Кипр 2008 - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 15:55     #1301
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВикToria Посмотреть сообщение
А чем обычно дете в самолете занимается? Меня очень волнует этот вопрос... И как перелет переносит? Ушки закладывает?
У моих ушки не заклыдывало, полет перенесли прекрасно. Я на взлете чтобы снять тревожный момент выдала им закупленные загодя пеналы со всякой всячиной. Они пришли в такой вострог, что даже не заметили, как мы взлетели. Так что просто необходимо закупиться всякой приятной мелочевкой и как только чувствуете приближение грозы - раз, и выдали игруху. И все будет ОК.

Неприятные эмоции у нас вызвала необходимость пристегнуться ремнями. Был рев.
Старый 26-06-2008, 16:02
ответ для Моник на сообщение "Спасибо вам большущее за..."
    #1302
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Спасибо вам большущее за ответ!
И конечно же еще вопрос Вам где больше понравилось если сравнивать с So Nais в котором вы были?
Как долго идти до нисси бич и до бухты где вы купаетесь(забыла название), там есть дорожка от Актеи?
Заранее благодарю!
Ony raznye. V Aktea bolche dop uslug i eda pobogache.
Hodim na Sandy bay (okolo Anonimous) - 5 minut po dorogke vdol berega.
Do Nissi beach stolko ge.
So Nice prakticheski na plyage, i plyag polucthe, no ot So Nice dalche do goroda,
kak primer - ot So nice do Aktea 20 min, a ot Aktea do centra - eche 25 minut.
V aktea bolche razvlecheniy dlya detey - est miniklub c 4 let i show programma.
Старый 26-06-2008, 17:59     #1303
Skrepka
Ветеран
 
Профиль Skrepka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 720
Skrepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВикToria Посмотреть сообщение
А чем обычно дете в самолете занимается? Меня очень волнует этот вопрос... И как перелет переносит? Ушки закладывает?
Наша спала, потом общалась с другими детками, игрушки как-то не особо заинтересовали. На взлете-посадке лучше дать что-нибудь поесть или попить, я конфетки жевательные давала, тогда меньше вероятность, что ушки заложит. Кстати, посадка сложнее переносится, некоторые детки плачут. Еще кто-то советовал закапать в нос перед полетом сосудосуживающие капли, тоже вроде помогает. Я точно не знаю, но на всякий случай закапала, дочка полет перенесла хорошо.
Старый 26-06-2008, 18:44
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #1304
Kisskate
Элита
 
Профиль Kisskate
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район
Сообщения: 2 504
Kisskate отсутствует


Всем привет!
Вот мой отчет об отдыхе на Кипре с ре в этом году. Отель Kermia Beach, Айа-Напа, может кому пригодиться
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post14051508
Старый 26-06-2008, 23:06
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #1305
Olga_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 878
Olga_S отсутствует


Нашей дочке ( 3 г 6 м) ушки закладывало при посадке Обратно вообще довольно сильно заложило - ревела громко и долго, не смотря на конфетки... Причем были еще ревуны приблизительно Ленкиного возраста , может у них в 3 года уши особо чувствительные?
Старый 27-06-2008, 00:39     #1306
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kisskate Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот мой отчет об отдыхе на Кипре с ре в этом году. Отель Kermia Beach, Айа-Напа, может кому пригодиться
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post14051508
очень пригодится!!! пошла читать
А подскажите пожалуста, как там с постиркой-помывкой?
Старый 27-06-2008, 04:24
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #1307
Hope25
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 223
Hope25 отсутствует


Очень полезный топик. Спасибо всем, кто делится впечатлениями и советами. Хочу посоветоваться. курорт выбрали Айа-Напа, пытаемся купить горящие путевки, пока не очень получается Хотим с вылетом на 4 или 5 июля. Незнаю сколько еще тянуть, или уже бежать покупать?
2. Стоит проплачивать ужины здесь или в отели дешевли получится (у нас на 2 недели отдыха, доплата за ужины 5000 на человечка)
3.Как детки переносят акклиматизацию? (моему маське 1.5)
4.Топик прочитала, но не пояла с маськой стоит идти в аквапарк или нет, и сколько стоит это удовольствие?
Спасибо
Старый 27-06-2008, 09:20
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #1308
Кот Шредингера
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 171
Кот Шредингера отсутствует


Чуть не забыл - как там со связью?
У какого оператора выгоднее роуминг с Мегафоном?
СТоит ли брать местную симку для звонков в/из Россию и какую?
Старый 27-06-2008, 10:01
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #1309
ВикToria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино ул. Белы Куна
Сообщения: 578
ВикToria отсутствует


Девушки, всем спасибо за ответы по поводу самолета. Вообще я в панике... Мало того, что я очень боюсь летать, так это еще первая поездка для моего малыша. Я волнуюсь из-за всего - как он там будет есть, как и на чем спать, не обгорит ли и.т.д. Этот топик для меня спасение и успокоение нервов.
Старый 27-06-2008, 11:34     #1310
Skrepka
Ветеран
 
Профиль Skrepka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 720
Skrepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hope25 Посмотреть сообщение
Очень полезный топик. Спасибо всем, кто делится впечатлениями и советами. Хочу посоветоваться. курорт выбрали Айа-Напа, пытаемся купить горящие путевки, пока не очень получается Хотим с вылетом на 4 или 5 июля. Незнаю сколько еще тянуть, или уже бежать покупать?
2. Стоит проплачивать ужины здесь или в отели дешевли получится (у нас на 2 недели отдыха, доплата за ужины 5000 на человечка)
3.Как детки переносят акклиматизацию? (моему маське 1.5)
4.Топик прочитала, но не пояла с маськой стоит идти в аквапарк или нет, и сколько стоит это удовольствие?
Спасибо
Я бы уже бежала покупала, большая вероятность, что горящих не дождетесь. ИМХО
1. Мы здесь проплачивали, не думаю, что в отеле будет дешевле.
2. У всех по-разному, наша очень хорошо перенесла. Но мы в начале июня поехали, сейчас там намного жарче стало.
3.Если это мероприятие только ради ребенка, то не стоит. Если сами хотите покататься с горок, то стоит Но днем там ОЧЕНЬ жарко, где-то с 12 до 16 мы провели в тени, ребенок поспал, мы поели. Тень от зонтиков только, большие навесы только в кафе, а так хотелось найти место попрохладнее, реально боялась, что ребенок перегреется. А вот после 16 уже более-менее нормально стало. Стоит это 30 евро на взросого и 15 евро на ребенка, если не ошибаюсь. Мы брали у нашего гида Ирины от Прометеуса. Получилось дешевле на 2 евро с человека Но зато не пришлось стоять в очереди за билетами у аквапарка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.