клиника" ЮниОрт" на Приморском. Кто был? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 00:39     #51
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lic Посмотреть сообщение
мамочки, подскажите, стоит ли идти к Меликяну?? или Румянцева дожидаться?? (он через 3 недели только будет)
и кто там сейчас узи делает? на сайте написано Соколенко СО. кто-нибудь делал у нее узи??
Мы делали узи мозга у Соколенко, нам понравилась, милая женщина в возрасте, все объясняет, а не молча смотрит в монитор!
Старый 25-06-2008, 00:51     #52
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Мы были у Меликяна, понравилось, долго и внимательно смотрел, подробно объяснил все и показал гимнастику. До этого ходила к Янаковой - она наверное хороший специалист, но меня удивило, что она вообще на ребенка не смотрит, все заключения на основе узи и все очень быстро.
Старый 25-06-2008, 10:12     #53
Анастасия Е.
Участник
 
Профиль Анастасия Е.
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 230
Анастасия Е. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
офф: одна из девушек на рецепшене (Анастасия) и есть владелица ЮниОрта.
так что жалобы поступают прямо в уши руководству)
Добрый день!

Большая просьба к Вам, не вводить людей в заблуждение. У Вас ложная информация.
Старый 25-06-2008, 10:45     #54
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия Е. Посмотреть сообщение
Добрый день!

Большая просьба к Вам, не вводить людей в заблуждение. У Вас ложная информация.

Привет ЮниОрт !
Старый 25-06-2008, 11:35     #55
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия Е. Посмотреть сообщение
Добрый день!

Большая просьба к Вам, не вводить людей в заблуждение. У Вас ложная информация.
приношу свои извинения.
значит, меня обманули ваши сотрудники...
Старый 25-06-2008, 11:41     #56
Анастасия Е.
Участник
 
Профиль Анастасия Е.
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 230
Анастасия Е. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
приношу свои извинения.
значит, меня обманули ваши сотрудники...
Скорее всего Вы их неправильно поняли, или они не правильно выразили свои мысли. Ничего страшного.
Старый 25-06-2008, 16:33     #57
innuchka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 299
innuchka отсутствует


А нам невропатолог Петренко из этой клиники по рез-там УЗИ поставила диагноз "внутричерепное давление", прописала кучу лекарств. Провели курс лечения, проходим повторное УЗИ - говорит ситуация ухудшилась, опять таблетки прописывает, в т.ч. кавинтон и пантокальцин про которые здесь, на форуме, уже очень много негативных отзывов было. Явку назначила через 2 месяца, в течение которых мы должны были этими таблетками питаться. Хорошо я всей этой химией ребенка накормить не успела! Почитала противопоказания - решила перепроверить наш диагноз. Так вот, на таком же УЗИ в больнице Рауфхаса мне сказали, что ребенок ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ И НИ В КАКОМ ДАЛЬНЕЙШЕМ НАБЛЮДЕНИИ И КОНТРОЛЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ! Возик естественный вопрос, что это - выкачивание денег или низкая квалификация врача?

Извините за некоторый сумбур, киплю от возмущения.
Старый 25-06-2008, 17:01     #58
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от innuchka Посмотреть сообщение
А нам невропатолог Петренко из этой клиники по рез-там УЗИ поставила диагноз "внутричерепное давление", прописала кучу лекарств. Провели курс лечения, проходим повторное УЗИ - говорит ситуация ухудшилась, опять таблетки прописывает, в т.ч. кавинтон и пантокальцин про которые здесь, на форуме, уже очень много негативных отзывов было. Явку назначила через 2 месяца, в течение которых мы должны были этими таблетками питаться. Хорошо я всей этой химией ребенка накормить не успела! Почитала противопоказания - решила перепроверить наш диагноз. Так вот, на таком же УЗИ в больнице Рауфхаса мне сказали, что ребенок ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ И НИ В КАКОМ ДАЛЬНЕЙШЕМ НАБЛЮДЕНИИ И КОНТРОЛЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ! Возик естественный вопрос, что это - выкачивание денег или низкая квалификация врача?

Извините за некоторый сумбур, киплю от возмущения.
мы ходили к педиатру Святенко, мне она ужасно не понравилась, по-моему никакой врач, сто раз просила одеть раздеть ребенка, действия какие-то нелогичные, по делу ничего не сказала, на вопросы отвечала расплывчато,так лишь бы что то сказать, главное не молчать, У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ОНА ТЯНЕТ ВРЕМЯ не отпуская нас, чтоб нескучно одной до конца раб. дня сидеть!

Еще были у невролога Лаптевой, вроде ничего милая девушка, но для страховки поставила диагноз ПЭП (якобы потому что мы не сидим самостоятельно в 6 мес.)- узи мозга идеальное!-диагнозом и не пахнет, ходили в ДГБ-сказали бред!!!

Так что вывод такой-к этим спецам ни ногой больше, ходим в ЮниОРт только к Меликяну!!
Старый 25-06-2008, 21:18     #59
Bemby
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 782
Bemby отсутствует


а мы Святенко вызывали как гастроэнтеролога. и нам она, наоборот, очень понравилась. внимательно посмотрела ребзя, а на мой испуганный вопрос "будете антибиотики назначать?" (у сынишки дисбактериоз проходил в тяжелой форме с плачем, криками и тд и тп). так Святенко сказала "ни в коем случае! сначала назначу легкое корректируещее лечение, анитибиотики всегда успеем. хоть они и дают быстрый результат, но потом восстанавливаться после них...." а женщина, которая УЗИ делает нам не очень понравилась. больше пришелся по душе молодой мужчина, он по субботам работает до 13 часов.
Старый 25-06-2008, 22:06     #60
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


а чем женщина не понравилась??
мы вот записались.. может перезаписаться??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.