это НАШИ дети - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2006, 01:32     #41
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Цитата:
Сообщение от belka_2003 Посмотреть сообщение
Очень здорово, просто великолепно, что Людмила нашла Дмитрия и он поднимает с нуля программное оснащение сайта, супер что она нашла Светлану, которая перевела сайт и появилась его английская версия.
они сами нашлись (и это действительно здорово и замечательно), но скромничать-то не надо. Этот сайт выглядит так, как ты его сделала. И делала ты его в одиночку, когда мы с тобой еще не знали получится ли вообще что-нибудь дельное. А по сути-то я согласна, конечно.
Старый 01-10-2006, 15:07     #42
Рада
Нуднятина
 
Профиль Рада
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 193
Рада отсутствует


belka_2003
хорошо, давайте конкретно... мои познание в веб-дизайне весьма посредственны, поэтому моя помощь тут практически никакая...
я делаю упор на другое:
1) чем больше мы об этом говорим - тем лучше... народ подтягивается, дело по-тихоньку раскачивается...
2) мне кажется, что не хватает именно организации всего процесса работы с дет.домами... системы, как я называла выше... ну не знаю, клуб для желающих помочь что-ли...

потому что я, например, хочу помочь, но не знаю как и кому... понимаете? и думаю, я не одна такая...

и только через общение, через объяснения Людмилы, Дмитрия и др. людей, которые разбираются в этом вопросе, мы (желающие помочь, но не знающие как) можем хоть что-то понять и хоть как-то начать действовать...
Старый 01-10-2006, 20:59     #43
svetik!
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 239
svetik! отсутствует


Рада, я разделяю Ваши чувства, но не согласна с выводами. Вы спрашиваете с чего начать, но в качестве решения предлагаете создать специальную организацию ...

У меня например другая проблема. Я знаю с чего начать, но пока не получается собраться и сделать. Вот например - съездить и позаниматься с детьми английскм, а еще веселее (это для меня же - порисовать или слепить чего-нибудь. И пообщаться заодно. Судя по тому, что пишет Людмила, даже в самых "благополучных" домах этого как раз и не хватает.
И форум и сайт "Апрель" - живые и эффективные ресурсы, созданные с любовью и знанием дела. И мне кажется, пока такие вопросы мы вполне можем решить в их рамках.

Елена, по поводу раскрутки сайта. К сожалению у меня тоже нет специальной подготовки, но пока есть какое-то время, выделенный интернет и определенный запас энтузиазма. Если этого достаточно, готова подключиться.
Старый 02-10-2006, 13:42
ответ для Рада на сообщение "это НАШИ дети"
    #44
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


По поводу раскрутки сайта - самый простой, но трудоемкий путь - необходимо повысить его цитируемость, т.е. прорегистрировать на досках объявления и каталогах. Делается это так :
По поисковику находите доски объявлений или каталоги, изучаете как на них регистрировать сайт, и регистрируете(выбираете бесплатную регистрацию).
Часто требуется для регистрции
1. Адресс сайта http://www.april-deti.ru
2. Описание сайта н-р Детские дома Ленобласти и Санкт-Петербурга. Помощь детям-сиротам, благотворительность, гостевой режим.
3. Адрес на который пересылать инфо о регистрации web@april-deti.ru

И все, вроде. Чем в больше регистраций - тем больше цитируемость и как следствие выше рейтинг.
Старый 02-10-2006, 15:35     #45
Olga_Mach
Участник
 
Профиль Olga_Mach
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 108
Olga_Mach отсутствует


Цитата:
Сообщение от belka_2003 Посмотреть сообщение
По поводу раскрутки сайта - самый простой, но трудоемкий путь - необходимо повысить его цитируемость, т.е. прорегистрировать на досках объявления и каталогах.
Поиск досок объявлений для регистрации на оных рекомендую начать тут:
http://www.1001meloch.com/universal.html

Цитата:
Дорогой Дмитрий (муж Ольги)! Если Вам уж совсем нечего делать, так я могу помочь вашей беде
Спасибо, Людкин, ты знаешь, как поддержать боевой ух

Цитата:
Очень здорово, просто великолепно, что Людмила нашла Дмитрия и он поднимает с нуля программное оснащение сайта
Перефразируя латынян "Так приходит мирская слава"
Спасибо, тронут. Лен, я все время переживаю, что лезу в твое детище своими программистскими щупальцами.

Дмитрий (муж Ольги (или меня уже выучили? %)))
Старый 02-10-2006, 16:47     #46
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Mach Посмотреть сообщение
Дмитрий (муж Ольги (или меня уже выучили? %)))
Подозреваю, что если Ольга засидится в деревне, то ей придется под своим же ником представляться "Ольга, жена Дмитрия"
Старый 02-10-2006, 18:17     #47
Olga_Mach
Участник
 
Профиль Olga_Mach
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 108
Olga_Mach отсутствует


Уже сегодня вечером Олька будет бороздить инет так, что "мама-не-горюй"!
Старый 03-10-2006, 18:16     #48
Olga_Mach
Участник
 
Профиль Olga_Mach
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 108
Olga_Mach отсутствует


Я вернулась. Бороздила инет. В курсе всего...
=)

Ольга (жена Дмитрия)

p.s. пишу такое в первый и в последний раз. =))))
Мой аватар мне дорог неимоверно... в нем уся моя сущность... знающие люди подтвердили.
Старый 11-10-2006, 15:07
ответ для Рада на сообщение "это НАШИ дети"
    #49
Так ведь это же я!
Guest
 
Сообщения: n/a


В связи с вышеизложенным я завел свой аккаунт

Дмитрий (муж Ольги Мач)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.