Любить самому vs позволять себя любить - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 18:31     #41
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Готова признаться: однозначно предпочитаю, чтобы любили меня. Желательно еще и несколько человек сразу - для богатства выбора .
В одной кровати?
Старый 19-06-2008, 20:26     #42
Счастье в ладошке
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: не дом и не улица
Сообщения: 231
Счастье в ладошке отсутствует


Читаю и завидую некоторым, взаимные равновеликие чувства. Вот у меня так никогда не было, ну если не брать первые месяцы отношений. Да и среди моих знакомых не вижу я этого. Все банально - кто-то любит, а кто-то позволяет. А бывает и того хуже, не любят друг друга, а вот живут из различных меркантильных, квартирных и чадолюбивых соображений
Был человек котрого я любила долго и мучительно, после него предпочитаю, чтобы любили меня. Возможно бабочки в животе не порхают, но и так больно мне уже не сделает никто.
Старый 19-06-2008, 20:56     #43
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mi-Lyalka Посмотреть сообщение
Читаю и завидую некоторым, взаимные равновеликие чувства. .
да не завидуте - не бывает никакого равновесия... ну .. бывает - но сугубо фрагментарно вот в какие-то мгновенья... а вообще небывает -да и не может... чувствует кажды сам и кажды посвоему... я бы удавился прожить жизнь с человеком которого нелюблю... другое дело что эт за " любовь" такая))) ну может быть нечто что позволяет несмотря ни на что не придушить однажды)))) когда уже совсем невмогту))) ( это шутка такая) как можно жить со мно " таким хорошим" без пусть и своеобразно - но любви- не представляю.. ( то еще подарок)
это нормально... но вот требовать любви и более того требовать ее( это любви) доказательств ну вот таких которые самому понятны.. ( ну типо если любит то ДОЛЖЕН делать то-то и то -то.. и более того хотеть это делать) -это не смешно- это страшно...
Старый 19-06-2008, 20:57     #44
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


Все индивидуально.
Проявление заботы, эмоций не всегда показатель.
У подруги муж вокруг нее прыгает, а она как-бы принимает его внимание. Но абсолютно точно знаю, что любит она его гораздо сильнее и глубже чем он. Потому как у него - просто модель поведения такая.
Нет, по внешним признакам судить нельзя.

Я лично и к обожаемому-боготворимому по 10 раз на дню придираюсь. Натура такая занудная. А уж нелюбимого, но любящего меня, я бы вообще со свету сжила. Да и противно как-то. Брррр. Нечестно.
Старый 19-06-2008, 21:08     #45
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
.
У подруги муж вокруг нее прыгает, а она как-бы принимает его внимание. Но абсолютно точно знаю, что любит она его гораздо сильнее и глубже чем он., .
Вы сми-то поняли ЧТО Вы сечас написали??? а?? интересно откуда Вам известо что эти люди чувствуют и насколько глубоко? а? это что Ваши чувства? да? тьфу.. противно.. извините- но сдержаться не могу.... Вы даже совсем посторонних лшюде готовы оценивать как имено они чувствуют... угу... это как с болью... всегда легко можно сказать про ДРУГОГО- " не так уж ему и больно- подумаешь.. " ага а еще рассуджить двух люде больных - кому больнее.. да?
еще раз прошу прощеннья но сдержаться не могу- мне ПРОТИВНО
Старый 19-06-2008, 21:20     #46
Счастье в ладошке
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: не дом и не улица
Сообщения: 231
Счастье в ладошке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
другое дело что эт за " любовь" такая))) ну может быть нечто что позволяет несмотря ни на что не придушить однажды)))) когда уже совсем невмогту))) ( это шутка такая) как можно жить со мно " таким хорошим" без пусть и своеобразно - но любви- не представляю.. ( то еще подарок)
Мой муж тоже "тот еще подарок" и придушить иногда хочется, ну люди мы все. Он вполне счастлив своей любовью, а мне с ним уютно. Это мой вполне осознанный выбор. Хотя, конечно, иногда и о бабочках мечтаю, но только в виде любовника, жить в таких отношениях не для меня.
Старый 19-06-2008, 21:22     #47
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вы сми-то поняли ЧТО Вы сечас написали??? а?? интересно откуда Вам известо что эти люди чувствуют и насколько глубоко? а? это что Ваши чувства? да? тьфу.. противно.. извините- но сдержаться не могу.... Вы даже совсем посторонних лшюде готовы оценивать как имено они чувствуют... угу... это как с болью... всегда легко можно сказать про ДРУГОГО- " не так уж ему и больно- подумаешь.. " ага а еще рассуджить двух люде больных - кому больнее.. да?
еще раз прошу прощеннья но сдержаться не могу- мне ПРОТИВНО

Нормально написала.
Может для Вас пример неясен и требует пояснения?

Так я их знаю 100 лет и заю, что он ко всем женщинам так относится. Модель поведения - прыгать вокруг.
Со стороны кажется - мечта райская. Только он более легкомысленный и показушный. И после щебета вокруг и цветуечков выдавал дикие вещи. К маме поехал в отпуск в другой город, когда она в роддоме была. И писал ей и звонил и уверял в любви.
И не сужу я никого. Мысль моя - не показатель проявления внешние. Не показатель.
Старый 19-06-2008, 21:25     #48
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Все не читала...

Юль, я в последнее время утвердилась в мысли, что нет БОЛЬШОЙ любви и маленькой любви. Есть ПРОСТО любовь. И НЕлюбовь.
Старый 19-06-2008, 22:03     #49
shanti
Участник
 
Профиль shanti
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 248
shanti отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Когда позволяешь себя любить, рано или поздно начинаешь жалеть, что не можешь зарыть глаза на все недостатки твоей половины...Потому, что это возможно только тогда, когда любишь сам.
+10000000000.и это печально.потому что эта нелюбимая половинка может быть очень замечательным человеком.а в итоге-можно причинить ей боль,нехотя,неосознанно.а это неправильно.
Старый 19-06-2008, 22:10     #50
shanti
Участник
 
Профиль shanti
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 248
shanti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mi-Lyalka Посмотреть сообщение
Читаю и завидую некоторым, взаимные равновеликие чувства. Вот у меня так никогда не было, ну если не брать первые месяцы отношений. Да и среди моих знакомых не вижу я этого. Все банально - кто-то любит, а кто-то позволяет. А бывает и того хуже, не любят друг друга, а вот живут из различных меркантильных, квартирных и чадолюбивых соображений
Был человек котрого я любила долго и мучительно, после него предпочитаю, чтобы любили меня. Возможно бабочки в животе не порхают, но и так больно мне уже не сделает никто.
.да ,начинаешь закрываться и не хочется никого впускать в сердце.черстувеешь,когда тебя резко опускают на землю.и отбирают тех самых бабочек...согласна с вами.но как это печа-аально....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.