Что ты мне подаришь, лето - много солнечного света! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 23:12
ответ для сашулька на сообщение "Девченки, всем..."
    #211
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Девченки, всем привет!!!
Соскучалась до жути, но времени нет даже почитать, у меня две бандитки все силы отнимают, не оставить ни на минуту,если я тут, то они уже гне-нить там творят, комп забарикодирован постоянно, что к стулу не подойти даже, а клаву не видвинуть, лезут сразу на стол, выхожу иногда в контакт, когда спят...гуляем по 2 раза в день, еле по дому успеваю, сама как чума, страшно мимо зеркала проходить...
У нас видимо период такой-НЕПОСЛУШАНИЯ, надо с ними постоянно играть и отвлекать, иначе они найдут себе занятие, 2 ДВДшника сломали, я тут инфаркт чуть не получила, думала и компу хана, но слава богу обошлось, везде обои оторвали, наш замок прицессы уже весь залатанный-короче я в шоке-у меня иногда дипрессии начинаються от бессилия, какой уж тут форум Про улицу молчу вооще, когда иду одна с ними уже вся адриналинная выхожу, могу покусать на улице кого нибудь..на пути лучше не попадаться..
А так из новостей:-мы в городе, стали плохо спать по ночам, у нас клыки выходят..Вера 2 дня капризонила тааакк, что хотела я с балкона прыгнуть, все ей не так, даже если сразу не посмотрю на нее, на пол валяться, плакать или убежать в угол и забиться от обиды...
Знаем 4 цвета: зеленый, желтый, красный, синий, понимаем всеее, я в шоке даже, но говорим мало пока, вернее не хотим, у нас жестами не плохо получаеться.. Умеем залазить везде, научились с себя снимать одежду, но ладно по делу, а так на дню по 100 раз обратно натягиваю, сами тоже умеем, любим мамины вещи одевать на себя и на друг друга...
Любим мультики, меня уже тошнит, как включю, тащим себе подушки под попу, садимся на пол, еще надо дать кукурузных шариков, прям как в кинотеатре блин...или на диване смотрим...
УФФФФ, все не описать конечно, я вас почитать попытаюсь...
Сашуль, привет!!!!!! памятник тебе ставить надо - это точно!!!!! Я с одним управиться не могу, а ты с двумя справляешься У нас тоже сейчас такой капризный мальчик стал....УЖАС Все требует криком. А еще любит меня отовсюду выгонять, если я села завтракать, то он меня со стульев гонит, залезает на них, а с них на стол А ты мама ешь стоя Иначе залезу к тебе в тарелку, ну или просто буду отбирать завтрак Как только видит, что я в кресло села, то и ему тут же надо, хватает за руку и тянет....типа пшла вон, я тут сижу Ну и конечно же компьютер!!!!! Стоит мне обнаглеть и включить его, когда Кирюша не спит, он тут же подходит и выключает Еще мы любим залезть иногда руками в унитаз И закрытые двери мало спасают, мы научились дотягиваться до ручки и открывать их. Короче кошмар!!!!!! А у тебя все это вдвойне!!!! Ты просто героиня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-06-2008, 23:27
ответ для Irrrrka на сообщение "Сашуль,..."
    #212
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Да, Ира, жестоко поступает сынуля Меня пока не выгоняет, но скоро, думаю, начнет

У нас новые причуды, раньше укладывала в слинге, а теперь ни в какую, только на кровать и колбасится там подле меня час(!!!) Я уже задолбалась по часу укладывать. Может те самые клыки его мучают?! Вчера так уханькалась, что поставила его в кровать и вышла. А спит он в манеже-кровати. Там высокие борта, класть спящего очень неудобно, манеж как никак. Так вот, он орет, я развешиваю белье, вдруг тихо. Захожу, а он вылез(!!!) из манежа и ползает по нашей кровати, по той самой, с которой в 6 месяцев свалился. Я в шоке. Прежде хоть там могла его оставить, когда одна с ним и в тот же туалет сходить. А теперь получается, что вообще никак безопасно одного я его теперь не оставлю
Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
А если будет мальчик,то тогда третьих вообще не будет
Погодки часто однополые Но, главное, здоровый малыш!
Старый 26-06-2008, 23:42     #213
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Да, Ира, жестоко поступает сынуля Меня пока не выгоняет, но скоро, думаю, начнет

У нас новые причуды, раньше укладывала в слинге, а теперь ни в какую, только на кровать и колбасится там подле меня час(!!!) Я уже задолбалась по часу укладывать. Может те самые клыки его мучают?! Вчера так уханькалась, что поставила его в кровать и вышла. А спит он в манеже-кровати. Там высокие борта, класть спящего очень неудобно, манеж как никак. Так вот, он орет, я развешиваю белье, вдруг тихо. Захожу, а он вылез(!!!) из манежа и ползает по нашей кровати, по той самой, с которой в 6 месяцев свалился. Я в шоке. Прежде хоть там могла его оставить, когда одна с ним и в тот же туалет сходить. А теперь получается, что вообще никак безопасно одного я его теперь не оставлю
Погодки часто однополые Но, главное, здоровый малыш!
Сеня просто акробат
А у нас вылезли все клыки наконец-то!!!!!!!!! Сегодня увидели с сестрой
Старый 27-06-2008, 00:09     #214
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Сеня просто акробат
А у нас вылезли все клыки наконец-то!!!!!!!!! Сегодня увидели с сестрой
Поздравляем!
Старый 27-06-2008, 00:55     #215
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
А как мою Любашу покусали-мама не горюй, ладно в щеки и под глаз, а сегодня в кончик носа, у ребенка просто нереальный нос стал, бедная, так укусы раздувает, чем только не мазала ничего не помогает, дует дальше, аж вся в зеленке уже, а толку мало, а у Веры нет укусов...видимо Люба вкус
Сашуль привет! У Даши моей тоже очень сильная аллергия на укусы и не проходит долго. Очень хорошо "Псило бальзам" помагает. Только им мазать надо по три раза в день. У Дашки следы от укусов по две недели не проходят, а с бальзамом этим за 2-3 дня гаснут. Моей маме его в аптеке посоветовали и я вспомнила, что ещё прошлым летом (Дашку тода тоже жутко искусали) знакомая врач его советовала, а я мимо ушей пропустила. Попробуй, вдруг Любаше поможет
Старый 27-06-2008, 15:22     #216
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Сашуля, привет!Вы молодцы какие, многому научились! Период непослушания у нас аналогичный, тоже требуем вимания ежесекундно, иначе орем. Ну и мульты тоже любим, правда, в последнее время стараюсь только раз в день давать смотреть. Саша, думай, что это временно, что все проходит, пройдет и это....Утешение, конечно, слабовато, но все же

Спасибо!Только я - НаташаНо на тебя, Сашуль, даже не обижусь, в свете всего вышенаписанного

Вот, и у нас тоже укусы раздувает, тоже зеленкой стала мазать, а то очень долго проходят

Я Дашу тоже не водила к спецам в годик, все никак не собраться.
Наташ, прости, это у меня с головой уже тогоЯ всех подруг разными именами называю
Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Сашуль, привет!!!!!! памятник тебе ставить надо - это точно!!!!! Я с одним управиться не могу, а ты с двумя справляешься У нас тоже сейчас такой капризный мальчик стал....УЖАС Все требует криком. А еще любит меня отовсюду выгонять, если я села завтракать, то он меня со стульев гонит, залезает на них, а с них на стол А ты мама ешь стоя Иначе залезу к тебе в тарелку, ну или просто буду отбирать завтрак Как только видит, что я в кресло села, то и ему тут же надо, хватает за руку и тянет....типа пшла вон, я тут сижу Ну и конечно же компьютер!!!!! Стоит мне обнаглеть и включить его, когда Кирюша не спит, он тут же подходит и выключает Еще мы любим залезть иногда руками в унитаз И закрытые двери мало спасают, мы научились дотягиваться до ручки и открывать их. Короче кошмар!!!!!! А у тебя все это вдвойне!!!! Ты просто героиня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне помоему с психиатру пора...
Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Сашуль привет! У Даши моей тоже очень сильная аллергия на укусы и не проходит долго. Очень хорошо "Псило бальзам" помагает. Только им мазать надо по три раза в день. У Дашки следы от укусов по две недели не проходят, а с бальзамом этим за 2-3 дня гаснут. Моей маме его в аптеке посоветовали и я вспомнила, что ещё прошлым летом (Дашку тода тоже жутко искусали) знакомая врач его советовала, а я мимо ушей пропустила. Попробуй, вдруг Любаше поможет
Наташ привет!!! Мы им и мажем, я купила давно, тоже в аптеке рекомендовали, сегодня врача нашего встретила, сказала что он на димедроле замешен, лучше во внутрь зодак и мазать финистилом гелем и содовые примочки...
Старый 27-06-2008, 16:05     #217
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Улыбнуло

ЧУДОМ Зенит вышел в финал кубка УЕФА.2)ЧУДОМ Зенит выйграл кубок УЕФА.3) ЧУДОМ наша сборная победила в хоккее.4) ЧУДОМ Билан выйграл Евровидение.5)ЧУДОМ мы победили греков на ЕВРО-2008.6) ЧУДОМ мы победили шведов на ЕВРО-2008.7) ЧУДОМ мы победили голландцев на ЕВРО-2008….и тут у Медведева закончился цветик-семицветик
Старый 27-06-2008, 22:34     #218
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Наташ привет!!! Мы им и мажем, я купила давно, тоже в аптеке рекомендовали, сегодня врача нашего встретила, сказала что он на димедроле замешен, лучше во внутрь зодак и мазать финистилом гелем и содовые примочки...
Зодак-это против аллергии препарат????

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Улыбнуло

ЧУДОМ Зенит вышел в финал кубка УЕФА.2)ЧУДОМ Зенит выйграл кубок УЕФА.3) ЧУДОМ наша сборная победила в хоккее.4) ЧУДОМ Билан выйграл Евровидение.5)ЧУДОМ мы победили греков на ЕВРО-2008.6) ЧУДОМ мы победили шведов на ЕВРО-2008.7) ЧУДОМ мы победили голландцев на ЕВРО-2008….и тут у Медведева закончился цветик-семицветик
Старый 27-06-2008, 23:22     #219
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Улыбнуло
Старый 28-06-2008, 12:35     #220
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Улыбнуло

ЧУДОМ Зенит вышел в финал кубка УЕФА.2)ЧУДОМ Зенит выйграл кубок УЕФА.3) ЧУДОМ наша сборная победила в хоккее.4) ЧУДОМ Билан выйграл Евровидение.5)ЧУДОМ мы победили греков на ЕВРО-2008.6) ЧУДОМ мы победили шведов на ЕВРО-2008.7) ЧУДОМ мы победили голландцев на ЕВРО-2008….и тут у Медведева закончился цветик-семицветик
В каждой шутке..... только доля шутки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.