Как вы ведете себя в период охоты? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 14:47     #31
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
веду себя как наконец-то свободная женщина!!!
А в чем это заключается???
Хотелось бы деталей. ))
Старый 04-07-2008, 14:48     #32
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
1. Кавалеров много не бывает!
2. Каждый мужчина желает понравится.
3. "Глазки" ещё никто не отменял.
4. Возраст и наличие выводка детей не является поводом ставить на себе крест!
5. Себя надо любить, себя надо "носить".
6. Нет некрасивых женщин, есть неподходящие мужчины.

Это аксиомы . Вы смотрели фильм "Мемуары гейши"? Попробуйте вести себя как гейша. Нежный взгляд (репетируем перед зеркалом ), мягкий голос, четкие наводящие вопросы (сочиняем заранее и запоминаем)...
Слишком самостоятельных и самоуверенных женщин мужчины подсознательно избегают. К таким относятся по-дружески, с доверием, но не как к потенциальной любовнице.
Цель - дать понять своим поведением, что Вы в НЕМ нуждаетесь, что он Вам нравится и Вы не прочь провести с ним время, и не надо много откровенности. Проняло - делаем подсечку, и вот он у нас "на крючке".
Собственно юной свежести уже нет, так что берем мозгами и жизненным опытом .
Это понятно.
Вопрос в другом, куда вы начинаете ходить, как меняется поведение, возникают ли новые привычки.
Старый 04-07-2008, 14:52     #33
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


ага , где в таких лесах-местАх дичь достойная водится? где пролегают ваши охотничьи тропы?
Старый 04-07-2008, 14:53     #34
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая Посмотреть сообщение
А в чем это заключается???
Хотелось бы деталей. ))
не в какие новые места ходить не начинаю... но себе любимой уделяю явно больше внимания.
Это и регулярное посещение салона красоты и более частые встречи с подружками и тд... На мужиков силки не раставляю, но и барьер отсутствует (а он был)...
Старый 04-07-2008, 14:55     #35
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Всемогущая,

маленькая поправочка -я не ощущаю себе охотницей, просто свободной... Свободной от обязательств и необходимости соответствовать социальным нормам.
Старый 04-07-2008, 14:55     #36
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая Посмотреть сообщение
А можно точнее? В чем это выражается? Что меняется в вас?
Если физически - то могу оставаться на вечериинку на работе (когда была замужем, то кроме НГ никогда не присутствовала на коллективных праздниках, причем не потому, что муж не отпускал, а т.к. не было желания). могу ответить на ухаживания в компании (хоть для меня это не очень легко, не очень хорошо получается поддерживать разговор с целью зазнакомиться и пококетничать, но когда свободна, то это происходит чуть легче)
Если душевно, то как-то само собой получается легче относиться к межполовому вопросу, когда нет рядом постоянного мужчины.
Я просто сравниваю себя с подругой. У нее пококетничать просто В КРОВИ, причем объект-не объект, мальчик, дедушка - плевать, раздает авансы направо и налево)))))))) (хотя дойдет до дела НИ-НИ )))))))))))))))))
У меня ТАК (конечно, не совсем ТАК) бывает только когда я без обязанностей по отношению к мужчине
Старый 04-07-2008, 14:59     #37
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
Если физически - то могу оставаться на вечериинку на работе (когда была замужем, то кроме НГ никогда не присутствовала на коллективных праздниках, причем не потому, что муж не отпускал, а т.к. не было желания). могу ответить на ухаживания в компании (хоть для меня это не очень легко, не очень хорошо получается поддерживать разговор с целью зазнакомиться и пококетничать, но когда свободна, то это происходит чуть легче)
Если душевно, то как-то само собой получается легче относиться к межполовому вопросу, когда нет рядом постоянного мужчины.
Я просто сравниваю себя с подругой. У нее пококетничать просто В КРОВИ, причем объект-не объект, мальчик, дедушка - плевать, раздает авансы направо и налево)))))))) (хотя дойдет до дела НИ-НИ )))))))))))))))))
У меня ТАК (конечно, не совсем ТАК) бывает только когда я без обязанностей по отношению к мужчине
+1
Старый 04-07-2008, 15:37     #38
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
Я просто сравниваю себя с подругой. У нее пококетничать просто В КРОВИ, причем объект-не объект, мальчик, дедушка - плевать, раздает авансы направо и налево)))))))) (хотя дойдет до дела НИ-НИ )))))))))))))))))
У меня ТАК (конечно, не совсем ТАК) бывает только когда я без обязанностей по отношению к мужчине
Ваша подруга ужасна -не мейте ей подражать. Когда дойдет до дела - надо смело!
Старый 04-07-2008, 15:43     #39
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Цель - дать понять своим поведением, что Вы в НЕМ нуждаетесь.

Вот с этим главное не перегнуть палку) А то решит шо его завтра в ЗАГС потащут и сбежит
Старый 04-07-2008, 15:44     #40
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
не в какие новые места ходить не начинаю... но себе любимой уделяю явно больше внимания.
Это и регулярное посещение салона красоты и более частые встречи с подружками и тд... На мужиков силки не раставляю, но и барьер отсутствует (а он был)...
Аналагична)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.