~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 20:19     #3311
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Ой а я неприхотливая, могу и на рынке одеться.
Я столько с детьми поездила что полное питание не для нас, мы наоборот вечером в кафешку с удавольствием. И фруктов днём поесть. Горячего всё равно не надо..
Потом вот ещё мы едем отдыхать не в гостинницу, а на моооре, В гостиннице толко спим и завтракаем.
Гуляем , купаемся, загораем, развлекаемся.
Фотки суперские, хочу нииииииииимагу, 4 недели ещё ждать
А нам горячее надо, потому как я не хочу чтобы у ребенка впоследствии были проблемы с желудком. Иногда кстати хочется и в отеле посидеть, не тупо одной в номере, а где нибудь в холле или на шоу, да мало ли чего они придумывают. Потому как просто валяться на пляже надоедает мне уже день на третий наверное. Если я еду одна с ребенком то, естественно где будешь развлекаться? Не пойдешь же в чужой стране искать себе приключений. А в таких отелях не только еда, но и отдых разноплановый предлагается и что самое главное безопасный, а вот за территорией всякое может быть. .
Старый 25-06-2008, 20:21
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3312
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Эээээ, удивили хвалебные оды болгарской природе. Или может я избалованная Кавказом? Мне природа в Болгарии показалась почти один в один похожей на нашу причерноморскую. Хотя ничего не могу сказать - крсиво: много роз, кипарисы, маки. Но ничего феноменального.
Старый 25-06-2008, 20:40
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3313
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Отель Калиакра- вообще не попасть!
Бронировать надо за 3-4 месяца...
мы пытались и Гергана и Нона и Калиакра, оказалась на Стопе....даже за любые деньги.
Старый 25-06-2008, 20:50     #3314
Innulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 82
Innulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Отель Калиакра- вообще не попасть!
Бронировать надо за 3-4 месяца...
мы пытались и Гергана и Нона и Калиакра, оказалась на Стопе....даже за любые деньги.
Вот это факт! Мы бронировали Орхидею в феврале ,в турфирме сказали ,что уже вовсю бронируют Калиакру .Все-таки считается лучшим отелем в Албене .
Мы тоже в пятницу в 6.40 летим ,2 девочки со мной.
Старый 25-06-2008, 21:06
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3315
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Проблемы в Калиакре похожи на проблемы всех отелей, когда начинается сезон : не хватает мест в столовой и лежаков на пляже... зато у бассейна много ( а мой ребенок не любит очень море). Мне понравилось что там вообще все включено: и свежевыжатые соки и импортное мартини ))
и лежаки и и все остальное и голова не болит... Более комфортный он что ли...
Когда я покупала ( в марте ) орхидею.. Калиакра в неве была и стоила на 10 больше чем орхидея... До сих пор жалею...
Природа действительно как на Кавказе, но на то оно черное и море... и были люди, которые говорили что больше не поедут никогда в Болгарию.. только Гурзуф, Ялта и так далее...
Я на наш курорт точно не поеду... а Болагария меня устраивают... так что готовлюсь уже к новому сезону... ) Надеюсь в июне в Калиакру... До сих пор еще не могу привыкнуть к Питеру.
Старый 25-06-2008, 21:09
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3316
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


По поводу автозагаров... возьмите что нить от ожогов... у ребенка моего руки сгорели аж до волдырей... и кремы не помогали...
Старый 25-06-2008, 21:45
ответ для Migm на сообщение "И мы в пятницу в 6.40. Я и двое..."
    #3317
Kavalerova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 394
Kavalerova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Migm Посмотреть сообщение
И мы в пятницу в 6.40. Я и двое разбойников 1,10 и 4,5
Вы тоже в Албену?
Старый 25-06-2008, 21:58
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3318
Migm
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 146
Migm отсутствует


нет, к сожалению. Мы на Золотые пески.
Старый 25-06-2008, 22:41     #3319
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
так никто про обжираловку не говорит . Речь идет о том, что на олле меньше проблем. Деньги по сути только на сувениры и развлечения тратятся. Не нужно питаться в кафе на улице, когда можно спокойно поесть в отеле в ресторане. Ту же кисломолочку , супчики, салатики, рыбу, мясо, птицу. Как правило всегда есть выбор. Напитки разные от соков, до лимонадов и спиртного( но оно не для всех актуально).
Согласна, что на "все включено" меньше проблем, для меня это важно. Первый год ездили на СБ, были только завтраки. Потратили уйму времени на сидение в кафешках днем и вечером. Закажешь и ждешь полчаса, пока всех немцев обслужат. Приносят некое блюдо, а ребеночек есть отказывается. И так каждый день. 2-й раз ездили на ЗП, брали завтрак-ужин, неплохо, иногда не обедали, не хотелось. А 3-й раз поехали в Магнолию. Это меня устроило больше всего, т. к. не тратится время на ожидание, пока тебя обслужат и ребенок может выбрать все, что захочет, а выбор огромный. По цене отель на ЗП и Магнолия были одинаковы.
Фотографии мне тоже очень понравились!
Старый 25-06-2008, 22:43
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3320
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


По поводу фотографий спасибо. И это лишь четвертая их часть ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.