~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 22:41     #13081
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Достаточно прочесть хотя бы начало этого топика, чтобы относиться к этому врачу с гораздо меньшим энтузиазмом. И потом уже подумать, например, о том, стоит ли кричать на взрослых и вменяемых людей, которые просто имеют отличное от Вашего мнение.

Впрочем, если Вам нравится Икоева, никто же не запрещает Вам наблюдаться у нее и показывать ей своего ребенка.
Разве я на кого-то кричала?! Просто написала, что Я так думаю!!! Про каждого или почти каждого врача можно где-нибудь прочитать что-нибудь не очень хорошее, поэтому лучше всего лечиться у "бабки"( опять же МОЁ мнение)
Старый 25-06-2008, 22:56     #13082
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Не буду ни с кем спорить. Но по поводу отсутствия "грешков" Икоевой... Дело людиного Дениски очень сильно кто не дают "продвигать". Какое то очень "темное" дело.
Хотя, Волошину, все таки склонна доверять, но... как говорится у каждого врача - свое кладбище? К сожалению, в этой ситуации никто правды всей не знает и наверное уже и не узнает(. Ведь Люда искала лучшего доктора для своего сына и вот нашла(. Их история меня потрясла очень сильно, как и многие другие и заставила сделать некие выводы для себя.
Старый 25-06-2008, 23:39     #13083
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
У меня ровно противоположное мнение - этой весной были у Федькиной, абсолютно халатно посмотрела ребенка, выписала направление на обследование на Дундича и убежала из кабинета чуть не быстрее нас (ощущение было, что просто хотела отделаться под конец рабочего дня).
Хм... может, разница в том, что мы платно у нее были?)))
Старый 25-06-2008, 23:45     #13084
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Девочки! кто поделится телефоном Пивной Кружки? нужно на завтра забронировать столик или стульчик
Старый 25-06-2008, 23:52     #13085
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Засыплю сейчас всех вопросами! кто-то на форуме хвастался скидками в Ялту и Адмиралтейство?!?
Старый 25-06-2008, 23:54
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #13086
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Наташа, это Пивная кружка та, что в твоем доме?
476-66-22
Старый 25-06-2008, 23:56     #13087
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Наташа, это Пивная кружка та, что в твоем доме?
476-66-22
ага. спасибо Дашуля! просто вылезать сейчас неохото)
Старый 26-06-2008, 00:13     #13088
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Разве я на кого-то кричала?! Просто написала, что Я так думаю!!! Про каждого или почти каждого врача можно где-нибудь прочитать что-нибудь не очень хорошее, поэтому лучше всего лечиться у "бабки"( опять же МОЁ мнение)
Количество восклицательных знаков больше нормального (равно как и письмо прописными буквами) в Интернете считаются криком. Это раз.
А если Вы считаете, что лучше лечиться у "бабки", то ВАШИМ мнением о врачах смело можно пренебречь, не так ли? Это два.
И в-третьих: мнение о врачах может быть разным (как, например, у нас с Машей про невропатолога Федькину), но однозначно утверждать, что отличным врач является только потому, что он занимает какую-то административную должность - очевидно неправильно.
Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Не буду ни с кем спорить. Но по поводу отсутствия "грешков" Икоевой... Дело людиного Дениски очень сильно кто не дают "продвигать". Какое то очень "темное" дело.
Дашуля, не поняла . Значат ли твои слова, что Атлантида не может привлечь Икоеву к ответственности, потому что ее "покрывают", или потому, что сама Люда "темнит" и недоговаривает, может быть, потому, что отчасти и сама виновна?
Цитата:
Хотя, Волошину, все таки склонна доверять
Как ортопеду по тазобедренным суставам - да.
Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Хм... может, разница в том, что мы платно у нее были?)))
Не знаю, Маша. Вполне допускаю, что она просто бежала на прием в другую клинику (наши бедные врачи - как волки же, которых ноги кормят), или за ребенком в школу, но толку от приема у нее - никакого; притом сегодня нам Банникова сказала, что у моей Маши явный "блок" в шейном отделе и диспропорция развития правой и левой части тела (что может быть следствием диспропорции развития полушарий мозга) и направила на 3 дополнительных исследования. Почему Федькина этого не увидела 3 месяца назад, и мы потеряли столько времени???
Ладно, не смертельно, конечно .
Старый 26-06-2008, 00:29     #13089
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


Девочки,может кто хочет сос мной в финку смотаться 1 ли 2-го числа? сукинемся на бензин +страхову и поедем. а ?
Старый 26-06-2008, 00:33     #13090
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Дашуля, не поняла . Значат ли твои слова, что Атлантида не может привлечь Икоеву к ответственности, потому что ее "покрывают", или потому, что сама Люда "темнит" и недоговаривает, может быть, потому, что отчасти и сама виновна?
.
Видимо все таки покрывают.Люде темнить, думаю, нечего. Я вообще поражаюсь откуда у нее столько сил и энергии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.