-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 625 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2008, 16:19     #6241
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
И австрийцы,на вид оливье,а на вкус.....
Наверное,с бодуна хорошо
У немцев тоже есть такое..........оливье на вид. Гадость отменная. Я им НАШЕ оливье делаю! Уплетают "за милую душу"
Старый 07-07-2008, 16:25
ответ для Мадлен на сообщение ":001: :010::010::010:"
    #6242
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
там жуткий ветер - рай для серфингистов (прально написала-то?)
Старый 07-07-2008, 16:42     #6243
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Ну с этим соглашусь, но природы, культуры хватает и в других местах, а по духу мне Испания всеж таки ближе
В целом не понравилось что ли?........ Надо было для первого посещения Греции Крит выбрать........И отель, какой нибудь ......супер....
Старый 07-07-2008, 17:26     #6244
Lesly
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПБ, пл. Мужества
Сообщения: 712
Lesly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
как Вам на Прасониси? Не сдуло ветром? у меня сын от песка весь пораненный был, ветер сумасшедший, песок аж впивается в тело. Купальник так и не отстирался, песок в ткани застрял...
На Просониси нам очень понравилось, ветер, конечно, очень сильный, но мы у Эгейского моря пофотографировались, искупались и ушли на пляж на Средиземном, там чуть-чуть потише, он немного горой прикрыт. Потом еще съездили на Эгейское море на севере острова, вот там совсем не понравилось - вход крупная острая галька, море грязное, как там люди в отелях отдыхают вообще не понятно.
Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
В целом не понравилось что ли?........ Надо было для первого посещения Греции Крит выбрать........И отель, какой нибудь ......супер....
В целом осталось достаточно равнодушное отношение. Когда уезжали, не было чувства, что хочется остаться или вернуться. А на Крите мы так и не смогли найти отель, который бы нам подошел и при этом не за безумные деньги.
Старый 07-07-2008, 18:40     #6245
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Сложилось впечатление, что для отельного отдыха место подходит не очень, скорее для тихого деревенского.
На всякий случай, напишу тем, котму тоже отельный отдых на Родосе нужен. Вам в Фалираки!!! В один из больших отелей. Их там десятка полтора, расположены прямо на берегу, пляжи песчаные. Как раз то, сего, как я понимаю, вам и не хватало.

А вообще очень жаль, что Родос оставил у вас не такие светлые впечатления, как могло бы быть. Это чудесный остров!!! Только надо правильно выбрать место. Если кому надо, могу что-то о Родосе подсказать.
Старый 07-07-2008, 18:46     #6246
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Что-то, я смотрю, в Бали никто тут не едет... Судя по списку. Интересно, почему?
Старый 07-07-2008, 20:08     #6247
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
В целом осталось достаточно равнодушное отношение. Когда уезжали, не было чувства, что хочется остаться или вернуться.
а мы наоборот...оч хотим туда вернуться
Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
А вообще очень жаль, что Родос оставил у вас не такие светлые впечатления, как могло бы быть. Это чудесный остров!!!


я тоже задумалась про отдых на следующий год, хотя до этого ещё почти 2 месяца
подруга едет на полтора месяца на Кефалонию, обещала там всё обозреть, узнать, может на след год, туда рвануть...там и до Закинтоса и до Корфу недалеко
Старый 07-07-2008, 20:14     #6248
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение

В целом осталось достаточно равнодушное отношение. Когда уезжали, не было чувства, что хочется остаться или вернуться. А на Крите мы так и не смогли найти отель, который бы нам подошел и при этом не за безумные деньги.
Вот у меня не сразу появляется желание вернуться.Ну была,ну и ладно.А потом время какое-то проходит и начинаешь осозновать - да,я хочу туда вернуться
У меня везде так.В Испании была - полотдыха лили ливни,вроде ничего хорошего. А домой приехала и обратно захотелось До сих пор снится
Старый 07-07-2008, 20:37     #6249
Brid
Ветеран
 
Профиль Brid
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 925
Brid отсутствует


забежала сказать еще раз спасибо Саше Смушке за информацию по визам и терпение !!! спасибище Саш
с первого раза доки мои забрали интересно если взяли сбор это занчит что визы дадут?? при мне народу отказывали и посылали за дополнительной какойто инфой
Старый 07-07-2008, 21:38     #6250
Lesly
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПБ, пл. Мужества
Сообщения: 712
Lesly отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
На всякий случай, напишу тем, котму тоже отельный отдых на Родосе нужен. Вам в Фалираки!!! В один из больших отелей. Их там десятка полтора, расположены прямо на берегу, пляжи песчаные. Как раз то, сего, как я понимаю, вам и не хватало.

А вообще очень жаль, что Родос оставил у вас не такие светлые впечатления, как могло бы быть. Это чудесный остров!!! Только надо правильно выбрать место. Если кому надо, могу что-то о Родосе подсказать.
В Филираки нам как раз не понравилось... Единственное, что нам понравилось там это аквапарк. И больших отелей нам было не нужно. Нам хотелось тихий компактный отельчик с хорошей кухней и хорошим пляжем. И вот этого мы как раз и не получили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.