Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 756 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 16:48     #7551
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, что-то я опять выпала - Глеб приболел, папа после долгих борений расстался-таки с зубом, все это вылилось в некоторый лазарет на дому с хронически невыспающейся санитаркой
А исчо мы, кажется, ввязываемся в ремонт Т.е. еще не поздно трусливо отказаться, но, похоже, мы этого не сделаем.
И поэтому у меня к вам вопрос: что бы вы посоветовали стелить на пол в детскую - ламинат или ковролин. Если не очень ломает - зайдите в топик на тему или ответьте здесь. А если проигнорируете - я вас все равно АБАЖАЮ
лазарету наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Насчет детской - я понимаю, что небюджетно, но про пробку не думали? Говорят что лучший выбор...Если плитка пробковая - так вроде и не так чтобы совсем дорого...ламинат - подруга перестилала через год, скользко, вмятины, но может сейчас он более "вандалоустойчивый?"
Насчет устойчивости пробки - у друзей пробка во всей квартире, в том числе на кухне уже лет десять...Тогда бешеных денех стоила...Ребенок (сейчас уже слон 16-ти летний), собаки-кошки-крысы-хорьки-вода-велосипеды-ролики - по барабану...Как новая...
Старый 01-07-2008, 22:13
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #7552
Fanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н,Комендантский пр. д.40
Сообщения: 2 447
Fanya отсутствует


Девочки,спасибо за поздравления!
Сына отсутствует,увижу где-то через неделю,но поздравила его первая.

Наташа,на тему что умеем говорить...Не особо много,интонации разные(мама,папа,баба,тетя...дяй-дай,атя-указывая на то,что заинтересовало,ая-поднося телефонную трубку к уху,ну и массу разнеообразных слогов,напевая песни)
Сейча у нас хит-конструктор"колобок",башни строим.Благо у меня два комплекта-около 40 деталей,башня большая получается.Маму в помошники уже не берёт.
Во всех книжках нас интересует только одна деталь,глазки персонажей.
Начали шлёпать по три шага,недели через две пойдёт
Старый 01-07-2008, 23:29     #7553
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Всем привет!
Ну вот мы почти устроились, три дня на коробках и мешках с лазающим везде Ваней это конечно тяжко .
Лестницу на вторую этаж загородили, оставили ему всего три ступеньки до площадки, так ему и этого хватает, чтобы умудриться оттуда падать..
Слава богу, хоть на участке туда куда низя - не ходит, слушается (ну почти всегда ).
В общем все бы ничего, если бы сегодняшняя ночь. С часу до четырех не спали, хныкали, плакали, звали маму Олю. В общем я труп весь день . Последняя четверка у нас ну никак вылезти не может... Надеюсь сегодня будет поспокойней.

А насчет мамы Оли - так смешно! Сидит с книжкой, зовет - мама, мама. Потом так хитро улыбнется - мама Ол-ляя!!! Ол-ляя! Читать!! Читать!!
Еще "небо" сегодня сказал. Показывает вверх и говорит - небо
Изображения
  
Старый 01-07-2008, 23:35     #7554
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Прочитала токо последние пять страниц, больше не осилить пока

Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Оленька, какая ты молодчинка! Хорошего и спокойного тебе отдыха!

Будем ждать тебя в топе и всегда с радостью поболтаем с тобой! А как Леша, поступил? Что у него с экзаменами в ВУЗ? Ванюшка тебя перестал мучить? Как он развивается? Что нового у него произошло после того периода маминого нервомотания?
Спасибо, Катюша!
У Лешика все ОК, мы же еще в апреле сдали экзамены на подготовительном отделении. Так что отвезли доки в институт (аттестат и результат ЕГЭ), и рванули на дачу .

Ванюшка молодец, я писала вроде, говорит много слов очень.
Истерики закатывать перестал, покапризить конечно может, особенно вот сегодня вечером - но это зуб, явно .А так смешливый, улыбчивый, общительный мальчишка

Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
из последней фантазии - почему-то "попка у неё пукЕнная" (если я правильно расслышала, но по тексту далее вроде бы правильно). Говорит - "попка у меня пукЕнная, пукнула и сразу красивая стала"
Соня зажигает!!!

Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
У нас заболел дедушка причем сильно, пока не буду рассказывать, прошу кулачков...............
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-07-2008, 23:44
ответ для МаМайка на сообщение "лазарету наши..."
    #7555
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Андрюшку с 11 месяцами!!!!!!!
Аню с семнадцатилетием сына!!! Это классный праздник!!!!!!

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, что-то я опять выпала - Глеб приболел, папа после долгих борений расстался-таки с зубом, все это вылилось в некоторый лазарет на дому с хронически невыспающейся санитаркой
А исчо мы, кажется, ввязываемся в ремонт Т.е. еще не поздно трусливо отказаться, но, похоже, мы этого не сделаем.
И поэтому у меня к вам вопрос: что бы вы посоветовали стелить на пол в детскую - ламинат или ковролин. Если не очень ломает - зайдите в топик на тему или ответьте здесь. А если проигнорируете - я вас все равно АБАЖАЮ
Значится так!
Семье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Насчет пола. Я бы выбрала либо паркет (с ковриком для игр), либо пробку.
Ковролин точно нет, ИМХО.
В свое время стелила Леше в детскую (тогда и выбора то особого не было). Вроде убирались часто, и пылесос моющий был, а все равно ощущение большого количества пыли меня не покидало.
Когда ремонт делали три года назад, сняли ковролин - а под ним - мама дорогая! Пыль и грязь...
В общем сейчас лежит ламинат, делала бы ремонт сегодня - постелила бы либо пробку, либо паркетную доску. Все-таки ламинат хрупковатый материал, да и скользкий...

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Всем пламенный привет!!!
Мы вернулись в даже на удивление не дождливый и холодный, а приятно прохлядный после 35-градусной жары Питер!!! Ура!!!
Привет, привет! Рада, что вы так хорошо отдохнули!!!!!
Свете тоже привет от нас передавай, как там у нее ремонт, двигается??
Старый 02-07-2008, 02:01
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #7556
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Всем привет.
На пару дней в городе. Доделываю потолок в ванной, реанимирую свои документы (вернее только карточку зарплатную, остальное нашлось). Завтра на работу. Съездили в Тампере с детьми. Все замечательно, только наши дороги это не дороги а направления. После А127 я по Приозерке на дачу летаю 110-130 за 50 минут до дачи. Дети останавливали нас по пути туда раз 6 у нас. После границы только один раз поесть на АВС и ноги размять. Понравилось все, теперь надо еще раз без детей съездить. Еще и погода подвела немного. Фотки в контакте.
Звонила Света, она под Нарвой, вроде бы все хорошо, останется еще недели на полторы там. У Руслана период "почему". Интересно, у моих такого нет и у старшего не было...
Алена, я бы тоже на пол пробку или паркет положила. Ламинат - прессованная бумага, а ковролин вообще пылесборник. На мой взгляд даже линолеум современный лучше ламината.
Кулачки нуждающимся и поздравлялки всем кто по графику и без.
Старый 02-07-2008, 08:03
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #7557
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


утро доброе
Старый 02-07-2008, 15:19
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #7558
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Алена, для тебя спецально http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=592549
Старый 02-07-2008, 15:23
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #7559
PELAGJA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский р-н Октябрьская наб.
Сообщения: 1 749
PELAGJA отсутствует


Привет всем!!!!
Спасибо за кулачки дедушке, помогает 100%.
Мы в срочном порядке вернулись с дачи, у Полины краснуха. Теперь 2 неделе подряд будем сдавать кровь на антитела.
Старый 02-07-2008, 15:54     #7560
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Катя, СПАСИБО!!!
С возвращением! Мужества вернуть рабочий настрой!!!
Так приятно, что ещё до сих пор поздравляют!!!
Фотки ВКонтакте все, космонавтка так случайно вышла, на остальных фото выражение лица вполне по возрасту
А в таком темпе можно токо дома рожать. Или в машине по дороге , но этот вар-т меня не вдохновил...

**************************************
Наташа, Полинке лёгкой краснухи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А зачем анализ на антитела в данном случае?

И дедушке ещё, для закрепления!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*******************************************
Олик_к, привет!
Зубкам Ванюхиным поскорее вылезать, тебе - отдыхать побольше!!!!
У него улыбка, даже адресованная совку, всё лучезарнее и лучезарнее!

*********************************
Аня, с запозданием взрослого сынулю и тебя - С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!
И с прямоходящим младшеньким!!!!! Теперь пеленание не поможет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.