а вы стесняетесь гмнекологов-мужчин? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 17:45     #41
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Ходила, сейчас хожу и дальше ходить буду! В ранней юности первый раз попала к мужчине будучи в интересном положении но с с неинтересным состоянием- - угроза жуткая. Если б не тот чудо-дядя, который мою участковую замещал, не определили бы меня вовремя в больничку. И в больнице три ночи кряду, пока схватки не сняли да кровотечение не остановили - дядя-гинеколог подле меня сидел, и лечащий там же мужиком молодым был. За дочь мою им всем большое спасибо.
И сейчас чудного доктора нашла, надеюсь, с его врачебной помощь за вторым дитенком вскоре пойду
Старый 19-06-2008, 17:52     #42
макаревич
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 16
макаревич отсутствует


Я тоже стеснялась гинекологов-мужчин! Но когда попала к нему на прием я поняла, он просто не смотрит на тебя как на женщину!Ты для него просто пациентка!
Старый 19-06-2008, 18:06     #43
Katul'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 128
Katul'ka отсутствует


А я недавно ходила на узи - врач молодой симпатичный мужчина. Смотрел меня наружным датчиком, но как то так эротично, что от дальнейшего осмотра внутренним я благоразумно отказалось. Умом я понимаю, что никакого пристрастия не было, просто фантазия у меня разыгралась
Старый 19-06-2008, 19:33     #44
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Я раньше как-то не представляла..мужчина-гинеколог.
Но, когда попала в больницу, и меня за сутки раз 10 заставляли залезать на кресло. При этом 7 из этих 10 раз меня смотрели 3 разных мужчин-гинекологов, то я поняла, что мне все равно.
Правда, когда один из этих врачей после осмотра не разрешал сойти с кресла, вставал передо мной и начинал разговаривать "за жизнь" - меня это напрягало.
Старый 19-06-2008, 19:36
ответ для ml05 на сообщение "Я не стесняюсь. У меня было 3..."
    #45
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ml05 Посмотреть сообщение
Я И еще невольно возникает вопрос об их желании всю жизнь заглядывать в "святую святых" любви и деторождения. Не знаю... Как-то непонятно мне это.
+1. Вот и я думаю.. Жил-был мальчик и в какой-то момент у него появилсь мечта - стать гинекологом.
Старый 19-06-2008, 19:38     #46
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
нет, нет, нет.... я точно никогда не пойду к гинекологу-мужчина, даже самому распрекрасному и замечательному, по своей доброй воле .... понятное дело, что когда экстренные случаи (операции, роды и т.п.), то уже не до этого вопроса.... а так нет, ни за что..... и совсем не считаю это глупым предрассудком. Просто кто-то более раскован в этом вопросе, а кто-то менее. Несколько лет назад нужно было идти на осмотр, а моего врача замещал мужчина.... я сначала долго-долго собиралась с духом... говорила себе, что стесняться врача мужчину это глупо, он же просто врач, и многие женщины ходят к мужчинам и довольны ................ а потом подумала, что не буду идти против себя, и не пошла.... и не пожалела .... Т.к. мужчина, он все равно мужчина.... не смотря на то, что будет проводить осмотр крайне уважительно и этично. А еще потому что с медицинского училища запомнилась фраза с Сестринского дела "производя манипуляции по катетеризации мужчин (это я упрощенно естественно выражаюсь) необходимо сохранять "отстраненное и каменное выражение лица"...... вот и представляю как они могут подобную фразу вспоминать при осмотре.... А еще, а еще, а еще потому что мне, кажется, что женщина всегда должна оставаться для мужчины (даже постороннего) этаким высокоодухотворенным и восхитительным созданием ... без допущения мысли о детотворных органах
Т.е. есть секс - это тоже нечто порочное???
Старый 19-06-2008, 19:40     #47
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
+1. Вот и я думаю.. Жил-был мальчик и в какой-то момент у него появилсь мечта - стать гинекологом.
Тогда, что по Вашей логике...хирурги например кровожаждущие создания???
Старый 19-06-2008, 21:05
ответ для ml05 на сообщение "Я не стесняюсь. У меня было 3..."
    #48
MeriUmniza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: на берегу Финского залива
Сообщения: 723
MeriUmniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ml05 Посмотреть сообщение
невольно возникает вопрос об их желании всю жизнь заглядывать в "святую святых" любви и деторождения. Не знаю... Как-то непонятно мне это. Я бы не хотела быть урологом
для них это просто работа, как для учителя - преподавание, а для повара приготовление пищи...
Старый 19-06-2008, 22:06     #49
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ensenada Посмотреть сообщение
нет, ну конечно раздвинуть ноги перед незнакомой и не всегда приятной женщиной - это очень естественно. Ага.
а мне и перед женщиной ноги раздвигать - стеснительно. но в случае с гинекологом-мужчиной - эти ощущения множаться на 1000.
Старый 19-06-2008, 22:10
ответ для LOLA на сообщение "Я раньше как-то не..."
    #50
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Правда, когда один из этих врачей после осмотра не разрешал сойти с кресла, вставал передо мной и начинал разговаривать "за жизнь" - меня это напрягало.
а вот это уже по-моему настоящий sex abuse
сочувствую. не намекнёте, хто этот герой, чтоб обходить стороной?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.