Поход в океанариум - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 17:38
ответ для dancing in the night на сообщение "Поход в океанариум"
    #31
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Мы когда ходили, дочке чуть больше 2-х было. Ей очень понравилось, ходили в будний день, людей не очень много было. Когда спросили потом, какие ей рыбки понравились, ответила что маленькие....
Старый 21-06-2008, 21:37
ответ для dancing in the night на сообщение "Поход в океанариум"
    #32
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Вот здесь еще посмотрите http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=394906
Старый 24-06-2008, 16:15
ответ для dancing in the night на сообщение "Поход в океанариум"
    #33
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


Ну вот, сегодня мы туда сходили. Подъехали в 9.45- народу у дверей было уже прилично- человек 40-50 стояло точно. Задержались на кассе- девушка медленно обслуживала. Билет стоил 350 рублей, Юля- бесплатно. Правы многие говоря, что всю экспозицию можно обойти за полчаса. Но это нам, взрослым. Юля по нескольку раз возвращалась к уже увиденному, безусловно впечатлил тоннель (и ее и меня) и движущаяся дорожка в нем. Аквариум с пираньями- там тоже простояли минут 15, дождались шоу с тюленями. Интересно было и мне и ребенку. Правда из 3-х тюленей работал по- настоящему только один, двое других ленились, но все равно интересно. Побродили по магазину сувениров на выходе. Осмотрелись, приценились и ребенок сам выбирал себе подарок на память. Выбрали рыбкку за 50 рублей и корзиночку с ракушками за 85 рублей. На мой взгляд 350 рублей вполне разумная цена за то, что мы там увмдели. необычные рыбки, чистая- пречистая вода, тематически оформленные залы. Единственное что не вполне понравилось- переходы с уровня на уровень - сразу из чего- то волшебного попадаешь в действительность. На мой взгляд, можно было бы это тпродумать получше. Да, за пределами океанариума обнаружили о-о-чень приличное кафе (в двух шагах от выхода). Там есть детское меню и по ценам очень все демократично. Там мы с ребенком пообедали. Юле принесли очень приличный куриный супчик- суп был весь съеден и ложка облизана. Ну правда вкусно! На второе- макарошки с мясом. Супчик и второе - 130 рублей. Сок был с собой. Сделала пару снимков, но без вспышки получились так себе(за съемку не платила, просто несколько раз вытаскивала фотоаппарат с снимала. Охранники против не были. Снимала у искусственного водопада и в тоннеле- в остальных залах показалось темновато). В общем нагулялись и на обратном пути зашли в Дино- парк. Но это уже совсем другая история
Старый 24-06-2008, 21:28     #34
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
Ну вот, сегодня мы туда сходили. Подъехали в 9.45- народу у дверей было уже прилично- человек 40-50 стояло точно. Задержались на кассе- девушка медленно обслуживала. Билет стоил 350 рублей, Юля- бесплатно. Правы многие говоря, что всю экспозицию можно обойти за полчаса. Но это нам, взрослым. Юля по нескольку раз возвращалась к уже увиденному, безусловно впечатлил тоннель (и ее и меня) и движущаяся дорожка в нем. Аквариум с пираньями- там тоже простояли минут 15, дождались шоу с тюленями.
Подскажите пожалуйста, шоу с тюленями во сколько было?
Старый 24-06-2008, 21:50     #35
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


в 11.30
Старый 24-06-2008, 23:06
ответ для dancing in the night на сообщение "в 11.30"
    #36
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Спасибо, хочется на него попасть.
Старый 24-06-2008, 23:14
ответ для dancing in the night на сообщение "Поход в океанариум"
    #37
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


А мы год назад ходили. Не понравилось совершенно.(тогда правда тюленей не было-может с ними что то изменилось). Экспозиция маленькая. С таким же успехом можно то же самое в зоопарке посмотреть,только,что там крытого куполообразного грота нет-а так-то же самое.
Старый 24-06-2008, 23:17     #38
Sal*ma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 505
Sal*ma отсутствует


Сорри, не по теме, а подскажите, в Дино- парк вход платный? И сколько? Понравилось вам? Стоит ли ребенка 3 года туда вести? Просто в океанариуме мы были дважды- понравилось очень, но тогда еще Дино- парка не было
Старый 24-06-2008, 23:35
ответ для dancing in the night на сообщение "Поход в океанариум"
    #39
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Ну что ж, сходили сегодня и мы. Втроем - сынок, племянник и я. Могу сказать, что 13-летнему понравилось больше, чем четырехлетнему.
Правда, малой три раза захотел прокатиться по движущейся дорожке в этом гроте (мама, мы как на подводной лодке!), но рыбы особо не захватили.

За себя скажу, что цена за взрослый билет минимум в 350 рублей мне показалась весьма грабительской...
Мне понравилось в принципе, я рыбок люблю , но за такие деньги я ожидала, что экспозиция будет раза в два больше...
Старый 25-06-2008, 08:38     #40
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
А мы год назад ходили. Не понравилось совершенно.(тогда правда тюленей не было-может с ними что то изменилось). Экспозиция маленькая. С таким же успехом можно то же самое в зоопарке посмотреть,только,что там крытого куполообразного грота нет-а так-то же самое.
А мне как-раз в зоопарке совершенно не понралось. Красивых аквариумов мало, вода мутная, рыб мало, "шум моря" - только раздражает. ИМХО - ни в какое сравнение с океанариумом...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.