Петергоф - Страница 920 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 22:57     #9191
Маха
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 085
Маха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варюша Посмотреть сообщение
Будете собирать документы на паспорт не поленитесь сфотографировать ребенка, чтобы вписать с фотографией. На днях в Петергофском ОВИРе перво-наперво предупредили, что Прибалтика уже требует фото ребенка любого возраста. Если бы знала заранее, то конечно бы фотки принесла, а так пришлось просто вписывать.
Это откуда такая инфа, что Прибалтика требует фото ребенка?
На днях звонила в фирму, хотела отель забронировать в Таллине, специально спросила про фотку, у меня ребенку 4 года, фотки в паспорте нет, мне сказали что не надо.
Старый 21-06-2008, 23:51
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9192
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


девочки, кто может подсказать - хочется перебраться из шумного города в тишь пригорода..присмотрели дом строящейся на Львовской ул, 47трест строит....может .есть соседи -как район - самолеты, электричка -шумно ли? зелено? может, кто и про стройку эту что скажет -всем заранее спасибо!!
Старый 21-06-2008, 23:57     #9193
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


самолеты далеко, электричка тоже(хотя смотря где на Львовской), зелено, не сильно шумно.
По стройке ничего не скажу, но 47-й трест - компания, внушающая доверие - мы с ними работали совместно.
Старый 22-06-2008, 14:56     #9194
Варюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 373
Варюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
Это откуда такая инфа, что Прибалтика требует фото ребенка?
На днях звонила в фирму, хотела отель забронировать в Таллине, специально спросила про фотку, у меня ребенку 4 года, фотки в паспорте нет, мне сказали что не надо.
"За что купила, за то и продаю!" Первый вопрос который мне задали в нашем ОВИРе: Не собираетесь ли ехать в Прибалтику или Белоруссию? Ежели собираетесь, то в паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНА фотография ребенка с любого возраста. Так как мы не собираемся... то и не переживаю, а вот на всякие случаи вклеила бы. Скажу одно, по собственному опыту, в каждом ОВИРе требования разные. Моему мужу пришлось ой как побегать во Фрунзенском р-не, т.к. требования к фотографиям совсем другие.
Старый 22-06-2008, 21:15     #9195
lyana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стрельна-сити
Сообщения: 700
lyana отсутствует


это в Стрельне, от электрички минут 10, постоянные ветра на львовской, этот квартал очень напоминает курятник, но квартиры там относительно доступные.
Старый 23-06-2008, 16:52     #9196
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
Ну, если мы сейчас выигрываем этот матч, ( в чем я в принципе уже не сомневаюсь) то следующий мы решили с мужем сходить в спорт бар.

Ездили в Стрельну, когда наши выиграли кубок УЕФА. Смотреть перед телевизором это конечно не то.
Приветик. Маш, надеюсь из-за вашей вылазки наши не проиграют. Может дома посидите?
Старый 23-06-2008, 16:56     #9197
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варюша Посмотреть сообщение
"За что купила, за то и продаю!" Первый вопрос который мне задали в нашем ОВИРе: Не собираетесь ли ехать в Прибалтику или Белоруссию? Ежели собираетесь, то в паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНА фотография ребенка с любого возраста. Так как мы не собираемся... то и не переживаю, а вот на всякие случаи вклеила бы. Скажу одно, по собственному опыту, в каждом ОВИРе требования разные. Моему мужу пришлось ой как побегать во Фрунзенском р-не, т.к. требования к фотографиям совсем другие.
Сдала документы на загран 2 недели назад. Никто ничего не спросил, ребенка не фоткала. Вот блин.
Старый 23-06-2008, 19:11     #9198
Miata
Может быть
 
Профиль Miata
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 912
Miata отсутствует


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
Сдала документы на загран 2 недели назад. Никто ничего не спросил, ребенка не фоткала. Вот блин.
Обычные паспорта делают или уже биометрические?
Подскажите, пжлста, набор документов взрослому и ребенку. Собрала наобум, в ОВИР не дозвоиться.
Старый 23-06-2008, 19:12
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9199
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Про душ Шарко - в университетском санатории на 1 этаже в прайсе он есть - 85 рублей.
Старый 23-06-2008, 19:14
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9200
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


осталось уточнить не отключилили воду в универе - если воды нет то и душа нет..обычно так......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.