----У АПРЕЛЕК ПЕРВЫЙ ЗУБ, И ОНИ УЖЕ ПОЛЗУТ!!!--- - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2006, 14:57     #1621
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Юль, а ты как насчет погулять?
Старый 06-10-2006, 15:03
ответ для Nadina на сообщение "Всем привет!!! Что-то все тут..."
    #1622
Aida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 490
Aida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadina Посмотреть сообщение

А у меня что-то странное с одной грудью, Дашка мне ее вроде как сгрызла и теперь временами у меня в соске появляется "стреляющая" боль, как-будто протыкает мне кто-то сосок... уж очень неприятно... никто не знает чего это такое и что можно сделать??? Хелп!!
Nadina, у меня это был один из признаков молочницы - стреляющая боль ПОСЛЕ кормления, или сразу после, или через короткое время, или стреляет и уходит куда-то под мышку, или будто легкий неприятный электрический ток проходит. Никакого налета на соске не было, а микроранки на соске - которые у всех иногда бывают - перестали заживать, накапливались, все болело больше и больше, и тд. Посмотрите внимательно рот ребенка и попробуйте содой попротирать - себя и ребенка.
Старый 06-10-2006, 15:19     #1623
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Ура! Заработало!

Поздравляю всех полугодовасиков с юбилеем. Это уже настоящая дата. Мы на следующей неделе родственников позове - отмечать.

Мы, в общем, поправились. Вчера спала температура, а сегодня уже и сыпи нет. Наверное , все же это была розеола эта.
Правда я слегка заразилась. Или просто от сиденя дома скисла. В общем кости ломит и температура периодически поднимается. Но, вроде, и мне сегодня получше.
Без форума тоска тоскливая. Раз 20 за вчерашний день нажимала кнопку "обновить" Вот она - зависимость.
Старый 06-10-2006, 15:30     #1624
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Девочки, объясните особо одаренной как фотки вставить? что -то у меня ну ничего не получается
Старый 06-10-2006, 15:31     #1625
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Зубы, кстати, не вылезли, но по-прежнему собираются. Сегодня Дашка спала ну очень беспокойно. Каждые 5 минут одеяло скидывала. И ведь если б с себя! А то все больше с меня
Старый 06-10-2006, 15:58     #1626
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


Всем привет1 А у кого-нибудь малышы сосут большие пальцы? у меня Тома очень любит на правой руке сосать и успокаивается и спит.Все говорят отучай но я не представляю как, я же не могу все время с ней сидеть, а руковичку оденешь орет. А еще племяха с нами живет и заболелал кашляет ужасно, мажу мазью виферон, интерферон не хочу капать тут вроде в нос, только не пойиу сколько раз мазать
Старый 06-10-2006, 16:16     #1627
В и к у л я
Наш человек
 
Профиль В и к у л я
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 6 326
В и к у л я отсутствует


ОЙ, ура форум появился.
У нас вроде все ОК. ТЕмп-ра продержалась 2 дня, потом утром проснулись ее и нет. Пришла опять врач посмотрела, сказала горло немного красное, давать пить больше теплого. Пробовала, пробовала, и ромашку теплую и морсик клюквенный, все выплевывается.
Больше не даю,, Каринка нармально себя ведет, не капризничает, играет, кушает нормально ттт. Так что думаю все позади.

Скорее всего мы немного недолечившись пошли гулять в прошлые выходные и может чего подцепили.
Старый 06-10-2006, 16:19     #1628
В и к у л я
Наш человек
 
Профиль В и к у л я
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 6 326
В и к у л я отсутствует


Девочки, спаисбо всем за поздравления!!!!

Мы с Каринкой тоже присоединяемся ко всем вышеперечисленным поздравлениям!!!!! Какая у нас уже дата большая.



Зайкуся, нажимаешь просмотр сообщения и добавление смайликов, а там увидишь вложить файлы, управление вложениями. ТАм и добавляешь.

Последний раз редактировалось В и к у л я, 06-10-2006 в 16:29.
Старый 06-10-2006, 16:26     #1629
В и к у л я
Наш человек
 
Профиль В и к у л я
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 6 326
В и к у л я отсутствует


Надюшка23, я когда вижу сразу вытаскиваю пальчик, согласна всегда рядом не будешь сидеть и смотреть, но когда увидьшь просто вытаскавай и говори нельзя. Со временем, я не говорю что сию секунду, но со временем поймет, что такое нельзя.
Старый 06-10-2006, 16:33     #1630
Moon dust
Активный участник
 
Профиль Moon dust
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 501
Moon dust отсутствует


Поздравляем с полугодием!!!
Наташа, у нас тоже в выходные появилась мелкая сыпь, даже вчера врача вызывала. Но мы аллергики, т.ч. врач списала все на это и прописала фенистил и смекту. Температура была 37,2, а сегодня видно , что поправляемся, сыпь исчезает и темература 36,6.
Зубы у нас режутся тоже. Врачи говорят про верхние резцы, но я вижу опухшую десну нижних боковых зубов. Капризим постоянно. Прорезыватель очень уважаем, замолкаем на несколько минут.
Встаем, а держаться стоя мы не умеем, т.ч. поздравте с первым фингалом. Так грохнулся, мне даже самой как-то стало больно . Падаем постоянно и частенько головой . Лучше когда детки все вовремя делают, а не как у нас, физически готов, а голова запаздывает.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.