~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 331 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 19:08     #3301
Kavalerova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 394
Kavalerova отсутствует


Кто летит в 6-40 в пятницу?????????
Мы с Вами!!!!!!!
Старый 25-06-2008, 19:14
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3302
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Да бесплатно. Купаться в чужих бассейнах платно. Мы ходили в Магнолию и Калиакру. Ребята делали там лучшие шоу. Вообще аниматоры у нас были чудесные, хотя главная по шоу считала что лучшие аниматоры лишь в Калиакре, но это не так... Они лучше когда все вместе с нашими.
Старый 25-06-2008, 19:23
ответ для Lany на сообщение "Да бесплатно. Купаться в чужих..."
    #3303
AmyLee
Участник
 
Профиль AmyLee
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Тельмана
Сообщения: 177
AmyLee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
Да бесплатно. Купаться в чужих бассейнах платно. Мы ходили в Магнолию и Калиакру. Ребята делали там лучшие шоу. Вообще аниматоры у нас были чудесные, хотя главная по шоу считала что лучшие аниматоры лишь в Калиакре, но это не так... Они лучше когда все вместе с нашими.
Расскажите про минусы Калиакры, а точнее супериор)))))) А то мы 4 июля летим, к чему готовиться?
Старый 25-06-2008, 19:37     #3304
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmyLee Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите средство для загара детское, самое хорошее! Чем вы пользуетесь? Едем впервые....
Sovetuy kupit tut v apteke grecheskoe detskoe molochko...U detok bila allergia na Nivea...

Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
будем познавать все на своем опыте, кому как удобнее, в следующий раз будем уже лучше знать. Мнений очень много, кому как удобнее. .
+1

Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
Я поеду теперь только в Калиакру... тоже есть я знаю минусы... Там много отелей... я для себя выбрала этот: удобное расположение, более вышколенный персонал... Хотя анимация наша была лучше. Но на нее можно ходить в любой отель...
А вот парк в орхидеи нам не нужен оказался: не гуляли мы там. Да и корпуса я люблю более современные, высокие...
Kaliakra- otlisnii otel , tolko doroge i s mestami problema...
****
Старый 25-06-2008, 19:40
ответ для Lany на сообщение "Да бесплатно. Купаться в чужих..."
    #3305
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Irina, foto -super!
Старый 25-06-2008, 19:41     #3306
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Innulya Посмотреть сообщение
+ 1000

Возможно ,Орхидею изначально слишком пропиарили очень позитивные люди , .
Aga...

Ya nash LV i Orhidey...

Skoro budet nash bolshoi otchet...
Старый 25-06-2008, 19:44
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3307
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Мы вернулись из БОлгарии 20 июня. Отдыхали с 30 мая по 20 июня на курорте Солнечный берег, отель Империал 4. Ну, что я вам скажу. Погода первые 10 дней была холодная, не загарали и не купались, отель для отдыха с детьми не очень подходит( нет даже детской площадки на территории), помпезный, красивый, населен по- большей части пожилыми благообразными немцами. Сама Болгария понравилась, особенно несколько местечек: Святой Влас ( у них набережная небольшая и пристани для дорогущих яхт), пальмы, рестораны - как в Каннах. Красиво очень. Понравился городок - Несебр. Маленький старинный городок, с узкими улицами, ограмными чайками и потрясающими рыбрыми ресторончиками. И Созопль: то же старинный город, но побольше. Питание понравилось в тавернах( и блины, и пельмени, и уха у них есть), в отеле не очень ( с Турцией не сравнить). Из фруктов в отеле: яблоки, бананы и черешня. Хотя на рынке продавалась вкусная клубника с малиной.
Еще удивило количество атракционов на Солнечном берегу: их там очень мало. Но это все мелочи, если бы не плохая погода первую половину отдыха, то я поставила бы отдыху 5, а так только 4. Удачи всем, кто только собирается в отпуск!!!!!
Старый 25-06-2008, 19:52     #3308
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
так никто про обжираловку не говорит . Речь идет о том, что на олле меньше проблем. Деньги по сути только на сувениры и развлечения тратятся. Не нужно питаться в кафе на улице, когда можно спокойно поесть в отеле в ресторане. Ту же кисломолочку , супчики, салатики, рыбу, мясо, птицу. Как правило всегда есть выбор. Напитки разные от соков, до лимонадов и спиртного( но оно не для всех актуально).
Я тоже на отдыхе всегда за ALL ,если есть желание всегда можно в какой-нибудь ресторан сходить вне отеля . А при ALL все под рукой ,практически любая еда.Я не люблю заморачиваться на отдыхе с поиском приличных мест питания ,тем более с ребенком и тем более в Болгарии...Все-таки в отелях жестче контролькачества еды ,а я жуть как боюсь отравлений . Мы пару лет назад в Риге посетив очень приличное ,дорогое кафе с дитем ,подцепили жуткую кишечную инфекцию . А сколько были в отелях на All -все хорошо
Старый 25-06-2008, 20:07
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3309
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Ой а я неприхотливая, могу и на рынке одеться.
Я столько с детьми поездила что полное питание не для нас, мы наоборот вечером в кафешку с удавольствием. И фруктов днём поесть. Горячего всё равно не надо..
Потом вот ещё мы едем отдыхать не в гостинницу, а на моооре, В гостиннице толко спим и завтракаем.
Гуляем , купаемся, загораем, развлекаемся.
Фотки суперские, хочу нииииииииимагу, 4 недели ещё ждать
Старый 25-06-2008, 20:13
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3310
Migm
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 146
Migm отсутствует


И мы в пятницу в 6.40. Я и двое разбойников 1,10 и 4,5





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.