Жители 1-комн. квартир, а где вы храните ребенкины игрушки??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 01:25     #1
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


У нас просто завал после дня рождения, игрушки повсюду, все на виду, оттого быстро надоедают, на шкафу все видит, крупные в ящики не убрать (ящики уже некуда ставить), на подоконник убираю - уже просек тему.
Из детского для хранения у нас шкаф (только для одежды), комод, ящики для игрушек, ну и висючая сетка из икеи.
Хочу купить мебель, но не знаю спасет ли это.
Поделитесь вашим порядком, фото если есть возможность, для наглядности.
Старый 25-06-2008, 01:37     #2
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


Да и у нас та же песня, давно хочу игрухи разобрать и отдать чтоль кому, или в кладовку убрать т.к. есть такие в которые он уже просто не играет, очень много мягких игрушек. Ведь все равно покупаешь по возрасту.
Старый 25-06-2008, 01:47     #3
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Гыыы, у нас бОльшая часть игрух живет в автокресле 0-13
часть в подвесном мешке за дверью в комнате
остальные ровным слоем по всей нашей однушке
Старый 25-06-2008, 01:51     #4
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


У нас такая же история, от крупногобаритных машинок и мотациклов уже пройти невозможно, в детской стенке все ящики игрушками забиты, на летний период мы выкрутились, отремонтировали балкон и сделали сынуле там детскую комнату, перетащили многие игрухи туда, но это временная мера к зиме придется опять квартиру завалить. Девочки если честно то я даже радуюсь когда сынуля ломает большие игрушки и я их выбрасываю и в последнее стараюсь не покупать игрушки занимающие много места
Старый 25-06-2008, 02:02
ответ для Yliagrom на сообщение "У нас такая же история, от..."
    #5
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Девочки если честно то я даже радуюсь когда сынуля ломает большие игрушки и я их выбрасываю и в последнее стараюсь не покупать игрушки занимающие много места
Во-во! Мы всех приходящих к нам просим - только не крупногабаритные подарки!!!
Старый 25-06-2008, 03:29     #6
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


А я нашла еще один способ экономии пространства и спасения от большого количества игрух на маленькой жилплощади
Когда идем в магазин и возникает желание купить сыну какую-нибудь очередную машинку/лошадку/кубики и т.д. - закрываю глаза и представляю нашу усеянную игрухами однокомнатную квартиру . Очень помогает охладить пыл. И бюджет экономит .
Я большую часть игрух, сложила в кладовку, периодически меняю, что-то убираю, что-то достаю. И вроде как новые игрухи (хорошо забытые старые), и место не захламляется.
Старый 25-06-2008, 09:11     #7
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


у меня еще хуже - не квартира, а одна комната только, выделила одну полку в шкафу плюс большая корзина, крупногабаритные игрушки просто не покупаю
Старый 25-06-2008, 09:57     #8
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


у нас не однокомнатная, но место тоже экономим. Икеевские ящики друг на друга ставим. и подвесные опять же икеевские ячейки
Старый 25-06-2008, 10:01     #9
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Смотрите у нас такие сетки - игрушки влезают именно крупногабаритные! Поверьте у нас двлое в однушке - игрух не мерянно!
Продаются в детях - стоит 210р. Очень высокие и объемные!!! Все ящики-хомяки рядом не стояли.
Еещедлямелких игрух типа конструктора используем ведра из подэмульсионной краски - ставятся друг на друга - тоже хоть до потолка наставить можно.
Изображения
   
Старый 25-06-2008, 10:08     #10
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Представила таких колоритных монстров в квартире, как выложила mamamal Vika, а что, живенько :-))))


У нас ящики пластиковые на колёсиках, заезжают под кровати. После многих лет мучений покупаю только отборные игрушки, лучше меньше, но покачественней. Старые свозим на дачу, сломавшиеся выкидываю безжалостно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.