МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 783 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 11:36     #7821
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любительница кошек Посмотреть сообщение
а у меня все куплено, только руки не доходят разложить все по пакетам.
зато доходят до форума
я себя пересилилила и собрала, теперь пакетики в багажнике машины ждут своего часа....

Блин, у меня тут позавчера машину на штраф стоянку уволокли, (причем встала за метров 5-7 до знака троллейбусной остановки, по ПДД надо 15, но я же с линейкой там бегать не буду, и другие машины стояли более неудачно, но видно волокут что подороже, уроды) я пол дня "развлекалась" потом с ней, а теперь сигналка ни стого ни с сего срабатывает постоянно... что то они походу мне зацепили..... И грузили меня не краном а волоком.... теперь жду "привета" и от автомата
Старый 19-06-2008, 11:37     #7822
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
а я влажную туалетную бумагу
Клевая вещь, доложу я вам!
Старый 19-06-2008, 11:37     #7823
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


уф.. осилила наконец-то!!!!!
Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Юго-западные девочки, может обозначим какой-нибудь день и пойдем гулять в Парк Победы? А потом можно в Маму Рому рядом - там суперские бизнес-ланчи со шведским столом рублей за 300...Опять я о еде... Правда, в ближайшие дни дождик все время обещают...
заманчивое предложение очень...

Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Ура, я стала МАМОЙ!!! 12 июня в 12.30 у нас родился наш сыночек Владимир. Вес 3250, рост 50 см. Родились мы в 1 роддоме, т.к. тот, в котором планировалось рожать был еще на проветривании.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровья вам обоим

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
мне как-то пузо не мешает...
эээ... позы-то разные есть.
В общем, я юзаю, но не злоупотребляю
Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Пошло на УРА!!! Аж 3 бокала выпила ( маленьких ) и суши.ТТТ ничего не простимулировалось.

А я и хочу и могу ( до сих пор могу себя за пятку кусить),но мне нельзя...
как уже писали - дело это полезное оченно.. особенно в посл. две недели.. как сказала акушерка на курсах -самый лучший размягчитель шейки это сперма... муж в этом месте приободрился оченно.. (мне нельзя аж с самого начала почти как угрозу поставили..) она сказала что особенно те кто был лишен этого по разным показаниям в течении беременности - имеют большие шансы порваться потому что мышцы все там никакие.. тренировок-то не было... в общем жду 37 недель и начинаем подготовку))) папашка уже в нетерпении - но здравая логика подсказала ему подождать еще чуть-чуть
Старый 19-06-2008, 11:39
ответ для Marysabel на сообщение "поковыляла я к врачу..."
    #7824
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
поковыляла я к врачу...
я уже седня отстрелялась... сходила сдала очередную баночку и последние спид, сифилис и клинику....
Народ, а мазки никакие не должны были брать на этом сроке, а то моя врач в отпуске, а та кто ее замещает меня не смотрела, выписала анализы и назначила явку через 2 недели
Старый 19-06-2008, 11:40     #7825
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
я уже седня отстрелялась... сходила сдала очередную баночку и последние спид, сифилис и клинику....
Народ, а мазки никакие не должны были брать на этом сроке, а то моя врач в отпуске, а та кто ее замещает меня не смотрела, выписала анализы и назначила явку через 2 недели

в 37 недель мне сказала врачиха нужно еще мазок сдать один.. но я на прием пойду только в 38.. говорит ничего страшного - возьму в 38
Старый 19-06-2008, 11:40
ответ для Lyalya на сообщение "уф.. осилила наконец-то!!!!! ..."
    #7826
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
в общем жду 37 недель и начинаем подготовку)))
дык по линеечке у тя 37,3! Можно уже действовать!
Старый 19-06-2008, 11:41     #7827
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
Народ, а мазки никакие не должны были брать на этом сроке, а то моя врач в отпуске, а та кто ее замещает меня не смотрела, выписала анализы и назначила явку через 2 недели
Вообще-то должны. Всего за беременность 3 раза мазки берут, если все в норме. Последний раз в 35 - 38 недель.
Старый 19-06-2008, 11:45     #7828
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
в 37 недель мне сказала врачиха нужно еще мазок сдать один.. но я на прием пойду только в 38.. говорит ничего страшного - возьму в 38
Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Вообще-то должны. Всего за беременность 3 раза мазки берут, если все в норме. Последний раз в 35 - 38 недель.
значит будет мучать через 2 недели, если не забудет...
Блин как надоело то.... Может рожу раньше и не надо сдавать будет!
Старый 19-06-2008, 11:46     #7829
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение

дык по линеечке у тя 37,3! Можно уже действовать!
страаааашно... по первому узи 36 недель и 2 дня... линеечку не переделывала - она меня подгоняет все таки все постирать и погладить.. а вот все мероприятия делать хочется попозже.. на всяк. случай... вот такие мы беременные странные
Старый 19-06-2008, 11:46     #7830
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Еще раз привет. Я сходила на узи. Растем прекрасно. Девочка уже 2340 весом, рост не мерили. Плацента 1-й степени. Но обвитие видимо останется, т.к. места ей мало и не размотаться. БОЮСЬ..........................................
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.