~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 16:41     #3291
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
Я могу даже сказать что поеду туда на следующий год ( в болгарию) просто я знаю теперь когда лучше ехать и где лучше жить.
так и куда...??
мы сейчас судорожно ждём подтверждения в Лагуну Гарден
Старый 25-06-2008, 16:43
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3292
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Ну, каждому свое. У меня друзья дикарями ездят отдыхать. Тоже хвалят. А по мне такой отдых на фиг нужен. Это все равно что на рынке одеваться. Да есть периоды когда с деньгами туго и приходится экономить на всем. Но убеждать, что это все так замечательно по моему глупо.
Старый 25-06-2008, 16:45     #3293
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
Ну, каждому свое. У меня друзья дикарями ездят отдыхать. Тоже хвалят. А по мне такой отдых на фиг нужен. Это все равно что на рынке одеваться. Да есть периоды когда с деньгами туго и приходится экономить на всем. Но убеждать, что это все так замечательно по моему глупо.
+ 1000
Старый 25-06-2008, 16:49
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3294
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
либо вы очень оптимистичный человек, либо очень упрямый.....
считайте как хотите)))

вы сами написали, есть люди , которым везде плохо и они всем недовольны. от себя добавлю есть и те, которые любят преувеличить негатив.
У нас от отдыха осталось впечатление - как будто в раю побывала. все было просто супер, и еда и пиво (вообще сказка их пиво Каменица) и хоть убейте НЕ БЫЛО ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ и УЖ ТЕМ БОЛЕЕ СЛОМАННОЙ, отдыхали мы в июне-июле. и можете сколько угодно обвинять меня в упрямстве - вы не заставите меня вдруг не с того сего, ОБОЛГАТЬ этот отель. мне совесть не позволит, уж извините.
Старый 25-06-2008, 16:55     #3295
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
Ну, каждому свое. У меня друзья дикарями ездят отдыхать. Тоже хвалят. А по мне такой отдых на фиг нужен. Это все равно что на рынке одеваться. Да есть периоды когда с деньгами туго и приходится экономить на всем. Но убеждать, что это все так замечательно по моему глупо.
дикарями и ябы никогда, ужас. мне надо чтобы горячая вода и санузел с евроремонтиком скромным. море в 3-5 минутах, чтобы чисто-тихо, здоровая еда и пр...
мы именно такое и получаем в Болгарии у наших хозяев
Старый 25-06-2008, 17:14     #3296
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
дикарями и ябы никогда, ужас. мне надо чтобы горячая вода и санузел с евроремонтиком скромным. море в 3-5 минутах, чтобы чисто-тихо, здоровая еда и пр...
мы именно такое и получаем в Болгарии у наших хозяев
Дык так они тоже не в палатке живут. Все условия цивилизации присутствуют. Я не про палаточный поход говорю. А про отдых на море.
Старый 25-06-2008, 18:29     #3297
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gunilla Посмотреть сообщение
Lany, а куда бы вы в следующий раз поехали?

Я поеду теперь только в Калиакру... тоже есть я знаю минусы... Там много отелей... я для себя выбрала этот: удобное расположение, более вышколенный персонал... Хотя анимация наша была лучше. Но на нее можно ходить в любой отель...
А вот парк в орхидеи нам не нужен оказался: не гуляли мы там. Да и корпуса я люблю более современные, высокие...
Старый 25-06-2008, 18:33
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3298
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Лагуна Бич мне предлагали... совсем на берегу... но что там внутри не знаю... территория красивая.
Старый 25-06-2008, 18:36
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3299
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


вы сами написали, есть люди , которым везде плохо и они всем недовольны. от себя добавлю есть и те, которые любят преувеличить негатив.


Я не преувеличиваю негатив... я даже такое слово негатив не употребляла... я старалась написать объективно... просто я плачу деньги за комфорт, а не неудобство...
Но вас никто не в чем не убеждает. у каждого свое мнение, а мнение мы можем высказывать, нравится вам это или нет.
Старый 25-06-2008, 19:07     #3300
Kavalerova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 394
Kavalerova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
Я поеду теперь только в Калиакру... тоже есть я знаю минусы... Там много отелей... я для себя выбрала этот: удобное расположение, более вышколенный персонал... Хотя анимация наша была лучше. Но на нее можно ходить в любой отель...
А вот парк в орхидеи нам не нужен оказался: не гуляли мы там. Да и корпуса я люблю более современные, высокие...
Очень понравились ваши фотографии))
А на анимацию можно ходить вообще в любой отель?Это бесплатно??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.