Мы выиграли приз?! но разве бывают бесплатные "сыры"? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 00:11     #31
KUSY
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино п. Тельмана- Павловск
Сообщения: 984
KUSY отсутствует


Сегодня в Меге на Дыбенко нас остановили девушки, предложили поучаствовать ,ну и конечно же мы выиграли ,а что именно, можно узнать только посетив выставку.
Старый 27-06-2008, 00:30     #32
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
ага
или билеты за их счет, отель за Ваш
либо отель за их, билеты за Ваш
Обычно отель- за их счет, билеты- за счет "выигравшего", НО билеты покупать разрешается ТОЛЬКо у них. И цена этих билетов = стоимости полного тура в обычной турфирме, где в нее входят билеты, питание, страховка проживание и трансфер.
Старый 27-06-2008, 02:35     #33
wasilisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 768
wasilisa отсутствует


Меня попросил сходить в такую "турфирму" мой хороший друг. Говорит, типа обязательно вдвоем надо, а у него на тот момент как-то ни одной девушки не завалялось. Ну, и пошли. Нас долго консервировали в "зале ожидания", где стены были увешаны всякими зазывными курортными плакатами. Потом мы наконец-то "выиграли" суперприз, поездку на лазурный берег, но мы сквасили морды, потому что среди призов значились мобильный телефон и стиральная машинка. Мы так договорились, что если будет телефон, то он достанется мне, а если машинка - то ему, потому что у него как раз квартира новая (билетик дали при покупке кухонной мебели в Мебель-сити), а если что-нибудь другое, то ну его нафиг, откажемся.
Видимо, наши лица произвели на девушку должное впечатление, и нас быстро отпустили, не уговаривали.
Старый 06-07-2008, 02:45     #34
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Они до сих пор существуют
Старый 06-07-2008, 03:41
ответ для Eldaria на сообщение "Развод 100%, мы как-то ходили в..."
    #35
Дагги
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст. м. Озерки-Политехническая
Сообщения: 1 759
Дагги отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eldaria Посмотреть сообщение
Развод 100%, мы как-то ходили в турфирму работать устраиваться, так вот они нас и поставили в 1-й день испытательный народ так разводить, ты мол приводишь людей в фирму т.о., а им уже отпуск навязывают. Т.е. манят конфеткой, фотоаппаратами там всякими и прочей ерундой. У нас даже было 2 набора билетов с призами и без, и давали мы одни одним людям, другие как раз парам. Вобщем одного дня нам хватило)))))

У меня тоже такое было, когда студенкой еще была, мы сразу через день ушли с подругой, потом,правда, свои заработанные 100 рублев получить все-таки поехали Лохотрон полный
Старый 06-07-2008, 10:17     #36
Orhidea2006
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 7 280
Orhidea2006 отсутствует


нас лет эдак 6 назад пытались так развести, мы не пошли, жалко времени было... Звонками тоже доставали, маман еще ругалась
Старый 06-07-2008, 11:40     #37
lissa*
Гость
 
Профиль lissa*
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 23
lissa* отсутствует


А мои очень близкие друзья ездили на Тенерифе по такой выиграой путевке(лет 5 назад) заплатить надо было за билеты, на них конечно фирма накрутку сделала, но получилось все равно значительно дешевле. Отдохнули замечательно, в конце отдыха пытались их на тайм-шер развести, но они не согласились. И есть знакомые( муж- американец , жена- русская, живут в Америке) пользуются тайм-шером уже лет 15, обажают его, и мы по их бонусным неделям ездили в Финляндию огромной компанией( 12 чел) в замечательный котедж, на всей неделя обошлась в 320ев( проживание)
Может эта система только у нас не работает?
Старый 06-07-2008, 12:06     #38
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


Цитата:
Сообщение от lissa* Посмотреть сообщение
А мои очень близкие друзья ездили на Тенерифе по такой выиграой путевке(лет 5 назад) заплатить надо было за билеты, на них конечно фирма накрутку сделала, но получилось все равно значительно дешевле. Отдохнули замечательно, в конце отдыха пытались их на тайм-шер развести, но они не согласились. И есть знакомые( муж- американец , жена- русская, живут в Америке) пользуются тайм-шером уже лет 15, обажают его, и мы по их бонусным неделям ездили в Финляндию огромной компанией( 12 чел) в замечательный котедж, на всей неделя обошлась в 320ев( проживание)
Может эта система только у нас не работает?
а вы случаем не из этой фирмочки?
Старый 06-07-2008, 12:14     #39
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


это 1000% развод, я так то устраивалась на работу в такую ( а может и эту компанию)
Старый 06-07-2008, 12:33     #40
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Тайм-шер это раньше называлось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.