Информация про питерские пособия - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 17:35     #181
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


В справке должно быть написано обязательно,что Вы получаете пособие по уходу за ребенком....т.е. если у Вас за эти месяцы кроме пособий больше никаких выплат нет,то справка должна быть примерно такой

ООО «…….»
Реквизиты………… ИНН, КПП.....

Исх. № __
От «___» __________ 2008 года



Справка


Настоящая справка выдана ФИО в том, что она работает менеджером по персоналу в ООО «…….» . Заработная плата не начисляется т.к. в настоящее время Мария Ивановна находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и получает ежемесячное пособие в размере – 1600 (Одна тысяча шестьсот ) рублей 00 копеек.
За последние три месяца общая сумма выплат составляет:
-январь 2008 г. – 1600 (Одна тысяча шестьсот ) рублей 00 копеек.
-февраль 2008 г. – 1600 (Одна тысяча шестьсот ) рублей 00 копеек.
-март 2008 г. - 1600 (Одна тысяча шестьсот ) рублей 00 копеек
Итого: 4800 (Четыре тысячи восемьсот) рублей 00 копеек.
Справка выдана для предоставления в собес.




Директор
ООО «…………..» ___________________________ ФИО


Главный бухгалтер ________________________________ ФИО



М П

Обязательно надо указать,что это пособие....

Для папы:

Все тоже самое, только вместо пособия пишете з/плата составляет
Старый 12-05-2008, 17:42     #182
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Спасибо большое, а еслия нигде не числюсь и работает только папа????
Старый 20-05-2008, 02:58     #183
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Св-во о рождении + копия, паспорта родителей+копии, ф9, справки о з/плате от обоих родителей.
+ копии трудовых,заверенные отделом кадров.
Если не приносишь оригинал паспорта (папы,например),то надо и его ф9 (если прописан по др.адресу).
Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Спасибо большое, а еслия нигде не числюсь и работает только папа????
извините,что пообещала,но не выложила требования к справке. Папа так и оставил ее на работе,пока справку нам несет...
Вышеописанная справка,но для папы, у нас не прокатила! Обязательно должно быть указано кол-во отработанных часов и налоги.

Если честно,за один раз трудно оформить. Легче съездить с уже имеющимися хоть какими-нибудь документами,дадут бланк заявления и список документов + объяснят, что не так или чего не хватает. А в след.раз уже ехать с полным пакетом. У нас (в Кир.р-не) нет очередей и есть даже игрушки для детей в коридоре,где стол. Так что можно,в принципе,и с ребенком съездить.
Старый 20-05-2008, 14:29     #184
Antoshkina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщения: 345
Antoshkina отсутствует


папе на работе бухгалтерия выдала справку о ЗП выплаченной, а не начисленной, а у него разница приличная получается... С такой справкой мы проходили только-только, если бы они все правильно сделали - то не видать бы нам пособия... Но тетенька в собесе малость подзапуталась, долго не могла понять, что же здесь не так и в итоге взяла справку но попросила в заявлении комментарий написать... Вот теперь боюсь, как бы не завернули нас...
Старый 01-07-2008, 12:23     #185
Муха Цокотуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 462
Муха Цокотуха отсутствует


У меня вопрос по ДОКУМЕНТЫ, необходимые для оформления ежемесячного пособия:
-документы, подтверждающие место жительства родителей (родителя, законного представителя) и ребенка в Санкт-Петербурге;
У нас папа прописан в лен. области, я с ребенком в питере. Нужна форма 9 только моя, правильно? Папина из лен. области не понадобится?
Старый 01-07-2008, 15:54     #186
Поночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 297
Поночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашулька&Лисенка Посмотреть сообщение
а скажите пожалуйста одиноким мамам положено еще что-нибудь кроме соц.карты и 1500 тыс. на почте?Я не работала т.к. училась и сейчас еще продолжаю,т.е. другого дохода у меня нет.


Еще можете в СОБЕС на материальную помощь подать, можно подавать через полгода, или три месяца - они сами определяют. Все зависит от района, в целом сумма неплохая.
Старый 01-07-2008, 21:21     #187
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
У меня вопрос по ДОКУМЕНТЫ, необходимые для оформления ежемесячного пособия:
-документы, подтверждающие место жительства родителей (родителя, законного представителя) и ребенка в Санкт-Петербурге;
У нас папа прописан в лен. области, я с ребенком в питере. Нужна форма 9 только моя, правильно? Папина из лен. области не понадобится?
Да,нужна только Ваша,точнее - прописка ребенка (у нас тоже папа не в Питере прописан). Папина нужна в том случае,если не принесете его паспорт.
Старый 01-07-2008, 23:22     #188
evs131
Старожил
 
Профиль evs131
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 376
evs131 отсутствует


Цитата:
Сообщение от potemki Посмотреть сообщение
Если ничего не путаю, то это пособие малоимущим. Оно начисляется не с 0-12 мес, как городское, а с 0-18 мес.
Кажется, так.
А можно поподробне, что это за пособие? Где нибудь про него в инете почитать можно?
И что значит начисляется с 0-18 мес?
Старый 03-07-2008, 00:31     #189
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


а я сегодня наконец то подала док-ты на оформление с 1 до 7 лет. показала оригинал св-ва о рожд. паспорт .отдала форму 9, и справку о доходах за посл. 3 мес. предшествующие подаче заявления. заполнила там справку одну и усе. Девочки главное указывайте в справке о доходах реквизиты фирмы ИНН, КПП , ПФ РФ(номер пенсионного), исх №.... и адрес юридический места работы. у меня все было кроме номера пенс. пришлось звонить на работу срочно узнавать. но у меня все приняли. терь буду ждать карточку
Старый 03-07-2008, 21:06
ответ для Marinesku на сообщение "24 ноября 2004 года N 587-80 ЗАКОН..."
    #190
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
24 ноября 2004 года N 587-80
ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ, В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга
17 ноября 2004 года
(в ред. ЗАКОНОВ Санкт-Петербурга
от 14.12.2005 N 689-95, от 20.11.2006 N 549-88)
....
Глава 2. МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ,
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Статья 5. Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от рождения до 1 года
(в ред. Закона СПб от 20.11.2006 N 549-88)
Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от рождения до 1 года назначается по заявлению обладателя права в следующих размерах:
1550 руб. - при рождении первого ребенка;
2000 руб. - при рождении второго и последующих детей;
2325 руб. - при рождении первого ребенка в случае, если ребенок - инвалид;
3000 руб. - при рождении второго и последующих детей в случае, если ребенок - инвалид;
1750 руб. - при рождении первого ребенка в неполной семье;
2000 руб. - при рождении второго и последующих детей в неполной семье.
Статья 6. Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от 1 года до 7 лет
(в ред. Закона СПб от 20.11.2006 N 549-88)
Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от 1 года до 7 лет назначается по заявлению обладателя права в размере 450 руб., на ребенка-инвалида - 900 руб., на ребенка из неполной семьи - 650 руб.
Право на ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от 1 года до 7 лет независимо от дохода семьи имеет один из родителей (законных представителей) до исполнения ребенку 3 лет при наличии у ребенка медицинских показаний к обеспечению специальными молочными продуктами детского питания.
Подождите, чё-т у меня какая-то каша в голове возникла. Эти полторы тысячи при рождении ребенка начисляются независимо от того, что я по месту работы получаю 40% от моего среднего заработка? или нет? или это относится только к тем, кто до ухода в отпуск по уходу за ребенком не работал? Извиняюсь, весь топ прочитать не хватило времени, может кому уже отвечали на этот воспрос. Будьте любезны, мне ответьте на мой вопрос.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.