♥ ♥ ♥ 2006 ♥ ♥ ♥ Декабрята лето ждут, со всех ног к нему бегут ♥ ♥ ♥ 2006 ♥ ♥ ♥ - Страница 552 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 01:28
ответ для mindal на сообщение "Насть,Лен -спасибо..."
    #5511
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Доброй ночи!!
как хорошо - всего 2 странички читать - быстроооо!! правда ничего не понимаю чего обсуждаете, но все равно приятно вновь быть тут!

Лена-Хосанна, я Андрюхе пытаюсь так проговраивать и прочее, ну может не супер хорошо получается... но буду еще стараться-пытаться, спасибо!!!!
сегодня это чудовище, после 40 минут уговоров лечь днем спать, вылезло из кроватки, пока я на веранду вышла за кружкой, накакало на ковер, и все это дело руками, ногами и машинками размазало ровным слоем по ковру и по себе!!!!! а после того как я его вымыла и посадила на кровать, чтоб хоть как то прибрать этот кошмар, он еще и записал мне все... блин, как я ругалася!!!!! Гипеннрейтер была послана подальше ) терпелка у меня кончилась нафик совсем )

ну ладненько... пойду я...

Славику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-07-2008, 08:26     #5512
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Доброе утро!

Как хорошо на работу к 7 утра приезжать - давки в метро нет, на улицах народу мало, на работе тишина... Красота! Тока спать охота и больше никого на работе нет, многих вопросов не решить...
У нас Таня опять заболела - ну, сопли и всё такое... Так что я седня "в первую смену" работаю ударно, потом домой - мужа сменить
Эх, кажись мои планы начать вакцинацию медленно но верно накрываются медным тазом...

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Машуля, ну Танюха твоя просто отпад! И колясон у неё такой модный!
Старый 01-07-2008, 09:11     #5513
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
У нас Таня опять заболела - ну, сопли и всё такое...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а мы вчера на Светлановской площади в Детях купили Насте машинку каталку, так она взялась за спинку и пошла за машинкой, опираясь на спинку, в общей сложности прошла километра 1, 5 , шла , падала на коленки от усталости, рыдала, вставала и опять шла, иногда она ехала на машинке, как Шурик на ослике в Операции Ы,(везла мама) при попытке пересадить ее в коляску, была такая истерика, что приходилось опять ставить ее к машинке, я пришла домой никакая, а Настя - огурцом, даже спать за целый день не легла ни разу.

Старый 01-07-2008, 09:55
ответ для Келена на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а мы..."
    #5514
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а мы вчера на Светлановской площади в Детях купили Насте машинку каталку, так она взялась за спинку и пошла за машинкой, опираясь на спинку, в общей сложности прошла километра 1, 5 , шла , падала на коленки от усталости, рыдала, вставала и опять шла, иногда она ехала на машинке, как Шурик на ослике в Операции Ы,(везла мама) при попытке пересадить ее в коляску, была такая истерика, что приходилось опять ставить ее к машинке, я пришла домой никакая, а Настя - огурцом, даже спать за целый день не легла ни разу.
Спасиб за кулачки
Про машинку - прикольно Настя классная!!

А у меня Таня, по-моему, лунатик Она сегодня под утро расхныкалась, нос заложен был, я ей називин закапала.. Так она сразу успокоилась и хихикала во сне, и еще пальчиком тыкала в разные места (в воздухе) со словами "пык-пык" и улыбалась С закрытыми глазами всё!!! А еще один раз вдруг стала через меня перелезать, уже перелезла почти - я ей "Таня, Таня, ты куда?", она глаза открыла, посмотрела и полезла обратно, легла на свое место и продолжила спать Веселуха ваще!
Старый 01-07-2008, 09:58     #5515
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение

А у меня Таня, по-моему, лунатик
инетресно, что ей снилось, наверное что нибудь веселое
Старый 01-07-2008, 10:02     #5516
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
инетресно, что ей снилось, наверное что нибудь веселое
Наверное, что-нить типа, что пришла мама и спасла ее нос от соплей
Старый 01-07-2008, 13:25     #5517
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Как хорошо на работу к 7 утра приезжать - давки в метро нет, на улицах народу мало, на работе тишина... Красота! Тока спать охота и больше никого на работе нет, многих вопросов не решить...
Ну Машк, ты даешь! В 7 на работе, во сколько ж ты встала???? Я себе такой подвиг что-то представить не могу.
Старый 01-07-2008, 13:27     #5518
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


привет! у меня так зубы ноют..что ваще..седня опять иду..наверно еще один дернут а второй будут переделывать...тк когда то мне плохо его сделали оказываеца...
пойти убить тетку которая мне зубы делала???

из-за моих зубов пока не уехали в тихвин
с мужем переругаласьь....мерица не хочу..он не понимает что не прав......ехать в отпуск с ним не хочу...


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Гель, а в первую очередь на шлепки ваши обратила внимание, Владик просто супер пупер модный мальчишка, от мамы не отстает ни на шаг.


[quote=Tasi;14113234]
Цитата:
Славуля заболел ОРЗ,так что думаю ваши кулачки нам не помешают.
@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
И на тему горшка и приучения к нему.

Так сказать демонстрация.
класс!

[quote=Келена;14113668]
Цитата:
носить с удовольствием

сдала! сдала платье! ленк пасиб!!! ты в меня уверенность вселила так сказать
и купила вчера в меге сумку офигенную и футболку...а! еще украшение такое на шею...


Цитата:
Сообщение от mindal Посмотреть сообщение
Девы,кому интересно,можете посмотреть мой предыдущий альбом
недолго
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=33813348
ооооочень балдежно!!!!

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Владюха в кепке деловая колбаса, ососбенно меня порадывали сланцы! Кстати, Геля, результаты огласите плиз
с каким результатом???
с платьем или беременностью????

а там и там пронесло!
Старый 01-07-2008, 13:43     #5519
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
У нас Таня опять заболела - ну, сопли и всё такое... Так что я седня "в первую смену" работаю ударно, потом домой - мужа сменить
Выздоравливайте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
привет! у меня так зубы ноют..что ваще..седня опять иду..наверно еще один дернут а второй будут переделывать...тк когда то мне плохо его сделали оказываеца...
пойти убить тетку которая мне зубы делала???

из-за моих зубов пока не уехали в тихвин
с мужем переругаласьь....мерица не хочу..он не понимает что не прав......ехать в отпуск с ним не хочу...
Гель,на зубы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И с мужем разобраться,чтобы все наладилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
ооооочень балдежно!!!!
Спасибо!
Цитата:
а там и там пронесло!



Всем привет!
Старый 01-07-2008, 15:12     #5520
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Спасибо за кулачки!

Я тут с этой козявкой гуляла... Устала как хрен знает кто Зато у Тани теперь зеленые коленки - разодрала, когда от мамы быстро убегала Кстати, зеленые коленки очень Таню забавляют (ну, после того, как щипать перестали ).

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Ну Машк, ты даешь! В 7 на работе, во сколько ж ты встала???? Я себе такой подвиг что-то представить не могу.

Я тоже не знала, что способна на такое Но на самом деле когда я Таню в сад везу, я встаю в 5:15 Ну, правда, это я ставлю кастрюльку греться (воды горячей не было, сегодня тока дали - пока грязную) и еще полчасика сплю Так что я ваще герой Но долго я так не протяну - это я еще на прошлой неделе поняла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.