*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ - МАЛЬЧУГАНОВ И ДЕВЧАТ!!! *** 2008 *** - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 17:33     #891
In_fanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 679
In_fanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Ага, пасиб. Жалко просто его, да... Сегодня в душ пошла на три секунды, пока муж на работу собирался - так он вломился ко мне - "Что делать?? Он ИКАЕТ!!!"
Картина маслом - я голая в ванной, Витя весь в пиджаке и наглаженной рубалке, ребенок в пеленке с выпученными глазами и икотой... Первая моя мысль - только бы не срыгнул на пиджак...
Старый 03-07-2008, 17:44     #892
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Девочки, что делать с дитячьей икотой? Уже и столбиком ношу, и зубы заговариваю... детку так жалко(((
Икает регулярно, а глаза такие ошалевшие...

А мне хирург из 21века сказал, что икают, когда типа еда проваливается, и надо еще немного докормить. Нам помогает
Девочки, а по сколько у вас дети спят? Моя сегодня весь день гужбанит. Поспала максимум часа 4, два из которых пока гуляли. Уже и не знаю, что делать
Старый 03-07-2008, 17:48     #893
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
А мне хирург из 21века сказал, что икают когда типа еда проваливается и надо еще немного докормить. Нам помогает
Девочки, а по сколько у вас дети спят? Моя сегодня весь день гужбанит. Поспала максимум часа 4, два из которых пока гуляли. Уже и не знаю, что делать
Нам тоже сися от икоты помогает, иногда от холода икает, тогда достаточно в одеялко завернуть.
Мы сегодня весь день спим максимум 40 минут за раз, потом столько же я его уговариваю поспать, но даже если спит то вполглаза, от любого шороха просыпается, вроде и не беспокоит ничего, а спать ни в какую...
Старый 03-07-2008, 17:52     #894
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Девочки, что делать с дитячьей икотой? Уже и столбиком ношу, и зубы заговариваю... детку так жалко(((
Икает регулярно, а глаза такие ошалевшие...
нам врач сказала,ч то икает или от того что холодно ему - тогда - одеть. или воздух попал - тогда или ничего не делать (лежит или столбиком - не важно, не поможет) или дать чуть чуть водички. нам 2 ложечки водички ( половина конечно в рот не попадает) обычно хватает и икота прекращается почти всегда. если не помогло. то просто ждем. много водыне даю.
Старый 03-07-2008, 17:52     #895
Losik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 1 341
Losik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
А мне хирург из 21века сказал, что икают, когда типа еда проваливается, и надо еще немного докормить. Нам помогает
Девочки, а по сколько у вас дети спят? Моя сегодня весь день гужбанит. Поспала максимум часа 4, два из которых пока гуляли. Уже и не знаю, что делать
у меня точно так же... иногда и меньше за день спит.... зато ночи шикарные
Старый 03-07-2008, 18:11     #896
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Тоня, на ГВ можно все то, что можно новорожденным.
Т.е. ищи лекарство от аллергии, которое можно малышам.
везде написано - при приеме прекращать ГВ. и в детских, и в фенистиле - везде.
а еще нужно чтобы в сон не клонило - как вспомню как меня вырубало от капель фенистила - жуть просто, я неадекватная буду, детенку наврежу...


Цитата:
Сообщение от Ksushkin2008 Посмотреть сообщение
Ничего не делать... тем более доктор сказала, что им это не доставляет никакого дискомфорта.. больше мамочки переживают
моему доставляет, но мой икает именно от холода, когда ножки подмерзают. поношу столбиком чтобы пригрелся - и проходит.
Старый 03-07-2008, 18:11     #897
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Девочки, что делать с дитячьей икотой? Уже и столбиком ношу, и зубы заговариваю... детку так жалко(((
Икает регулярно, а глаза такие ошалевшие...
у нас такая же фигня..
заметила только, если начнет плакать, то икота пропадает..
приходится ее спецом на пеленальный столик класть, она у меня не любит переодеваться, сразу хнычет... зато икота проходит))))))
Старый 03-07-2008, 18:15     #898
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateonok Посмотреть сообщение
Нам тоже сися от икоты помогает, иногда от холода икает, тогда достаточно в одеялко завернуть.
Мы сегодня весь день спим максимум 40 минут за раз, потом столько же я его уговариваю поспать, но даже если спит то вполглаза, от любого шороха просыпается, вроде и не беспокоит ничего, а спать ни в какую...
И у меня сегодня такая же фигня!!! Обычно спит, как сурочек, а сегодня что-то не заставить! Капризничает и все! Уже и папа с ней погулял по квартире и мама почти пела и плясала перед ней, вот вроде засопела, но чувствую, что ненадолго!!!! Звоню подруге-и у нее тоже сегодня бодряк у ребенка!!! Может погода?????
Старый 03-07-2008, 18:17     #899
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унция Посмотреть сообщение
у нас такая же фигня..
заметила только, если начнет плакать, то икота пропадает..
приходится ее спецом на пеленальный столик класть, она у меня не любит переодеваться, сразу хнычет... зато икота проходит))))))
J[[[[ и у нас икает и тоже не помогает ничего-только если ревет...И тоже кстати не любит пеленальный столик.
Старый 03-07-2008, 18:17     #900
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Ага, пасиб. Жалко просто его, да... Сегодня в душ пошла на три секунды, пока муж на работу собирался - так он вломился ко мне - "Что делать?? Он ИКАЕТ!!!"
Картина маслом - я голая в ванной, Витя весь в пиджаке и наглаженной рубалке, ребенок в пеленке с выпученными глазами и икотой... Первая моя мысль - только бы не срыгнул на пиджак...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.