Выбо прогулочной коляски - Страница 345 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 02:06     #3441
-= Анна =-
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Космонавтов между м.Парк Победы и мМосковская
Сообщения: 1 064
-= Анна =- отсутствует


Сегодня тоже поняла, что не спасемся мы поднимающимся подголовником в инглезине-люльке и нам нужна сидячая колясочка. 345 страниц не осилю, подскажите, на лето и зиму разные коляски нужны или можно одной обойтись?
Старый 21-06-2008, 11:26     #3442
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_n_n_a Посмотреть сообщение
Сегодня тоже поняла, что не спасемся мы поднимающимся подголовником в инглезине-люльке и нам нужна сидячая колясочка. 345 страниц не осилю, подскажите, на лето и зиму разные коляски нужны или можно одной обойтись?
Я думаю что одной вполне хватит - надо просто выбирать такую, чтобы у нее были не крошечные колеса. Я специально исходя из этого, т.к. думаю что зимой еще ездить точно будем, выбирала прогулку чтобы они и легче люльки была, и для зимы подходила. Ведь прогулки бывают совсем легкие с ну ооочень маленькими колесиками - разве что для похода по магазинам, а бывают с колесам побольше. А есть и с совсем большими - как у люлек.
Старый 21-06-2008, 11:45     #3443
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотулечка Посмотреть сообщение
Возьмут, я сдавала коляску через пять дней, только колеса намыла и от уличной пыли протерла.
а колеса пластиковые были ?я у мальчика в магазине даже спросила,можно ли вернуть если сидеть не будет,сказали,что в течении 14 дней в товарном виде.Вот я и думаю,если колеса пластиковые по улице поездили,вид товарный или нет?
Старый 21-06-2008, 11:49     #3444
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
У меня Сити ксерокс 360, пользуюсь только полтора месяца пока..НУ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, пока ничего не скрипит
Покупала в Юниоре по детской карте с 20% скидкой, дешевле нигде не нашла.
Какой цвет хотите?
У нас такая.
у Вас классная!!! Очень красивая расцветка для девочки!!! У меня мальчик, я хотела темную - черную со встравками в белый горошек, ну или просто черную...А в наличии у них толко черные с зеленым, рыжим и синим, еще синие и синие с серым, но синюю я вообще не хочу, потому что люлька у нас была синяя. Корг я бы хотела на лето - светлую, НО опять же - их сейчас нет никаких...Ну и смысла покупать люльку, наверное, уже тоже нет...Т.к. моему уже почти 3 месяца и он оч длинный (63 был в 2 месяца)
так что я свой выбор остановила вот на такой:

Хочу такую же сумку и конверт, но про конверты мне сказали, что у нас не поставляют
Старый 21-06-2008, 15:10     #3445
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Девочки, у кого Эммалюнги, подскажите - они скрипят???
У нас Сити Кросс, пользуемся уже 8 месяцев - ничего нигде не скрипит, очень коляской довольна! Говорят, что Эммы вообще не скрипят, но и это тоже могу опровергнуть, потому как гуляем с подругой - у них Эммальюнга Смарт Дуо Комби - другое шасси и колеса на нем - так она поскрипывает, не криминально, но все-таки. Они ей пользуются уже 5 месяцев, ни разу не смазывали (мы свою - тоже не смазывали). Но в руководстве по пользованию колясками написано, что рекомендуется периодически это делать.
Старый 21-06-2008, 15:52     #3446
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Девушки ,срочно надо!Может обсуждали уже...мне нужна такая штука которая прицепляется к коляске и на неё становится старший ребёнок,как она называется?может кто пользовался,где её можно купить?
Старый 21-06-2008, 19:44     #3447
FILIN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 1 586
FILIN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даргоша Посмотреть сообщение
Девушки ,срочно надо!Может обсуждали уже...мне нужна такая штука которая прицепляется к коляске и на неё становится старший ребёнок,как она называется?может кто пользовался,где её можно купить?
Вот тут я видела продавали:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E1%E5%ED%EA%E0
Старый 21-06-2008, 20:32     #3448
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Ну все, нас можно поздравить Купили мы Ксерокс 360, правда совсем не того цвета, за которым ехали...Муж уговорил меня на вот такую

хотя первоначально я была против
Старый 21-06-2008, 20:48     #3449
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Ну все, нас можно поздравить Купили мы Ксерокс 360, правда совсем не того цвета, за которым ехали...Муж уговорил меня на вот такую

хотя первоначально я была против
к5лассная расцветка)
Старый 21-06-2008, 20:48     #3450
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


мамочки подскажите на днях надо покупать прогулку, какая лучше Инглезина ЭКСПРЕССО или Грако Мираж???пж очень очень надо!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.