~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 17:10     #13071
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
а какие вам нужны?
лор нормальный.
хирург, ортопед, невролог нам не понравились
ну вот они то нам и нужны...
думаю, что буду вызывать на дом, теперь бы определиться из какой питерской клиники.
Старый 25-06-2008, 17:32     #13072
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


а вот мне как раз лор не понравилась) хирург нормальная, хотя возраст уже свое берет (в моем детстве она была еще вполне и вполне). Невролог Иванова плохая, но зато вторая (фамилию не помню) показалась мне более адекватной, чем неврологи из Прогноза и с Дундича, у которых мы были.
Старый 25-06-2008, 20:17
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #13073
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


мне в нашей поликлинике нравится хирург (мужчина), Дроздецкая (зав. педиатрическим отделением), ЛОРы нормальные (смотрят хорошо, но лишнего много прописывают).
Ортопеда и невролога посещаем в Турнера.
Волошин снова рекомендовал Икоееву, сказал, что одна из лучших в России
Старый 25-06-2008, 20:47     #13074
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
я бы сказала что очень невменяемая ортапед,но если хотити попасть в ортопедический сад по показаниям.когда у вас их нет,то только к ней обращайтесь
Вот это уж точно, я бы ещё сказала, что и один из невропатологов(к которому мы попали, фамилию не помню) с ортопедом заодно.
Сейчас мне смешно, а когда они моему здоровому ребенку поставили какой-то жуткий диагноз, было не до смеха.

А вот лор мне очень понравилась, мож просто лучай такой был: мы пришли к ней уже почти с гайморитом, она так хрошо нас посмотрела, промыла носик и выписала рецепт капелек(я их сама делала), которые нам очень помогли, ч\з 3 дня насморока как не бывало.
Старый 25-06-2008, 21:44     #13075
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветомама Посмотреть сообщение
Вот это уж точно, я бы ещё сказала, что и один из невропатологов(к которому мы попали, фамилию не помню) с ортопедом заодно.
Сейчас мне смешно, а когда они моему здоровому ребенку поставили какой-то жуткий диагноз, было не до смеха.

А вот лор мне очень понравилась, мож просто лучай такой был: мы пришли к ней уже почти с гайморитом, она так хрошо нас посмотрела, промыла носик и выписала рецепт капелек(я их сама делала), которые нам очень помогли, ч\з 3 дня насморока как не бывало.
мы долгое время наблюдались в скандинавии(так как и родились там). а сейчас перешли в ЕМС на Московском,очень нравятся врачи.единственное хирург(дама лет50)не совсем точно поставила диагноз.хотя ситуация была двоякая,особых притензий нет.там мы для себя нашли очень хорошего педиатра.т.к к нашей из сканди просто невозможно стало попасть да и ездить далеко.она теперь научный консультант клиники.вообщем рекомендую
Старый 25-06-2008, 21:46     #13076
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
мне в нашей поликлинике нравится хирург (мужчина), Дроздецкая (зав. педиатрическим отделением), ЛОРы нормальные (смотрят хорошо, но лишнего много прописывают).
Ортопеда и невролога посещаем в Турнера.
Волошин снова рекомендовал Икоееву, сказал, что одна из лучших в России
соглашусь с Дашей.если есть вопросы по ортопедии то в турнера.там всетаки практики а не тортики.есть ренген. и узи.если платно везде за ручку водят.
Старый 25-06-2008, 21:48     #13077
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
мне в нашей поликлинике нравится хирург (мужчина), Дроздецкая (зав. педиатрическим отделением), ЛОРы нормальные (смотрят хорошо, но лишнего много прописывают).
Ортопеда и невролога посещаем в Турнера.
Волошин снова рекомендовал Икоееву, сказал, что одна из лучших в России
Мы были у Икоевой, совершенно нормальный адекватный врач, мне она понравилась. Все объяснила, рассказала что делать. Ведь не зря же она зав. отделением неврологии в Турнера! Если бы за ней водились какие-нибудь страшные "грехи", думаю, что не работала бы она в таком институте да еще на такой должности!!! ( Я так думаю!!!)
Старый 25-06-2008, 22:09     #13078
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Мы были у Икоевой, совершенно нормальный адекватный врач, мне она понравилась. Все объяснила, рассказала что делать. Ведь не зря же она зав. отделением неврологии в Турнера! Если бы за ней водились какие-нибудь страшные "грехи", думаю, что не работала бы она в таком институте да еще на такой должности!!! ( Я так думаю!!!)
Достаточно прочесть хотя бы начало этого топика, чтобы относиться к этому врачу с гораздо меньшим энтузиазмом. И потом уже подумать, например, о том, стоит ли кричать на взрослых и вменяемых людей, которые просто имеют отличное от Вашего мнение.

Впрочем, если Вам нравится Икоева, никто же не запрещает Вам наблюдаться у нее и показывать ей своего ребенка.
Старый 25-06-2008, 22:13     #13079
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Невролог Иванова плохая, но зато вторая (фамилию не помню) показалась мне более адекватной, чем неврологи из Прогноза и с Дундича, у которых мы были.
У меня ровно противоположное мнение - этой весной были у Федькиной, абсолютно халатно посмотрела ребенка, выписала направление на обследование на Дундича и убежала из кабинета чуть не быстрее нас (ощущение было, что просто хотела отделаться под конец рабочего дня).

Так что пошли мы к неврологу Банниковой в "Онику", если понадобится еще консультация, будем искать где-то "на стороне".
P.S. А ортопед и хирург у нас в поликлинике, и правда, оставляют желать лучшего. Не рекомендую.
Старый 25-06-2008, 22:15
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #13080
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


"На цвет и вкус - все фломастеры разные" - спасибо, девочки, за отзывы... придется самим всех испробовать ;-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.