Посоветуйте, когда выставлять на продажу квартиру - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 22:22     #111
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
В моей практике был клиент, который просмотрел более 80 вариантов и ничего не выбрал, но это уже говорит об особенностях характера.
Мы, наверное, столько же просмотрели.
Но выбрали!
Старый 20-06-2008, 22:28
ответ для kilometer на сообщение "Мы, наверное, столько же..."
    #112
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Мы, наверное, столько же просмотрели.
Но выбрали!
Сколько же времени занял поиск? Какой примерно по счету вариант Вы выбрали? Я имею в виду из первого десятка, второго и т.д? Очень интересно. Действительно ли выбранный вариант был самым-самым или были такие же хорошие варианты, но Вы продолжали поиск?
Извините, что забросала Вас вопросами, мне действительно очень интересно.
Старый 21-06-2008, 00:24     #113
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от delivron Посмотреть сообщение
Вот прошла неделя как стоит в продаже за 5000, посмотрели 3 за неделю, звонков не много
все хотят последний этаж. Стоит ли понижать?
Я видела Ваше объявление на ДО.Разве у Вас не последний этаж?
Старый 21-06-2008, 00:26     #114
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Сколько же времени занял поиск? Какой примерно по счету вариант Вы выбрали? Я имею в виду из первого десятка, второго и т.д? Очень интересно. Действительно ли выбранный вариант был самым-самым или были такие же хорошие варианты, но Вы продолжали поиск?
Извините, что забросала Вас вопросами, мне действительно очень интересно.
+1.Действительно ОЧЕНЬ интересно.
Если можно - скажите пожалуйста,сразу ли Вы полагали какой район Вам более интересен,какая серия и предел по финансам ( или сначала смотрели за меньшие деньги, а потом рещили добавить ещё?)
Старый 21-06-2008, 10:46     #115
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


мы сейчас начинаем искать квартиру для себя. пока только объявления смотрю, пару звонков только сделала.
смотрю интересующий район и немножко вокруг. и сначала ищу то, что подходило бы идеально по метражу и кол-ву комнат. ну и по типу дома тоже. ну по деньгам конечно строгое ограничение.
потом начинаю смотреть варианты с нужным метражом, но меньшим кол-вом комнат. то есть перепланировку можно сделать.
кстати, а на сколько в среднем готовы торговаться продавцы? на сколько процентов можно увеличить сумму для поиска с надеждой на торг?

а когда мы в прошлый раз квартиру с мужем покупали, то в итоге остановились на той, что мы смотрели вторую мы после нее еще три посмотрели на след. день. то есть мы квартиру нашли буквально за неделю что ли.
причем для нас было не важен ни тип дома, ни метраж, ни какие-то еще важные составляющие, просто мы возли в квартиру, а она была такая сухая и теплая и семья, что продавала ее, была такая дружная и веселая, что мы не устояли это потом мы уже увидели кучу плюсов именно в этой квартире.
и жили мы в ней замечательно и сейчас мы ее очень любим. и очень жаль, что мы с нашим возросшим семейством ну никак в нее не помещаемся
Старый 21-06-2008, 12:48     #116
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


По поводу тога -
-чем выше стоимость,тем большие суммы фигурируют при торге (естественно - как и во всём)
-зависит от того,как долго объект в рекламе (если только выставили -скорее всего будут держать цену)
-зависит от того, как быстро человеку надо продать
-от количества просмотров этого объекта и звонков по нему (есть ли спрос)
-от "упёртости" продавца
-от встречки продавца (если в меньшую сумму ему не поместиться - куда понижаться?)
Скажем,в поисках квартиры до 3700,можно в поисковике набирать до 3850-3900.На авось.
Старый 21-06-2008, 14:41
ответ для Хельга на сообщение "По поводу тога - -чем выше..."
    #117
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Скажем,в поисках квартиры до 3700,можно в поисковике набирать до 3850-3900.На авось.
Да, согласна, на практике проверено - 5-7% при адекватном продавце и прямых деньгах - вполне реальный торг от заявленной цены. При грамотном спектакле и агентство в комиссии готово подвинуться - чтобы сделка сосоялась.
Старый 21-06-2008, 20:06     #118
LERAPUSOLEG
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 475
LERAPUSOLEG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Я видела Ваше объявление на ДО.Разве у Вас не последний этаж?
Добрый день!
Заранее извиняюсь, за вторжение)
Интересно Сколько реально можно получить на руки за Хрущёвку, 45м2 Смежные комнаты 2 этаж, напротив Окея, 7 мин пешком до Ладожской, Домофон, стеклопакеты1,5 года, нужен ремонт, но первое время можно пожить и так) Балкон не застеклён. Интернет выделенка Корбина. Трубы поменяны.
Буду оччень признательна)
Заранее благодарна)
Старый 21-06-2008, 20:37     #119
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Цитата:
Сообщение от LERAPUSOLEG Посмотреть сообщение
Добрый день!
Заранее извиняюсь, за вторжение)
у меня заинтересованность)
Сколько реально можно получить на руки за Хрущёвку, 45м2 Смежные комнаты 2 этаж, напротив Окея, 7 мин пешком до Ладожской, Домофон, стеклопакеты1,5 года, нужен ремонт, но первое время можно пожить и так) Балкон не застеклён. Интернет выделенка Корбина. Трубы поменяны.
Буду оччень признательна)
Заранее благодарна)
На мой взгляд стоимость примерно 4 млн. - 4400 т.р. Важны условия продажи - прямая или встречка, состояние - это субъективно и поэтому только на месте можно оценить точнее.
Старый 22-06-2008, 02:27     #120
delivron
Наш человек
 
Профиль delivron
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 6 672
delivron отсутствует


У нас последний этаж, и смотрят те, которые его и хотят!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.