"красота" - дайте пня, кто может ... - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 19:13     #271
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
С Чилимом? Да ничего особенного. У меня дома такое же счастье живёт
ЗЫ: я одно время даже думала, что Чилим и мой мушшш одно лицо, правда, думала я так недолго
У Чилима много лиц Вдруг одно из них - твоего мужа
Старый 04-07-2008, 19:18     #272
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Это аксиома. В том, смысле, что с таким я чувствую себя молодой и красивой.
Ну это мне так нравиться. Знаю других, которые чувствуют совсем наоборот!



Кроме того, сейчас навязан обществу культ молодости. Это индустрия с огромным ден. оборотом. Теперь старым и даже пожилым быть стыдно.
Быть молодым выгоднее с точки зрения общественного мнения. Например, для работодателя молодой возраст (паспортный) очень даже имеет значение.
Аналогично с целюлитом. Увы, но это вторичный половой признак. Признак женской зрелости, поэтому появляется довольно рано и бывает даже у очень худеньких женщин. Индустрия работает. Общ. сознание безжалостно. Вот и мучаемся в борьбе!

А ведь, если задуматься, то в пожилом и старом возрасте проходит большая часть жизни. Почему она должна быть худшей?????????!!!!!!!!!!!!!!!!! Раз нельзя изменить неизбежность старения, надо изменить свое отношение к нему. Почему в 40 лет я из-за глупых журналов обязана себя чувствовать хуже, чем в 20? Не обязана, и не чувствую. Но будущего старения все равно боюсь. М.б. это животный страх смерти?

О возрасте "вспомнила" в 40, стала пользоваться средствами. С 26 лет до 40 о внешности почему-то не думала совсем. Я сейчас не помню о чем думала. О текущих делах! На бегу! В 40 НЕОЖИДАННО обнаружила совсем другое лицо в зеркале. Не то, чтобы старое, но совершенно другое - никак не привыкну.
Никто из новых знакомых меня не узнает на старых фото - другой человек. Зато я стала больше похожа на свои детские фото. Вот он, первый признак старости!

Мне, кажется, что мало применять средства снаружи. Малоэффективно.
Кожа растет на мышцах, а те на костях. Следовательно заботиться нужно о всем организме в целом. Питание и движение. Это касается и лица. Надо освоить гимнастику и массаж. Витамины и минералы. С возрастом они хуже усваиваются, их надо обязательно пить горстями! И настроение! От него гормоны (или наоборот?)? А гормоны - обмен веществ и т.п. Чем быстрее - тем моложе и здоровее.

Зеленый чай - это здорово. Когда приучилась (год назад) его пить, как-то меньше толстеется. Про кофе много мифов. Сейчас уже известно, что женщинам его пить полезно! И пить его можно много! Чему я очень рада, т.к. пью не меньше 10 чашек в день , правда люблю только черный, без молока и сахара. Кофеманка!

Еще из последних врачебных открытий - польза стрессов. Они омолаживают женщин. Я думаю, как любые положительные эмоции. Пережитый, т.е преодоленный стресс дает ощущение победы и гордости за себя. Конечно, это не о трагедиях, об обычной жизни. Т.е те, кто больше крутится/вертится, не сидит/лежит сиднем, решает свои/чужие проблемы, переживает, страдает, любит и т.д., т.е живет полной жизнью - автоматом продлевают себе молодость и жизнь.

С возрастом надо становиться более внимательным к деталям. Никакой небрежности. Аккуратность в мелочах. Все недостатки смотрятся более утрировано и отталкивающе, заметнее!

И еще - улыбаться надо постоянно! Лицо делает Up!
Вы посто бесподобны, как всегда потрясена ! и если позволите ППКС!
Старый 04-07-2008, 19:19     #273
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
У Чилима много лиц Вдруг одно из них - твоего мужа


Щас нас с тобой выгонят за флуд

Ты давай лучше вещай, в какой последовательности и чем глаза-морду-попу мажешь
Старый 04-07-2008, 19:22     #274
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Пуазончег, завести себе 24 летнюю любовницу, даже двух или трех, не проблема для мужчины, ни в 34, ни в 44, ни в 54. В 64, конечно таки да, трудновато, но нет преград для человека с интеллектом. Бороться с этим явлением путем косметических манипуляций со своей внешностью или возрастом, или подбором мужа правильного возраста под свой возраст, занятие малоосмысленное.
я в восхищении!
Старый 04-07-2008, 19:35     #275
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Ты давай лучше вещай, в какой последовательности и чем глаза-морду-попу мажешь
Ой, стисняюс даже говорить, а то вдруг какой-нить 50 летний мущщино прочтет, начнет себе эту картину представлять, перевозбудиццо и его хватит удар. Я себе этого никогда не прощу.
Старый 04-07-2008, 19:43     #276
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
У Чилима много лиц Вдруг одно из них - твоего мужа


да никого я не выгоню - тема себя исчерпала сегодня в 3.00. - вопрос снят, усё намазано, на спорт сёдня сходено.
Старый 04-07-2008, 19:46
ответ для SОЛЯнка на сообщение ":0005::0005::0005: :0016: да никого я..."
    #277
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение


да никого я не выгоню - тема себя исчерпала сегодня в 3.00. - вопрос снят, усё намазано, на спорт сёдня сходено.
рыдала
Старый 04-07-2008, 20:04     #278
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ой, стисняюс даже говорить, а то вдруг какой-нить 50 летний мущщино прочтет, начнет себе эту картину представлять, перевозбудиццо и его хватит удар. Я себе этого никогда не прощу.
А ты откуда узнаешь, что его удар хватит? Не узнаешь. Значит, нечего прощать будет
Старый 04-07-2008, 22:22
ответ для Батончик на сообщение "Ваще то ей 32:))"
    #279
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ваще то ей 32
Конечно же ей 32, а всем ее одноклассникам - около 40. Либо она вундеркинд, либо.... помняла не только имя, но и возраст. )))
Старый 04-07-2008, 22:48     #280
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Вон пожалуйста, фотка Рудковской с таким чудным целлюлитом. А она вообще бывший косметолог
http://images.**********/yandsearch?p...jpg&rpt=simage
а где там целлюлит? это складки кожи как мне кажется... просто попа очень худенькая у нее и кожа не так что бы упруга видимо все таки не девочка уже... и возможно увлекается строгими диетами... вообщем не суть... целлюлит не обнаружен, а то что обнаружено не целлюлит)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.