А есть здесть кто родился не в роддоме, а в другом интересном месте? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 01:32     #11
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


У меня муж родился дома, стремительные роды у свекрови были. Принимали папа и бабушка.
Старый 02-07-2008, 01:39     #12
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


какой быстрый пацан! Он и по жизни такой же остался?
Старый 02-07-2008, 01:46     #13
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
. Было бы интересно узнать много ли людей, родившихся не там,где надо
Я родилась не там, где надо...
Надо было в Лондоне....в 60-е....
А я - в Уфе...в 80-е....
Старый 02-07-2008, 02:01     #14
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


А я в Ленинграде,в роддоме, но сама. Никто из врачей к маме моей не пришел на помощь, пришлось самой выкручиваться. С этого и началась моя самомостоятельность
Старый 02-07-2008, 02:10     #15
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Черчилль родился преждевременно во время бала, на котором перетанцевала его маман - в комнате, превращенной в гардеробную-раздевалку...на платьях и шубках

Я всего лишьчуть не родилась в глухом заметенном по самые макушки лесу, тоже преждевременно, поскольку моя молодая мама, заехавшая туда навестить свекровь и не подумала - что отошедшие воды - признак начавшихся родов...и скорую из соседнего уездного городка соседка вызвала весьма поздно, случайно узнав о ситуации...и эта скорая чудом проехала сквозь пургу и метель...

а так чтоб экстраординарно в наше время мало кто здесь похвастается, я думаю...

А, еще Ханга Елена - то ли едва, то ли действительно родилась на красной площади, в силу обстоятельств и гос. положения своих родителей...
Старый 02-07-2008, 02:14     #16
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
родились бы в самолете-летали бы бесплатно
Мне было 13 лет, когда мы с мамой летели в самолёте по маршруту Диксон-Санкт-Петербург. У женщины начались преждевременные роды, принимала их моя мама. Бортпроводники, которые, казалось бы, должны были быть готовы к такому, в прямом смысле падали в обморок, поэтому помогала маме я(на тот момент я училась в медицинской гимназии). В Питере село на одного человека больше, чем взлетело с Диксона.
Мы общались с этой семьёй ещё некоторое время, ничего про бесплатные полёты не слышала...
Маме предлагали какую-то грамоту потом, но за ней надо было ехать в представительство Аэрофлота... Мама так и не доехала...
Старый 02-07-2008, 02:22     #17
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


не все (скорее всего) авиакомпании предоставляют такой подарок, ну и может маме нужно было как то их пнуть.
Не раз по ТВ видела сюжеты о родившихся на бортах детях (и о таких же подросших)-которым это презентовали.
Чаще возникали проблемки на земле на контроле-с не учтенным пассажиром (если передет международный)
Старый 02-07-2008, 06:35     #18
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Думаю таких мало...Все как-то неинтересно родились в скучном месте...
ага.. я в р/доме, и мой ребенок в р/доме.. скучно и банально.
подружка у меня есть, которая родилась где-то в ГДР (папа ее служил там), в машине по дороге в р/дом. папа сам роды принимал но в паспорте стоит местом рождения тот городок, куда они должны были доехать
Старый 02-07-2008, 07:00     #19
Серафимка
Старожил
 
Профиль Серафимка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 072
Серафимка отсутствует


Я! Я роилась не там где надо... Маман поехала погостить в деревню(на 9 месяце!!!),там я родилась.И теперь у меня в графе место рождения стоит не город Ленинград,а Псковская обл. такой-то район,село ......
При устройстве на работу спрашивают - а у вас прописка постоянная? Вот и объясняю ,что несколько поколений моих родственников жили в Питере,и только меня мама родила в Псковской области! Вот ведь облом!
Старый 02-07-2008, 09:25     #20
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


я родилась в роддоме, но роды принимала моя мама, поскольку единственный гинеколог на район говорит что был экстрим еще тот
вот так и рожалась 32/34 недели, тазовые роды, роженица же и акушерка и гинеколог





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.