Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 752 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2008, 14:19
ответ для Nanny на сообщение "Алла, СПАСИБО!!!:flower: И от нас..."
    #7511
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
И вина уже хочется попить...
Я конечно не истина в последней инстанции, но мне кажется, что уж совсем-то не надо себя ограничивать
Что-то я не верю, что может быть реальный вред от 200-500 (в зависимости от градусности напитка) грамм выпитого алкоголя
По своим детям я ничего такого не замечаю, хотя и позволяю себе и пива, и вина ........
Может отдаленные последствия......, но тоже не очень верю. Мой первый муж спился, хотя его мама крайне строго следила за собой и во время беременности, да и после (она вообще какая-то непьющая совсем, если со мной сравнивать ).
Старый 29-06-2008, 17:14
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #7512
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


всем привет!

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Римма, можно я даже не буду писать, что я от Сони пацталом? Потому что
да ладно, нам до Глебыча еще далеко
мне вот всегда интересно...... он у вас такой юморист.... откуда это? наверняка ведь Глеб вашими фразочками пользуется
мы с Соней стараемся как со взрослой общаться, но все равно в доступной для неё форме - книги, поддержание беседы, воспоминания, объяснения

например, перед сном наше любимое занятие "повспоминать". Соня говорит "А поооооооомнишь которая?" пытается что-то вспомнить, если не получается говорит мне "Сама вспоминай"..... Вот так лежим и вспоминаем все подряд

фантазировать начала совсем недавно, любит на диктофон всякую тарабарщину записывать, потом слушает и хохочет, стала мультяшных героев цитировать

из последней фантазии - почему-то "попка у неё пукЕнная" (если я правильно расслышала, но по тексту далее вроде бы правильно). Говорит - "попка у меня пукЕнная, пукнула и сразу красивая стала"



Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
закупку я затеяла(уж никогда бы про себя не подумала)
и как муж на это посмотрел?

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
неплохо сборная выступила в наш день рождения
.
это мы пришли праздновать в любимый бар
Поздравляю большого мальчика..... с опозданием правда.... фотки - СУПЕР!

Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
А мы сегодня подстриглись...смешно-на бильярдный шарик похож.
А ФОТКИ?

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
не умею людей фотать... как получится... Аха?
обязательно получится..... по другому и быть не может..... такииииииие фотки

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Таня, а Матвей только этой весной (т.е. ближе к 2-м годам) стал обнимать и целовать... А до этого даже не пытался, ну а я не просила. А теперь вот уже зацеловал всех, в т.ч. новорожденную, и в нос целует её, и ножки :-)))
а мы вообще только сейчас стали приобниматься перед засыпанием - одной ручкой накрывает и вздыхает..... еще когда печь топлю обнимает, за шею или за ногу

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Привет!У нас сегодя в гостях были Наташа с Полинкой!
здорово..... а чем детишки занимались?
Старый 29-06-2008, 17:28     #7513
Fanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н,Комендантский пр. д.40
Сообщения: 2 447
Fanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
и как муж на это посмотрел?
Ему некогда на это смотретьработает он.А когда домой приходит и любимый сыночка не спит-за счастье...поиграют и спать вместе укладываются,кто кого укладывает не понятно.
Со всей закупки ему досталось только пустые коробки на помойку вынести,остального он не видел.

А Данькиных фоток сейчас нет,сына из города уехал и фотик с собой увёз.
Если только на днях с Ольгой SOLO поедем на Крестовский и пофоткаем малышей.
Старый 29-06-2008, 17:32     #7514
Fanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н,Комендантский пр. д.40
Сообщения: 2 447
Fanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
фантазировать начала совсем недавно, любит на диктофон всякую тарабарщину записывать, потом слушает и хохочет, стала мультяшных героев цитировать

из последней фантазии - почему-то "попка у неё пукЕнная" (если я правильно расслышала, но по тексту далее вроде бы правильно). Говорит - "попка у меня пукЕнная, пукнула и сразу красивая стала"
Старый 29-06-2008, 18:31
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #7515
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Пукенная попка!Ой, Сонча, хохмит! Надо взять на вооружение это выражение!

У меня Андрюшка сейчас ни с кем из детей не общается, как-то каждый сам по себе. Так что большей частью мы с Наташей чай-пиво пили, а дети каждый своим делом занимался. Да еще полина раскашлялась чего-то, боялись, что разболеется, но вроде обошлось.

Аня, а когда вы на Кестовский собираетесь? Я, правда что-то сильно расклеилась, сопли ручьем, адаптация что ли. Но охота пообщаться. Мжет вы к нам на Ваську приедете? Сходим в аквапарк, посидим в летнем кафе на бережку, а?
Мое тебе фи по закупке с размерами до 48! Я так и осталась без блузок на лето, в другой закупке мне ведь ничего не подтвердили. Как тебе, понравилось организовывать? Может еще за что возьмешься?
Старый 29-06-2008, 18:33
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #7516
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Ой, да, спасибо девочки за поздравления! Как обычно не верится, что уже 11. Меняется каждый день. Пошел "умственный" прогресс, а то все в рост физические габариты уходило, а теперь хоть появляются проблески сознания.
Старый 29-06-2008, 18:36
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #7517
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Поздравляю Андрюшу и его замечательных родителей с почти годиком! Барабанная дробь! Ура!

у меня инет пропал на псковском номер, потому зашла с наладонника по питерской симке. в следуюший раз появлюсь не раньше среды.
Старый 29-06-2008, 19:06
ответ для Natalya-S на сообщение "Пукенная попка!:046::046::046:Ой,..."
    #7518
Fanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н,Комендантский пр. д.40
Сообщения: 2 447
Fanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Аня, а когда вы на Кестовский собираетесь? Я, правда что-то сильно расклеилась, сопли ручьем, адаптация что ли. Но охота пообщаться. Мжет вы к нам на Ваську приедете? Сходим в аквапарк, посидим в летнем кафе на бережку, а?
Мое тебе фи по закупке с размерами до 48! Я так и осталась без блузок на лето, в другой закупке мне ведь ничего не подтвердили. Как тебе, понравилось организовывать? Может еще за что возьмешься?
Крестовский-Васильевский,какая нам разница куда ехать и где шашлыки есть
По закупке,там блузки,которые на 50 р-р на ура!!(но мерить желательно,чтоб знать,как оно..,фасончик может не подойти)
Старый 29-06-2008, 19:43
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #7519
PELAGJA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский р-н Октябрьская наб.
Сообщения: 1 749
PELAGJA отсутствует


Привет всем!!!!!!!!!!!!!
С субботы Полина на даче, ей очень нравиться, сегодня я вернулась в город довести до завершения начатые дела и тоже на дачу. Думаю, что появлюсь теперь только в августе месяце не раньше.
Поздравляем Андрюшку с 11 месяцами!!!!!!!!
Поздравляем Танечкину малышку с 2 недельками!!!!!!!!!!
Старый 29-06-2008, 19:45
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #7520
PELAGJA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский р-н Октябрьская наб.
Сообщения: 1 749
PELAGJA отсутствует


У нас заболел дедушка причем сильно, пока не буду рассказывать, прошу кулачков...............





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.