-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 562 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 12:31
ответ для Twilight Angel на сообщение "боюсь там не будет тех..."
    #5611
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
боюсь там не будет тех красавцевради которых так хочется на остров
да)) встретить на пляже Джошуа Холовея я б не отказалась
Старый 20-06-2008, 12:50     #5612
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Всем привет! Знающие люди, подскажите, плиз Какобычно бывает? Если вносится предоплата за тур, а потом цены поднимают, то сумма остается та же, которую нужно доплатить или тоже увеличивается? Мы завтра собираемся предоплату сделать, но я слышала про увеличения топливных сборов, вот и не можем решить, то ли сделать предоплату, то ли найти сразу всю сумму и внести, чтоб цена не поменялась Просвятите
Старый 20-06-2008, 12:58
ответ для Wise на сообщение "узо? анисовая водка)) на..."
    #5613
Sandr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 521
Sandr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
узо? анисовая водка)) на любителя)))
Самбуку любите? (тож анисовая) - такая же фигня.
По мне так Узо я не пробовала, но если узо на анисе, то для мне тоже меня от одного запаха уже таво)))
Кто-то тут писал, что узо напоминает пектусин
ИМХО, узо - на любителя, довольно-таки едкая на вкус, хотя мужу понравилась.
Из греческих алкогольных напитков мне понравились вина Tsantali, приличное пиво Mythos (правда я не особенно пью пиво), метакса с черным чаем - тоже ничего!
А еще к чаю, кроме местных "восточных сладостей", я покупала батоничик из нуги с миндалем или фундуком в хрустящей вафельке, вкусняшка!!
Старый 20-06-2008, 13:06     #5614
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Всем привет! Знающие люди, подскажите, плиз Какобычно бывает? Если вносится предоплата за тур, а потом цены поднимают, то сумма остается та же, которую нужно доплатить или тоже увеличивается? Мы завтра собираемся предоплату сделать, но я слышала про увеличения топливных сборов, вот и не можем решить, то ли сделать предоплату, то ли найти сразу всю сумму и внести, чтоб цена не поменялась Просвятите
цена на тур не может подняться. она оговорена. Касаемо топливных сборов - да,за счет этого может сумма чуть увеличиться. но тут турфирма не при делах. Придется доплачивать, на сколько я понимаю. Но вообще читайте договор! там прописано должно быть.
Старый 20-06-2008, 13:13     #5615
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
да)) встретить на пляже Джошуа Холовея я б не отказалась

что-то мы удалились от темы
если будут ещё вопросы по Альдемару или Родосу, спрашивай
Старый 20-06-2008, 13:30     #5616
яАня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Калининский район, Бестужевская ул.
Сообщения: 748
яАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Всем привет! Знающие люди, подскажите, плиз Какобычно бывает? Если вносится предоплата за тур, а потом цены поднимают, то сумма остается та же, которую нужно доплатить или тоже увеличивается? Мы завтра собираемся предоплату сделать, но я слышала про увеличения топливных сборов, вот и не можем решить, то ли сделать предоплату, то ли найти сразу всю сумму и внести, чтоб цена не поменялась Просвятите
Да, при повышении топливного сбора нужно будет доплатить. мы в такой же ситуации, хотя полностью тур оплатили. про топливные сборы и их повышение, даже говорили в новостях. и остановить это может только вмешательство Правительства. (это сказала не я так муж слышал в новостях)
Старый 20-06-2008, 13:37     #5617
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Всем привет! Знающие люди, подскажите, плиз Какобычно бывает? Если вносится предоплата за тур, а потом цены поднимают, то сумма остается та же, которую нужно доплатить или тоже увеличивается? Мы завтра собираемся предоплату сделать, но я слышала про увеличения топливных сборов, вот и не можем решить, то ли сделать предоплату, то ли найти сразу всю сумму и внести, чтоб цена не поменялась Просвятите
нам топливный сбор сразу включили в стоимость тура. поэтому мы внесли предоплату и оставшиеся часть уже потом. общая стоимость не изменилась.
Старый 20-06-2008, 13:42     #5618
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Всем спасибо
Старый 20-06-2008, 15:02     #5619
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyubovab Посмотреть сообщение
Закинтос - два лежака и зонтик на всех пляжах 6 евро, на черепашьем пляже - 8 евро.
Фигассе ценник...Это за один день?
Старый 20-06-2008, 15:13     #5620
Zheka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Гаккелевская/Богатырский
Сообщения: 1 158
Zheka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрекенбок Посмотреть сообщение
А мы вот уже вернулись из Греции. Были на Халкидиках, отель Sousouras на Кассандре. Очень понравилось, хочу обратно Отель очень хороший, единственно там нет совсем анимации, вообще никакой. Все остальное супер.

а где фотки??? так хочется одним глазком хоть глянуть куды едем...(мы 28-го летим на Кассандру...)
и еще вопросик - на какие-нибудь экскурсии ездили? что понравилось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.