МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 957 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 14:55
ответ для kiranik на сообщение "!! УРРА!!..."
    #9561
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Коллеги, а у кого - нить болит внизу живота? У меня болит уже дня 4,причем не схватками, просто чуть - чуть ноет, не сильно, но на психику давит,болит чаще сбоку,ну как яичник у небеременных, что это такое?
У меня вчера и сегодня ноет несильно, как будто яичники перед месячными, может это уже совсем близко к родам
Старый 25-06-2008, 14:55     #9562
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Девочки а ни у кого нет зуда??? У меня недели три назад вылезли растяжки на пузе , они чешутся, а последние несколько дней моя "чесотка" прогрессирует (ноги, руки, попа) сил нет никаких чешется все тело ужасно покрылась какими-то прыщиками, позвонила врачу, она сказала сдать биохимический анализ крови, сегодня сходила в Хеликс сдала. Вобщем как обезьянка хожу и чешусь вся, расстраиваюсь до слез!!! Это как-то может малышке навредить? от чего такое может быть, может это аллергия (хотя у меня вроде ни на что ее никогда не было)? Позвонила маме, она сказала что у нее в первую беременность в последний месяц было тоже самое, ее даже ни в какой РД не приняли (подумали что чесотка), отправили рожать в инфекционный (Боткинский). Я вот теперь боюсь, а вдруг меня тоже в 18 пошлют куда подальше несмотря на то что договор уже заключен Вобщем плачу я
У меня такое в середине беременности было: Очень сушило кожу, но выражалось только в чесотке - мазала молочком для тела и становилось гораздо легче, а потом и вовсе прошло. Попробуй
Старый 25-06-2008, 14:57     #9563
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiranik Посмотреть сообщение
У меня такое в середине беременности было: Очень сушило кожу, но выражалось только в чесотке - мазала молочком для тела и становилось гораздо легче, а потом и вовсе прошло. Попробуй
Спасибо! Сейчас намазала Бепантеном, потом попробую молочком!
Старый 25-06-2008, 15:04     #9564
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


пойду что-ль баклажаны запеку себе в духовке с сыром и сметаной..
Старый 25-06-2008, 15:11     #9565
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
Про инструкции для будущего папы..
Не поверите, вечерами занимаюсь тем, что на мебель вешаю ярлыки с номерами, номера выписываю на информационную доску, приколоченную к стене, ниже таблица со списком вещей, где они лежат и нужна ли им предварительная обработка перед тем, как в роддом их привезти по моему требованию; например: пустышка ( соска с пластмасс.колечком, пихается в рот, AVENT)- шкаф №1 полка №3-достать 1 из упаковки-прокипятить (на 1-2 мин положить в кастрюлю с кипящей водой)
и так вплоть до стирального порошка с кондиционером.
Развлекаюсь...
он совсем не бытовой? - я про мужа
Старый 25-06-2008, 15:13     #9566
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Всем привет!!!

Лизочка, с Днём Рождения!!!!
Здоровья, счастья и лёгких родов!!!


Голубка, поздравляю с рожднием сына!!!!

Цитата:
Сообщение от baby-rabbit Посмотреть сообщение
Не знаю уж как матерился твой, но мой - страшно . Стесняюсь сказать, но я ему вторила , ибо занимались мы этим вдвоем в течение 2 вечеров.
какие вы сложное кроватки покупаете... мы со своей как-то быстро управились (даже с учётом того, что я накосячила и про одну запчасть забыла ). И ящик у нас сверху оргалитом закрыт вроде. Кстати, мне ящик ОЧЕНЬ удобен - я туда упихала все подгузники, клеёнки, кремы-присыпки, ещё и место осталось...

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ну что, девочки с ПДРами в первых числах готовы? Пора бумкать!
я-то вот готова уже давно, а шейка матки - нет

Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Ага, если где-нибудь почешешь и уже не остановиться, если днем себя еще хоть как-то контролирую, то ночью это до крови все ичсесано , муж мой хотел мне на ночь руки связать
а тебе надо в качестве антицарапок использовать такие сизалевые варежки-мочалки. Даже если будешь чесаться - будет отличный антицеллюлитный массаж

А я сегодня спала до двух часов! хорошо-то как!!! и никуда не пойду - устрою День Красоты и Здоровья - намажу на себя все маски и буду делать полезные потягушки для всех мест! Вот
Старый 25-06-2008, 15:13
ответ для kiranik на сообщение ":046::046::046::046: он совсем не..."
    #9567
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
У меня вчера и сегодня ноет несильно, как будто яичники перед месячными, может это уже совсем близко к родам
Нет,нет,нет,..мне до 2 числа надо доходить!!!!!!!!
Старый 25-06-2008, 15:15     #9568
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
кста кто-нить знает как моется кошка
читала в топике каком-то что помывка кошки самое эффективное средство для стимуляции родов
кстати моя моется без проблем, иногда сама приходит когда я моюсь, садится на край ванны, я ее под душ беру, мылю - она даже лапы поднимает чтобы под мышками лучше помыть вот вытираться не любит.... а теплый душ - эт завсегда

Цитата:
Сообщение от baby-rabbit Посмотреть сообщение
Так вот там она встретила нашу Golybku - она в понедельник родила мальчика!!!! УРРРА!!!
Голубку с рождением малышика!!!
Цитата:
Сообщение от baby-rabbit Посмотреть сообщение
Да я б уже с радостью. Последний день сегодня дома, завтра рано-рано на ДО и..... Вы уж тут подержите за нас кулачки .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи! долго там не задерживайтесь)))

Лиза, с днем рождения
Старый 25-06-2008, 15:15     #9569
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а тебе надо в качестве антицарапок использовать такие сизалевые варежки-мочалки. Даже если будешь чесаться - будет отличный антицеллюлитный массаж

хорошая идея
Старый 25-06-2008, 15:16     #9570
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бария Посмотреть сообщение
Да. Только это пока бакалавриат. Муж наверное пойдёт пробоваться поступать в магистратуру, только бесплатно теперь уж.. .А если не получится, то и фиг с этим...
это тоже достижение!! Молодец!!
А у меня муж к кандидатской готовится потихоньку - в сентябре защита, надеюсь тоже удачно все пройдет (ттт)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.