кэмпинги в Финляндии - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 00:53     #31
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Без бретельки Посмотреть сообщение
Странный кемпинг Хухтиниеми, я отправляла заявочку по эл.почте они так и не ответили, мне больше понравился http://www.visulahdenmatkailu.fi/?lang=en , так еще и на территории очень много развлечений для детей, цены дешевые. Минус - это расстояние от границы
Ну Вы еще Ваасу с Калайоки вспомните. Все это очень замечательно, но от границы далеко.
Старый 25-06-2008, 09:52     #32
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Ну Вы еще Ваасу с Калайоки вспомните. Все это очень замечательно, но от границы далеко.
Вааса ну очень далеко, а Миккели от гарницы в районе 120 км, не так далеко
Старый 25-06-2008, 11:55
ответ для Nemochka на сообщение "кэмпинги в Финляндии"
    #33
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Подскажите, пожалуйста, заказали сегодня коттедж в кэмпинге Huhtiniemi. а как до него доехать? вывески, указаетли есть? и что нужно сделать чтобы заселится? поподробнее, пожалуйста, для тех кто в танке Первый раз едем и языков не знаем
Старый 25-06-2008, 12:23     #34
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, заказали сегодня коттедж в кэмпинге Huhtiniemi. а как до него доехать? вывески, указаетли есть? и что нужно сделать чтобы заселится? поподробнее, пожалуйста, для тех кто в танке Первый раз едем и языков не знаем
C Хухтиниеми все очень просто, указатели начинаются прямо от границы, точно не проскочите, и при подъезде 33 раза упоминается (рисунок домика и название кемпинга). Заселяться на рецепшене в самой гостинице, вас до домиков проводят.
Старый 25-06-2008, 14:14
ответ для Nemochka на сообщение "кэмпинги в Финляндии"
    #35
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


ага, спасибо!
Старый 29-06-2008, 02:18     #36
mia2002
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 288
mia2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Машина рядом с палаткой.
Стоимость везде по разному. Обычно стоимость за тент+за машину. Иногда еще + за каждого человека. Но это все укладывается обычно до 15 евро.
Душ - в отдельном здании. Подробнее про души у меня есть.
М.б. конечно когда мы там были оба раза, с машинами было иначе, но я помню, что на территории рядом с палатками машин не было, стояли только кеэмпере, но эти машины как раз для этого и созданы, а простые стояли на стоянке рядом с кэмпингом. Летом мы останавливались в домиках за 40 евро (4 кровати, холодильник, стол и стулья), а весной в гостинице при кэмпинге за 72 евро с ребёнком и с завтраком(гостиница была пустая- только 3 русские семьи). Есть простенькая детская площадка, пляж, места для гриля, 3 или 4 домика можно снять на острове( для любителей уединения). конечно это не знаменитые 5-звёздочные кэмпинги под Коткой или на западном побережье, но не плохой классический лесной вариант, жаль только рядом целлюлозный комбинат( но можно сделать вид, что это специфический запах хвои, я например так и решила пока мне муж, работающий в лесном комплексе, не объяснил в чём дело).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.