про интим - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 01:04     #21
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


мой боится тоже.....говорит беременный наверное вместе с тобой...
у меня желание меньше...но нада а не дають
Старый 01-07-2008, 01:37
ответ для mar-borodina@mail.ru на сообщение "про интим"
    #22
kmarinaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай 45\2
Сообщения: 414
kmarinaa отсутствует


мы до самых родов занимались, это же естественное смягчение шейки
опытным путем выяснено, что самая удобная поза: пуз сбоку, будущий папа с другого боку
если можете сверху, то вообще@
Старый 02-07-2008, 09:27
ответ для mar-borodina@mail.ru на сообщение "про интим"
    #23
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Сверху и сбоку, в процессе забываю, что у меня уже гигантский пуз и срок, а потом даже как-то неудобно перед лялей, она такая деловая, прыгает постоянно, а тут в недоумении засыпает... Во время первой беременности намного меньше сексом занимались, интересно, а ежедневные оргазмы являются своеобразной тренировкой или это никак не влияет на процесс родов? Кто-нибудь в курсе? Но вот, что это ускоряет начало родов, вряд ли
Старый 02-07-2008, 10:07     #24
kuilty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 444
kuilty отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulB Посмотреть сообщение
Сверху и сбоку, в процессе забываю, что у меня уже гигантский пуз и срок, а потом даже как-то неудобно перед лялей, она такая деловая, прыгает постоянно, а тут в недоумении засыпает... Во время первой беременности намного меньше сексом занимались, интересно, а ежедневные оргазмы являются своеобразной тренировкой или это никак не влияет на процесс родов? Кто-нибудь в курсе? Но вот, что это ускоряет начало родов, вряд ли
нам как раз вчера на курсах врач акушер - гинеколог из 1го меда рассказала, что то, что сексуальные отношения на последних сроках являются своеобразной стимуляцией родов - это уже научто доказанный факт!
Старый 02-07-2008, 10:27
ответ для mar-borodina@mail.ru на сообщение "про интим"
    #25
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


А моему даже угроза на первых месяцах была не помеха... еле сдерживала натиск! Занимаемся!! в основном сбоку.... но... я почему-то боюсь оргазма.. боюсь что матка сократится и начнутся преждевременные роды... Но видимо мозг чувствует, а организм требует положенного... и вот... если мне снится эротический сон (а они мне стали снится во время бер-сти ой как часто), то я обязательно испытываю оргазм...самый настоящий... а потом просыпаюсь и чувствую себя виноватой...
Старый 02-07-2008, 11:35
ответ для mar-borodina@mail.ru на сообщение "про интим"
    #26
olesyailina87
Участник
 
Профиль olesyailina87
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 158
olesyailina87 отсутствует


Мы занимались сексом, пока папа наш сказал что не может в ребенка он боится. А позу рекомендуют сверху
Старый 02-07-2008, 11:36     #27
olesyailina87
Участник
 
Профиль olesyailina87
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 158
olesyailina87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
А моему даже угроза на первых месяцах была не помеха... еле сдерживала натиск! Занимаемся!! в основном сбоку.... но... я почему-то боюсь оргазма.. боюсь что матка сократится и начнутся преждевременные роды... Но видимо мозг чувствует, а организм требует положенного... и вот... если мне снится эротический сон (а они мне стали снится во время бер-сти ой как часто), то я обязательно испытываю оргазм...самый настоящий... а потом просыпаюсь и чувствую себя виноватой...
На поздних сроках врачи наоборот рекомендую оргазм, так матка готовится к сокращениям
Старый 02-07-2008, 12:16
ответ для mar-borodina@mail.ru на сообщение "про интим"
    #28
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


можно до самой последней недели и позы - любые удобные

у нас так вообще получилось, что мы занимались сексом, когда я уже в родах была, но еще этого не знала, думала обычные треники
Старый 02-07-2008, 12:30
ответ для mar-borodina@mail.ru на сообщение "про интим"
    #29
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Если хочется занимаемся и не ограничиваем себя всю беременность.
Старый 02-07-2008, 14:06
ответ для mar-borodina@mail.ru на сообщение "про интим"
    #30
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


Да..у меня муж тоже поначалу боялсяс как-то. Смешно даже получалось: на каждый мой вздох - в его глазах паника и вопрос: "Все в порядке? Точно? не больно?" Чувствовала себя инвалидом каким-то В общем такой секс нам нафик не нужен, с такими вопросами все желание пропадало. А теперь вроде ничего, уже наверное привыкли к положению





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.