МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 977 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 00:57     #9761
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelt84 Посмотреть сообщение
Да уж! Матч был крут! кстати у вас с трансляцией тоже проблемы были? второй тайм почти не смотрели
Поздравляю!
а звтра у нас может быть такое же веселье ТТТ
Да, у нас тоже обрубили трансляцию, потом включили только звук и то с обрывами. Но под конец исправились.
Старый 26-06-2008, 01:00     #9762
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Дык! Многолетняя практика. Муж не допускает моей неуютности. Он-то вообще спец в этом вопросе. Не могу даже просто прилечь на кровать если он дома - тут же примчится, обуютит, завернёт в одеяло... а потом удивляется: чего это я заснула?


"Leg Avenue" подойдут, они без швов! А если очень-очень хочется почесаться, то можно взять с дырками для пальцев - продвинутый вариант царапок! Выпускает "Orion", например. Можно и просто "ноунейм" посмотреть - думаю, они не хуже...
Мужские тоже есть, но они мне не понравились, лучше взять женские побольше размером (XL должны подойти). А что, у тебя, бывает, так чешется, что муж не выдерживает и хочет почесать?


За беременность! Жестокие люди!
Ну раз вы так понимаете толк в уютках, как и мы, тебе же должно быть очевидно что моё пузо ему может чесаться гораздо больше чем мне.)))

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ну вот где наши новоявленные мамочки? Почему не чихают на готовых рожать?
Мне муж сказал, что даёт времени до пятницы - а потом чтоб рожала! Ну, пятница - это почти 37 недель, т.е. малыш по УЗИ тянет почти на 38... вполне, вполне. Вот только ощущений у меня ноль, не собираемся мы никуда, как бы мужу ни хотелось.
Ему чего, скушно спать?)

Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
Я сделала над собой большое усилие и вынула содержимое нашего шкафа-кладовки на кровать. Обалдела от такого огромного количества моей одежды против пары кучек мужниных. И при этом мне вечно нечего одеть! Сейчас-то ладно - беременная, не лезет ничего, но ведь страдала от нехватки и раньше!
В общем, буду тотально чистить ряды - либо буду носить, либо в помойку. Нечего место занимать, пыль коллекционировать и пр.

Ушла сортировать....
Та же фигня. Периодически раздаю подружкам, что-то бережно выношу в люди - на помоечку. И всё равно блин...

Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
А мы получили посылку из Норильска от свекрови. Там суровые норильские ползунки, настоящее северное полотенце и также суровые норильские чепчики. И бодики. Как понимаете, все отлито на комбинате "Норильский никель". Только для настоящих северных мужЫков.
А как же чугунные памперсы?
Старый 26-06-2008, 01:15     #9763
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Девочки! Спасибо всем за поздравления! Перечитать уже все не смогу, но знаю, что поздравляли

Ушла спать.
Старый 26-06-2008, 01:17
ответ для Tagira на сообщение "Девочки, skorpioshka и Lyalya -..."
    #9764
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Девочки, skorpioshka и Lyalya - спасибо вам большое! Я знаю, что нельзя себя наркучивать.. просто когда эта женщина объявляется, меня аж трясти начинает. В частности потому, что она нифига не поняла, что игнор полный со стороны сына не заставил ее задуматься... Она считает, что это я его против нее настраиваю.
а получается такая штука: вот он ее игнорил-игнорил, в итоге она письмо написала, в письме все то же самое, типа "подумай, сын, ради кого ты мать бросаешь, идешь на поводу у какой-то девчонки ..бла-бла-бла". И вот звонит она спустя некоторое время после этого, а сын на звонок ОТВЕЧАЕТ. Какой вывод сделает женщина? Что сын прочел письмо, проникся и согласен с ней. А раньше не отвечал, потому что жена-собака его против матери настраивала. Разве нет?..

немного запоздало, но все же..... по "вечным проблемам свекрови и невестки": девушки, ведь если разобраться, то выходит, что просто одна женщина (свекровь) забыла как она была невесткой (если сына он родила в браке, то вероятно у нее тоже была свекровь) и банально ревнует сына к его жене.
Что особенно странно, что те свекрови, которые в молодости сами натерпелись, очень активно "наезжают" на своих невесток - прямо какая-то вечная "бабовщина"
Старый 26-06-2008, 01:33     #9765
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Только что от врача. Сказали, что живот медленно и верно опускается, но до 2 июля по любому должны спокойно доходить...И направление на дородовое дали...Так что замерла в нетерпении

так должно же вроде быть видно, что опускается...

нам сказали, что с нашей двойней мы так и не увидим, как он опустился - просто станет больше внизу.
Старый 26-06-2008, 01:36
ответ для Surok на сообщение "Могут, всё они могут... только..."
    #9766
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Могут, всё они могут... только расслабляются, потому что МЫ есть. А ещё они ерундой не заморачиваются.
?
+10000 про "ерунду"

просто мы - другие
Старый 26-06-2008, 01:41
ответ для marushka на сообщение "Привыкай, мужчины, за редким..."
    #9767
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Привыкай, мужчины, за редким исключением, все большие дети!
о! вот от этого чисто "женского" мнения все проблемы.......

то же самое, что "все блондинки - тупые"

просто восприятие мира у мужчин и женщин разное - у женщин в основном все на эмоциях, и от этого недовольство "мол, чего он еще не сделал...я ведь уже все придумала"

тем более в вашем состоянии мужчина (нормальный) не станет грузить вас подробностями почему и отчего то, что вы задумали, нереально. Он просто сделает так как надо, но незаметно от вас
Старый 26-06-2008, 02:05     #9768
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите как интересно. Решила посмотреть какие у Нади были предвестники, что она собралась родить.... Это ее последнее сообщение, которое она написала 22, а 23 уже родила...
Вот тебе и опустился живот, вот тебе и раскрытия нет.
В очередной раз убедилась, что в этом деле не угадаешь. Как малыш решит - так и будет
хе-хе, когда я узнала, что она родила, то тоже полезла ее последние ощущения искать
Старый 26-06-2008, 02:08
ответ для foksik на сообщение ":008::008:"
    #9769
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
очень очень трогательно и красиво
Старый 26-06-2008, 02:14     #9770
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Что-то мой аист куда-то скрыться с малышкой пытается, думаю рожать пойду когда из виду скроется или только хвост останется
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.