ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -2 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 16:30     #11361
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


А мне все время беременные снятся................или я с животом.....
Старый 19-06-2008, 16:36
ответ для ulyana на сообщение "Инночка- потерпи! Уже скоро!!!"
    #11362
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Инночка- потерпи! Уже скоро!!!

Спасибо, Ульянушка! Сил нет уже ждать чего-то. Стала такая нервная, истеричная я после этого протокола. И ПМС у меня стал зверский, реву, лью слезы, сама не понимаю, что со мной. Сексом знаимаемся- я плачу, на работу идем-тоже. (( Потом смеюсь, правда.
И живот у меня вырос и не хочет, похоже убираться. И все похоже на работе заметили-и думают там чего-то. А он-пустой!!! А так я к полноте-то не склонная обычно. Теперь же-уже после протокола и джинсы кажется скоро треснут на бедрах. Но я готова потолстеть уже, лишь бы дитяночек был.
Старый 19-06-2008, 16:36     #11363
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от детсад Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! НЕ обижайтесь, что пишу редко. последнее время , этого времени нет совсем. Но стараюсь читать, переживаю за всех!

Подкину всем -всем.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня к вам вопрос : на Гагарина в новом центре кто из докторов принимает?
Наташенька,за кулаки спасибо!
Про Гагарина слышала, что там будут принимать все кроме Ка, Ко и Чанышевой.
Т.е. Чежина, Калугина и новый дядька, Бобров что-ли.
Но это информация не достоверная.
Старый 19-06-2008, 16:37     #11364
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Коль пошла тема про сны.. мне сегодня приснился маленький старичок в белом халате с коктельной трубочкой в руках.. пришел ко мне домой ИИ делать. Проснулась- посмеялась....
может он тебе и сделал уже во сне? и все будет хорошо в этом месяце!!!
Старый 19-06-2008, 16:40     #11365
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
А мне все время беременные снятся................или я с животом.....
хорошие сны! пусть все мы будем беременными, с животами!
Старый 19-06-2008, 16:42     #11366
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от детсад Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! НЕ обижайтесь, что пишу редко. последнее время , этого времени нет совсем. Но стараюсь читать, переживаю за всех!

Подкину всем -всем.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня к вам вопрос : на Гагарина в новом центре кто из докторов принимает?
Спасибо за кулачки! И вам их много-много: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А надежды еще не ушли! Правильно!
Старый 19-06-2008, 16:49     #11367
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Кстати о снах...
По -моему на 7ДПП мне приснился классический сон про рыбу.
Но! Рыба была не живая, вообще это был огромный рыбный отдел магазина.
Я купила какой-то непонятный рыбьий хвостик...
Вот что это значит???
Старый 19-06-2008, 16:56
ответ для кошка на сообщение "Ага, мне тоже так сказали в..."
    #11368
Хатхи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Хатхи отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ага, мне тоже так сказали в Иналмеде.
Гонка, я вас хотела спросить- у кого лапару делали?
Я, кстати, подавая документы на бесплатнубю программу, пообщалась с девочками многими , кто на нее шел и поняла, что трубы сейчас удаляют очень и очень многим. Меня это немного шокировала по-началу. Но, похоже, что это действительно очень действенно помогает забеременеть в протоколе ЭКО.
На форуме (по беспл. программе) я прочитала, что таже Чежина из Авы некоторым девочкам сама говорила-надо удалять трубы.
А у вас после удаления труб-месячные стали менее болезненными или еще какие-нибудь изменения в лучшую сторону? Конечно, самое главное изменение-это ваши крошки.
Я почему спрашиваю -просто тоже думаю не сделать ли повторную лапару- у меня счас одна непроходима, другая с затруднением, или обе проходимы-черт те знает что там Бо насмотрел (первую лапару делали 6 лет назад-тогда все ок было, но эндометриоз обнаружили, трубы внешне были ок, а вот проходимость они не проверили тогда даже).
Лапару делала у Жемчужиной на Вавиловых.стоило это 10 т.р. никаких особых изменений не почувствовала после- живот как немного тянул в первый день так и тянул- цикл остался в том же диапозоне-я конечно в шоке и ужасе тогда была и рыдала несколько дней -потому как до последнего надеешься на лучшее -тока в моей ситуации лучшее оказалось как раз то что трубы удалили-просто принять это как данность было тяжело- ущурбной себя чувствовала какое-то время.А потом подумала- вот рожу деитишек когда захочу а предозроняться никогда ненадо - могу позволить себе всю сознательную жизнь качественный сексбез боязни беременности )))...

у вас есть цель - ребёнок , а врач который делает лапару объяснить как её достичь-сходите на консультацию-желаю удачи.Жемчужину я по рекомендациям нашла и она же после удаления моих труб мне сказала; моя задача довести вас до цели поэтому трубы удалены а шанс иметь детей с помощью ЭКО большой, а с такими трубами как у вас вы можете тщетно стараться своими силами забеременеть и упустите время когда ЭКО для вас может быть высоким шансом.
Старый 19-06-2008, 17:00     #11369
Хатхи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Хатхи отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
А мне все время беременные снятся................или я с животом.....

А мне тааак много сниться стало на беременную голову - всю ночь как будто целая жизнь - видно детишки развиваются и потому ночью тоже куча событий в организме))))
Старый 19-06-2008, 17:07     #11370
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gonka Посмотреть сообщение
Лапару делала у Жемчужиной на Вавиловых.стоило это 10 т.р. никаких особых изменений не почувствовала после- живот как немного тянул в первый день так и тянул- цикл остался в том же диапозоне-я конечно в шоке и ужасе тогда была и рыдала несколько дней -потому как до последнего надеешься на лучшее -тока в моей ситуации лучшее оказалось как раз то что трубы удалили-просто принять это как данность было тяжело- ущурбной себя чувствовала какое-то время.А потом подумала- вот рожу деитишек когда захочу а предозроняться никогда ненадо - могу позволить себе всю сознательную жизнь качественный сексбез боязни беременности )))...

у вас есть цель - ребёнок , а врач который делает лапару объяснить как её достичь-сходите на консультацию-желаю удачи.Жемчужину я по рекомендациям нашла и она же после удаления моих труб мне сказала; моя задача довести вас до цели поэтому трубы удалены а шанс иметь детей с помощью ЭКО большой, а с такими трубами как у вас вы можете тщетно стараться своими силами забеременеть и упустите время когда ЭКО для вас может быть высоким шансом.
Спасибо за ответ. Бог вас вознаградил за старания.
Я тоже уже думаю. Это очень и очень тяжелый шаг. Если бы знать наверняка. А так вот остаться без труб-т.е. никогда-никогда-никогда самой... Или прямо взглянуть правде в глаза, что и так никогда самой, а без этого никогда и через ЭКО.
В моей ситации я еще, честно говоря, еще раз хочу трубы проверить на рентгене, что бы снимок был, а не так-непонятно что, как мне сделала Боярский. А потом у меня скоро уже должен быть протокол по бесплатной программе, может спрошу врача как лучше. Если, конечно, он будет заморачиваться на эти мои проблемы, у них же там тем более поток... Во всяком случае я об этом думаю уже. Надо будет выяснять вопрос с трубами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.