Поговорим о сташном или РАК молочной железы. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2008, 00:18     #91
Лилуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 717
Лилуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
А я вот все мучаюсь сомнениями...
ЖЖение и потягивание в левой груди и рядом. Была на Березовой, у врача по знакомству из Песочного. Делала УЗИ пару раз. Все говорят, что это остеохондроз. Лечу. помогает на каое-то время, а может кажется, а потом заново.
Прошу сделать Маммографию - не хотят - мол рано еще, все равно вредно,а повода нет ну никакого.
А я уже который год хочу сделать...
Это я дурашка что ли... Думаю вот, они же отвечать ни за что не будут - за слова свои... Хотя врач вроде знакомый - смотрит в динамике, а у меня паранойя
Ага,паранойя и онкофобия.Не обижайтесь только,Вы не одна такая,нас таких много .По поводу маммографии Вам говорят правильно.Достаточно раз в год делать УЗИ у ГРАММОТНОГО узиста и хорошим узи аппаратом.Сходите ещё к какому-нить маммологу.Я ходила ко многим врачам и нашла одного единственного,кому я доверяю-проф Топузов Э.Э.
А по поводу болей в груди и за грудиной-это может быть и остеохондроз и невралгия,сходите к неврологу.Удачи!И не накручивайте себя!
Старый 30-06-2008, 10:04     #92
ANNA PETR
Ветеран
 
Профиль ANNA PETR
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 790
ANNA PETR отсутствует


Я тоже к нему хочу, а то почти две недели спать спокойно не могу, успокоительные принимаю. Не знаю как записаться. Не дозвониться.
Старый 02-07-2008, 10:21     #93
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


А кто может проконсультировать, Топузов принимает только в Мечникова или еще где-нибудь? Пискорвский не устраивает совсем
Старый 02-07-2008, 17:03     #94
Лилуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 717
Лилуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Без бретельки Посмотреть сообщение
А кто может проконсультировать, Топузов принимает только в Мечникова или еще где-нибудь? Пискорвский не устраивает совсем
К сожалению Эльдар Эскендерович принимает только в б-це Мечникова.И на данный момент он ушёл в отпуск до сентября.
Старый 02-07-2008, 17:50     #95
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


А кстати... кажется я видела, что он ещё принимает в клинике ОРКЛИ. Посмотрите их сайт.
Старый 02-07-2008, 18:56     #96
Лилуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 717
Лилуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
А кстати... кажется я видела, что он ещё принимает в клинике ОРКЛИ. Посмотрите их сайт.
Ириша,Топузов в ОРКЛИ уже не работает,видимо совсем туго со временем у него.Он же и в Песочке и в Мечникова работает и преподаёт где то.
Старый 03-07-2008, 13:12     #97
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Приветик, Люда!!!
В Песочке??? Я не знала.
Кстати, моё уплотнение в месте разреза ни фига не уменьшается, скорее наоборот.
Когда я у него была недели 2 назад, он сказал, что рассосётся месяца через 2-3. Но оно достаточно плотное и крупное. И меня снова накрывает...
Слушай, а он тебе что-нибудь советовал после операции? Там витамины или рассасывающий рубцы крем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.