а вы стесняетесь гмнекологов-мужчин? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 00:55     #31
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
У гинеколога-мужчины не была. А вот у уролога была не один раз. Особенно запомнился один из этих мужчинок. Мне делали уретроскопию, пардон за подробности - в мочеточник вводят железную трубку, в которую на мочевик изнутри глазеют Так вот, я его не стеснялась, поскольку боязнь процедуры затмевала весь стыд. Вобщем лежу в кресле, трясусь после подобной неудачно сделанной процедуры другим врачом (было очень больно) и понимаю, что железяку он уже "ввел", причем совершенно безболезненно Я его и спросила: "Вы что, уже ВСТАВИЛИ??", а он мне: "Что Вы имеете в виду??" и заулыбался Страх прошел и стеснение так и не появилось, бывают такие люди, с которыми чувствуешь себя спокойно и расслаблено Так что может и вам с гинекологом повезет!!
Старый 19-06-2008, 01:44     #32
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Я тоже наблюдаюсь у гинеколога-мужчины, и если честно, то никогда не задумывалась, стесняться или нет.....просто я его как мужину не воспринимаю - это врач. Наоборот, мне больше нравится, чем гинеколог-женщина.
Старый 19-06-2008, 09:12     #33
Кузнечик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 691
Кузнечик отсутствует


Я воспринимаю это абсолютно спокойно. Ни о каком стиснение и речи быть не может, человек выполняет свою работу, главное чтобы врач был хорошим, а половая принадлежность значения не имеет.
Старый 19-06-2008, 09:59     #34
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


А у меня в ЖК участковый гинеколог-мужчина... - всё не соберусь с духом к нему пойти... и как я к нему во время беременности каждые две недели буду ходить - пока не представляю
хотя раньше делала лапароскопию и ходила на прием к Зав. гинекологическим отделением Адмиралтейских верфей - красивый мужчина и замечательный врач
Старый 19-06-2008, 11:59     #35
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
и мне сложно представить женщин, у которых нет стеснения в этой ситуации. думаю, это лукавство или психологические защиты. снять трусики, сесть, раздвинуть ноги перед незнакомым и не всегда вам лично приятным мужчиной - бррр!.
нет, ну конечно раздвинуть ноги перед незнакомой и не всегда приятной женщиной - это очень естественно. Ага.

Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
А моя подруга говорит, что осмотр на кресле и женщиной-гинекологом не особо естественный, не лесбиянка же! =))))))))))))))))))))
И я о том же
Старый 19-06-2008, 13:38     #36
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


нет, нет, нет.... я точно никогда не пойду к гинекологу-мужчина, даже самому распрекрасному и замечательному, по своей доброй воле .... понятное дело, что когда экстренные случаи (операции, роды и т.п.), то уже не до этого вопроса.... а так нет, ни за что..... и совсем не считаю это глупым предрассудком. Просто кто-то более раскован в этом вопросе, а кто-то менее. Несколько лет назад нужно было идти на осмотр, а моего врача замещал мужчина.... я сначала долго-долго собиралась с духом... говорила себе, что стесняться врача мужчину это глупо, он же просто врач, и многие женщины ходят к мужчинам и довольны ................ а потом подумала, что не буду идти против себя, и не пошла.... и не пожалела .... Т.к. мужчина, он все равно мужчина.... не смотря на то, что будет проводить осмотр крайне уважительно и этично. А еще потому что с медицинского училища запомнилась фраза с Сестринского дела "производя манипуляции по катетеризации мужчин (это я упрощенно естественно выражаюсь) необходимо сохранять "отстраненное и каменное выражение лица"...... вот и представляю как они могут подобную фразу вспоминать при осмотре.... А еще, а еще, а еще потому что мне, кажется, что женщина всегда должна оставаться для мужчины (даже постороннего) этаким высокоодухотворенным и восхитительным созданием ... без допущения мысли о детотворных органах
Старый 19-06-2008, 15:11     #37
Macmilan
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Маршала Захарова
Сообщения: 43
Macmilan отсутствует


Я тоже сначала очень смущалась и ни в какую не хотела идти на осмотр к гинекологу-мужчине, пока не понадобилась консультация Специалиста. И как не странно,большинство Специалистов в этой области- мужчины! На обычный осмотр, конечно, комфотрнее сходить к женщине врачу...
Старый 19-06-2008, 15:46     #38
MeriUmniza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: на берегу Финского залива
Сообщения: 723
MeriUmniza отсутствует


обожаю этих душек... всегда такие милые , все расскажут, покажут, разжуют и в рот положат!!!! Сама хожу и всем советую... не то что женщины-гинекологи, некоторые из них, мне кажется на мясокомбинате учились!!! , а по ночам на псарне подрабатывают!!!
Старый 19-06-2008, 16:59     #39
Танюшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Народного-Ополчения, Ульянка
Сообщения: 813
Танюшенька отсутствует


Я всегда стеснялась. Пока не приспичило. Попала в больницу - а там почти все гинекологи - мужчины! И никуда не денешься!Сначала стыдно, а потом привыкаешь, и видишь перед собой не мужчину, а врача-специалиста.
Старый 19-06-2008, 17:30     #40
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
А еще, а еще, а еще потому что мне, кажется, что женщина всегда должна оставаться для мужчины (даже постороннего) этаким высокоодухотворенным и восхитительным созданием ... без допущения мысли о детотворных органах
Даже для постороннего... А для своего, стесняюсь спросить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.