Как начать новую жизнь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 17:32
ответ для nadis на сообщение "Да, зачем? +100 :)) "Лучшая диета -..."
    #11
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение

"Лучшая диета - смена гардероба" (с)
СУУУПЕР!!!
Старый 04-07-2008, 17:34
ответ для nadis на сообщение "Да, зачем? +100 :)) "Лучшая диета -..."
    #12
Nika7
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщения: 822
Nika7 отсутствует


Лично мне помогает планирование по системе флай-леди Боюсь давать ссылки на сторонние сайты, а то вдруг еще забанят. Но, если поискать по сети, то русскоязычных ресурсов, посвященных этому, море. Ну а начинать стоит маленькими шажками. А перфекционизм одолеет и все так и будет на прежнем месте и дальше обещаний не пойдет.
Старый 04-07-2008, 17:36     #13
Little ledy
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 103
Little ledy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
а нафига все время что-то менять?
Я не говорю, что нужно всё время что-то менять. Я пытюсь периодически изменить, а поскольку силы воли (видимо) не хватает, то это растягивается во времени.
Старый 04-07-2008, 17:37
ответ для Матильда Жабовски на сообщение "СУУУПЕР!!!"
    #14
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
СУУУПЕР!!!
надо в подпись поставить


А если по теме: мне вообще кажется, что все эти внешние фишки - похудеть, шоколад и тыпы - не имеют ничего общего с реальностью. Любовь к себе - и все получится, без заморочек, лишних усилий и чувства вины.
Удачи!
Старый 04-07-2008, 17:37
ответ для Little ledy на сообщение "Как начать новую жизнь?"
    #15
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Так может и не надо тогда ниче менять. Раз не идет!
У меня очень часто бывает: понимаешь что надо сделать, а то лень, то ище что-нить. И так вот оно тянется тянестя. Вспоминаешь - начинает совесть мучать. А потом раз - и в пять сек все решается. И потом понимаешь - что отсрочка -то была неспростааа)))
Старый 04-07-2008, 23:11
ответ для Little ledy на сообщение "Как начать новую жизнь?"
    #16
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


у вас просто цели не ясные,ставьте йцели четче
Старый 04-07-2008, 23:41     #17
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сонюшкина мама Посмотреть сообщение
Я не говорю, что нужно всё время что-то менять. Я пытюсь периодически изменить, а поскольку силы воли (видимо) не хватает, то это растягивается во времени.
Есть универсальный для способ - и для волевых, и для безвольных. Планирование, пошаговое выполнение и ПИСЬМЕННЫЙ анализ результатов. Чудес не бывает, но вот эта технология работает. Я начинала с дома, детей, сада - по пунктам, понемножку, с планированием каждого дня (на день перед последними родами у меня было 17 пунктов...) Потом - тело. Потом - дело (потому что появилось время для него - меня сам факт этого поражает!) В системе флай-леди это называется контрольным журналом. Я же завела себе несколько ежедневников (дом, документы, работа...) Плюс - еще один в ноуте для анализа обшения с клиентами (был большой перерыв в работе, это сказывается...) Да, возможно, поначалу это покажется запарным. Но как только вы почувствуете, что это работает (а оно сработает!) - сомнения уйдут. И потом, расписывать ничего не надо, пишите примитивно, коротко, для себя. Удачи!
Старый 04-07-2008, 23:45     #18
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Есть универсальный для способ - и для волевых, и для безвольных. Планирование, пошаговое выполнение и ПИСЬМЕННЫЙ анализ результатов. Чудес не бывает, но вот эта технология работает. Я начинала с дома, детей, сада - по пунктам, понемножку, с планированием каждого дня (на день перед последними родами у меня было 17 пунктов...) Потом - тело. Потом - дело (потому что появилось время для него - меня сам факт этого поражает!) В системе флай-леди это называется контрольным журналом. Я же завела себе несколько ежедневников (дом, документы, работа...) Плюс - еще один в ноуте для анализа обшения с клиентами (был большой перерыв в работе, это сказывается...) Да, возможно, поначалу это покажется запарным. Но как только вы почувствуете, что это работает (а оно сработает!) - сомнения уйдут. И потом, расписывать ничего не надо, пишите примитивно, коротко, для себя. Удачи!
я бы повесилась. все планировать скушно.
Старый 05-07-2008, 00:13     #19
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
я бы повесилась. все планировать скушно.
Смотря что планировать...
Старый 05-07-2008, 00:43
ответ для Little ledy на сообщение "Как начать новую жизнь?"
    #20
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Мне кажется, не надо себе ставить много новых сложных целей одновременно, и все цели должны быть реальными.
Я, например, похудела даже не знаю, на сколько кг - наверно, больше, чем на 10 - но цели не есть лишней шоколадки при этом у меня не было никогда У меня была цель худеть подходящими для меня способами. Т. е., если я хотела съесть плюшку, я ее спокойно ела и просто тратила побольше энергии, и все равно в итоге худела
Зарядка по утрам - раньше всегда бросала через пару месяцев , в последний раз поставила цель продержаться хотя бы три Через три месяца тело уже само просит нагрузки, все это проще становится.
Быть успешной на работе - а что является критерием успеха? Чего именно не хватает сейчас?
Не срываться по пустякам - это отдельная тема , я сама с этим в себе борюсь, но не уверена, что мои методы хороши для всех - мало ли, наврежу еще своими советами. Но, в общем, этого тоже можно добиться, если понять, почему именно срываетесь и чего хочется на самом деле.

В общем, мораль - стремитесь к совершенству чуть более плавно... suavemente, так сказать

Удачи! Я в Вас верю, кстати





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.