Алешка уже дома!!! - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2008, 01:05     #601
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhur Посмотреть сообщение
Нет не фигня. Только, навернное, люди делают от всего сердца, а не чтобы похвалили.... Странный пост.
Я не прошу, чтобы хвалили. Прошу, чтобы не осуждали.
А если бы это все было бы не от чистого сердца, то наверно давно бы перестала всем этим заниматься.
Старый 22-06-2008, 01:16
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #602
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


Ещё раз повторю, я преклоняюсь перед волонтёрами которые помогают от чистого сердца, а не для собственного пиара. Где вы увидели слова осуждения опять же?
Меня удивляет лично Ваша позиция - давайте всё оставим так как есть, нам так удобно и хорошо работать. Скандал вам не нужен, он может повредить вашей деятельности. Но почему вот этот конкретный мальчик должен жертвовать своим счастьем? Неужели памперсы и ремонт смогут заменить ему семью?
Старый 22-06-2008, 01:30
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #603
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


нет, не смогут. Я этого НИКОГДА не отрицала.
Скандал может повредить не только нам. Недавно был прецендент, когда заведущую сняли, а все дела, которые рассматривали- зависли на неопределенное время. И при том висят до сих пор, при чем не день-два, неделю-две, а уже достаточно долго. И вообще неизвестно, что будет и вообще, будет ли.
Слышали?
Старый 22-06-2008, 03:29     #604
Roo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: minsk
Сообщения: 606
Roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninelka Посмотреть сообщение
.
Недавно был прецендент, когда заведущую сняли, а все дела, которые рассматривали- зависли на неопределенное время. И при том висят до сих пор, при чем не день-два, неделю-две, а уже достаточно долго. И вообще неизвестно, что будет и вообще, будет ли.
Неужели теперь надо поэтому "молчать в тряпочку"? Мы всё подстраиваемся, подстраиваемся под чиновников, а они всё наглеют и наглеют. Почему? Потому что знают - всё безнаказанно. Никто не вякнет.
Так нельзя. "В бутылку" лезть не надо, это ясно. Но когда бюрократ, стремящийся себя обезопасить, начинает чинить препятствия просто "лишь бы чего не вышло..." - надо подкорретировать его действия.
Это абстрактные рассуждения. При Аниных разговорах с этой АИ я не была. Но мне, со стороны, пока непонятны это проволочки. Считаете данного усыновителя неподходящим - зачем тогда просить её привозить мужа? Тянут время - для чего? Проверяют на профпригодность? На серьёзность намерений? Смешно. Разве стала бы Аня просто так, забавы ради, летать за тридевять земель и что-то предпринимать? Разве ей больше нечем заняться?
Ах, не так как-то Аня себя повела при разговоре, говорила неподобающим тоном?... Ninelka, мне показалсь, что и Вы признаёте за этой АИ некоторые, мягко скажем, огрехи в поведении. Так неужели только потому, что она "у власти и распоряжается", надо под неё прогнуться?
Решать по-хорошему - это хорошо. Все это любят. Но вот я не умею только "по шёрстке" с ограниченными самодурами. С ними трудно быть дипломатом.
Старый 22-06-2008, 20:38     #605
Ona
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 483
Ona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninelka Посмотреть сообщение
И последнее: попрошу не осуждать действия волонтеров. А уж то, что наши волонтеры в итоге детей усыновляют, хотя об этом даже не думали до этого- тоже наверно все фигня наверно, да?
Нина, никто действия волонтеров не осуждает. Здесь обсуждается судьба конкретного мальчика. Когда Вы будете усыновлять, мы тоже за вас будем болеть.
А сейчас сдержите, пожалуйста, обещание и уйдите из этого топика. Пожалуйста!
Старый 22-06-2008, 21:13     #606
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Читая этот топик, создалось стойкое ощущение, что АИ или как там, этакая барыня на поместье, которая удовлетворяет свои личные амбиции, или же комплексы за счет малышей, потенциальных мам и пап, и бедных волонтеров, которых запугала до такой степени, что они благодарны и возносят ее лишь за то, что она величайше соизволяет принимать помощь для детей, и ни гугу супротив , а то топнет ногой и не позволит больше помогать детям. Ну ненормальная это ситуация, НЕНОРМАЛЬНАЯ. Да так оно и будет если потакать таким людям.... Я не знакома ни с кем лично, делаю выводы лишь по-написанному выше. Но очень меня это поразило.....противно....вершительница судеб...тьфу...
Старый 22-06-2008, 21:50     #607
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninelka Посмотреть сообщение
Кстати, как ни странно, у Ольги с Викой все хорошо, как бы Вы тут всех не пугали!!
Ниночка, а сколько народу, включая Вас меня пиарили перед АИ? Это первое.
Второе - я все-таки из Москвы, а не из "какой-то деревни под Новосибирском" - передо мной северостоличным статусом не помашешь. И если я скажу, что в моем городе медобслуживание таких детей отличное - этот факт не оспоришь.
Третье - меня, как и Аню, грузили Викиной наследственностью и будущим 100 %-м наркоманством. Только я, наученная Аниным опытом, даже не спорила. Улыбалась, кивала, и держала фигу в кармане. Соответственно, ничем не задела тараканов главврача.
Ну, и четвертое - как я поняла, к опеке АИ относится более благосклонно - то что было у меня и не было у Ани
Старый 22-06-2008, 21:56     #608
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninelka Посмотреть сообщение
И последнее: попрошу не осуждать действия волонтеров. Обидно, когда столько всего делаешь, делаешь... Стараешься, стараешься... Ищешь людей, денег, еще чего... Бегаешь по магазинам, обустраиваешь все... Когда прорвало трубу и детям вообще негде стало жить- не спали, искали спонсоров на ремонт...А тебе мягко намекают, что все, что ты делаешь- полная фигня. А сколько времени на все это уходит, сколько сил и нервов... Я не только про себя говорю, я про всех: Тара, Оксана.... Многие другие тоже...
А уж то, что наши волонтеры в итоге детей усыновляют, хотя об этом даже не думали до этого- тоже наверно все фигня наверно, да?
Нина, вы умничка, что Вы все это делаете. Низкий Вам за это поклон. И никто не оспаривает, насколько важно то, что Вы даете этим детям.
Но не перемешивайте мух с котлетами. То, что делаете Вы для детей, и то, что делает АИ - это несопоставимые вещи. И Ваша помощь детям не дает Вам права оправдывать некоторые откровенно неправомерные действия АИ.
Старый 24-06-2008, 00:05
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #609
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Ань, я вернулась, и хоть с опозданием, но все же:
С днем рождения, дорогая!
Пусть это будет последний праздник, который ты встретишь матерью двух, а не трех детей, ОК? Чесслово, очень уж хочется, собираясь с Санькой на прогулку или наливая ему воду в бассейн, даже просто укладывая спать и чмокая в нос, не мучиться от мысли, когда же наконец Лельку тоже будут целовать на ночь, отведут в зоопарк и покажут живого тигра. Ну или еще что. И я очень верю, что скоро все будет именно так.
Лешка - самый замечательный малыш, и если в первый раз мы ехали к нему, потому что это было надо ему, то сейчас это надо нам, Лешик похож на воздух - свежий и молодой, он правда, замечательный, маленькое солнышко. И у тебя БУДЕТ замечательный сын.
Для всего моего семейства - ты родной и любимый человек, пусть все у тебя сложится так, как хочешь ты. Цылую сильна и абнимаю крепка. Ну или наоборот :-)

Блин, пока писала, наступила полночь. Теперь я опоздала не на день а на два
Старый 24-06-2008, 08:29     #610
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


А я и не в курсе была-то, спасибо Оле!!!

Анечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Желаю, чтобы всё что ты очень хочешь в этой жизни обязательно получалось!!!!
Ведь главное, что ни говори, ОЧЕНЬ СИЛЬНО захотеть!!!! И тогда обязательно всё получится!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.