивая очень и очень добродушная и приветливая. По-больше бы таких.
а я так поняла что к терапевту нужно только после того как пройдешь всех остальных врачей
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.