| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для KOMANI на сообщение "это просто? в смысле без кремов там..."
#17651
|
|||
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
|
Всем доброе утро!!!!! Чего то мы сегодня как проснулись в 10 - так тока сейчас уснули.. (обячно поедим и до 12 опять с мамой дрыхнуть)
Вот девочки, я как всегда как тормоз коммунизьма - приступила к выбору развивающего коврика..... У кого такой - http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva..._love_440.html или такой - мне больше нравиться... http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva..._love_439.htmlПомню кто то писал про слоника музыкального что ли.... Посоветуйте КОВРИК!!!!!!!!! Цитата:
. Я!!! Я борюсь с лишним весом!!!! 1-кручу обруч 2-ем тока полезное 3-мажусь вякими антицеллюлитными примочками 4-делаю кое какие кое когда упражнения! Цитата:
АААААААА..... у меня то на 10 кг больше - чем до беременности (правда 67 я весила в свои хорошие стройные года....) Цитата:
С ума сошла????? (извиняюсь...) ВЕдь всё настолько идеально!!!!! Страшно смотрелось.... Хм на комплимент нарываетесь???? Всё отлично - 162-110=52 кг!!!! |
|||
|
|
ответ для CветиК на сообщение "Приветик всем!"
#17652
|
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
|
Цитата:
И мне, ну хотя бы 48 ![]() И у меня такой ![]() А мне нравится |
|
|
|
ответ для Чипка на сообщение "Всем доброе утро!!!!! Чего то мы..."
#17653
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
|
|
|
|
ответ для ВСЕБУДЕТ на сообщение "Наташа, что за примочки?Расскажи.
..."
#17654
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
|
|
|
|
ответ для ВСЕБУДЕТ на сообщение "Наташа, что за примочки?Расскажи.
..."
#17655
|
||
|
Наш человек
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
|
всем привет! мама гуляет, а я к компу
![]() Цитата:
Цитата:
мою древнюю плиту так не включишь. Да и кота у меня нет, зато есть муж, который тут ТАКОЕ учудил: я попросила снять с плиты кастрюлю и замочить в раковине, через минут 5 (слава богу, что не больше) захожу на кухню, чую пахнет гарью, смотрю на плите крышка лежит...ну я ее хвать, а она горячая, под ней газ включен!!! Я кричу мужу, зачем ТЫ ГАЗ ВКЛЮЧИЛ И КРЫШКОЙ ПРИКРЫЛ???? Он глазами хлопает и объяснить не может!!! Вот тоже потихоньку с ума сходит Постбеременный синдром! |
||
|
|
ответ для Els на сообщение "А как часто ты ходишь и сколько по..."
#17656
|
||
|
Старожил
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 280
|
Цитата:
Цитата:
пошла рожать 75, сейчас вешу 66 кг при росте 170. до берем была 57, а до первой берем - 50..... ах, когда это было.хочу снова 57-58. |
||
|
|
ответ для Лапочка787 на сообщение "сначала руками, потом банками и еще..."
#17657
|
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 280
|
Цитата:
![]() |
|
|
|
ответ для Чипка на сообщение "Примочки разные... тока они как..."
#17658
|
|
Элита
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 468
|
[quote=Чипка;14068813]Всем доброе утро!!!!! Чего то мы сегодня как проснулись в 10 - так тока сейчас уснули.. (обячно поедим и до 12 опять с мамой дрыхнуть)
Вот девочки, я как всегда как тормоз коммунизьма - приступила к выбору развивающего коврика..... У кого такой - /quote] У нас такой http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva..._love_439.html А я мажусь Липокафеином-это проф. косметика-линия для домашнего использования,мне нравиться...а если еще все всместе с массажем вообще супер! |
|
|
ответ для Лапочка787 на сообщение "сначала руками, потом банками и еще..."
#17659
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
|
|
|
|
ответ для Лапочка787 на сообщение "У меня такой, только с защитными..."
#17660
|
||
|
Наш человек
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
|
Цитата:
Цитата:
....для начала надо добиться,что бы вес начал хоть по чуть чуть уменшаться! |
||