"Мотаю сопли на кулак!" Дочь ушла гулять одна... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Во сколько Ваш деть пошел гулять один?
младше 7 44 18,11%
7-9 56 23,05%
старше 9 53 21,81%
планирую не раньше свадьбы ))))) 90 37,04%
Проголосовавших: 243. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 17:54     #91
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


мои гуляют, но только двоем и я их вижу из окна
с 9
Старый 06-07-2008, 23:24     #92
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Цитата:
Даня начал гулять с 4.5!


Только вчера подружка рассказала - на прогулке у малыша сломалась застежка у сандалика. он мучился-мучился, ничего не получается. К нему подошла милая молодая женщина - это как потом свидетели рассказывали, предложила свою помощь, покопалась довольно долго и сказала, что нужен пинцет какой-то или еще что-то подобное, он есть у нее в сумке, пойдем мол, дойдем до сумки.
Больше мальчика никто не видел.
Он гулял один. Ему было 6 лет.
Старый 06-07-2008, 23:49     #93
девочка@припевочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 332
девочка@припевочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Рита Посмотреть сообщение


Только вчера подружка рассказала - на прогулке у малыша сломалась застежка у сандалика. он мучился-мучился, ничего не получается. К нему подошла милая молодая женщина - это как потом свидетели рассказывали, предложила свою помощь, покопалась довольно долго и сказала, что нужен пинцет какой-то или еще что-то подобное, он есть у нее в сумке, пойдем мол, дойдем до сумки.
Больше мальчика никто не видел.
Он гулял один. Ему было 6 лет.
ужас
Старый 06-07-2008, 23:51     #94
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Любой ребенок с пеленок знает телефоны служб, куда можно позвонить и сказать, что родители его бьют!!!
Так это же прекрасно (почитайте топики про отказников, в каком состоянии и откуда детки поступают в ДД, и всё сразу станет на свои места).
Старый 07-07-2008, 03:53     #95
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Самостоятельно гуляют только за забором, который закрывается на ключ. Даже в провинции.Рядом шоссе на Питер и станция туда же.
Старый 07-07-2008, 12:13     #96
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Рита Посмотреть сообщение


Только вчера подружка рассказала - на прогулке у малыша сломалась застежка у сандалика. он мучился-мучился, ничего не получается. К нему подошла милая молодая женщина - это как потом свидетели рассказывали, предложила свою помощь, покопалась довольно долго и сказала, что нужен пинцет какой-то или еще что-то подобное, он есть у нее в сумке, пойдем мол, дойдем до сумки.
Больше мальчика никто не видел.
Он гулял один. Ему было 6 лет.
Если эти свидетели знают подробности про пинцет - они в курсе были, что эта тетя - не мама мальчика. И они спокойно смотрели, как дите уводит чужая тетка?
Старый 07-07-2008, 20:32     #97
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Свидетели подумали, что мальчик знает эту женщину. То, что она просто "милая молодая женщина", не имеющая к нему никакого отношения, выяснилось уже потом.
Да и что бы вы подумали, если бы к незнакомому вам мучающемуся с застежкой ребенку подошла бы приятная женщина и сказала - "Давай помогу!"
Старый 07-07-2008, 20:39     #98
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Рита Посмотреть сообщение
Свидетели подумали, что мальчик знает эту женщину. То, что она просто "милая молодая женщина", не имеющая к нему никакого отношения, выяснилось уже потом.
Да и что бы вы подумали, если бы к незнакомому вам мучающемуся с застежкой ребенку подошла бы приятная женщина и сказала - "Давай помогу!"
Возможно, я бы подумала, что это его мама. Просто я гуляю в одних и тех же местах и окрестных детей всех уже знаю. У "чужой" бы на нашей площадки тетки, уводящей дите, не постеснялась бы спросить "Вы ему кто?".

Жалко таких малышей. Вот не понимаю такого и все тут. Его мама тоже, видно, с балкона "приглядывала"?
Старый 08-07-2008, 08:41     #99
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Если эти свидетели знают подробности про пинцет - они в курсе были, что эта тетя - не мама мальчика. И они спокойно смотрели, как дите уводит чужая тетка?
вот тоже я ОТ ЭТОГО обалдела:-(... то ли я чекане, но посл еВСЕХ случаев очень пристально смотрю на всяких "милых" и пр ... и у ребенка даже как то спрашивал а- ты эту тетю знаешь... так же - на первый взгляд абсолютно левая тетка с улицы подошла к ребенку, который до этого пару раз чуть с горки не упал - гулял один и вся площадка его припасала по-очереди, по себя думая - ну и ГДЕ же мама?!... оказалась его тетя... ТАК меня послала:
муж грит - не лезь..млин, ну как НЕ ЛЕЗЬ?! столько ситуаций:-(
Старый 08-07-2008, 09:59     #100
Foudre
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 247
Foudre отсутствует


+100





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.