**2007** "Октябрюшки подросли - в лето ножками пошли" **2007** - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 01:08     #1081
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nushenka Посмотреть сообщение
Хм, у нас лично супер крем есть, чуть что сразу мажу. В момент проходит. Тока вот загвоздка, он в России не продается, я не видела.Но могу поделицца, если есть желание. А еще все время (кроме прогулки и сна) голопопить и еще раз голопопить. Вот.
Анют, спасибо за предложение, если совсем никакого улучшения в ближайшие дни не увижу, то позвоню.

Голопопить не помогает, бепантен не помогает, боюсь, что это аллергическое
Старый 19-06-2008, 01:10
ответ для Натэлла на сообщение "Россия Чемпион!!!!:support: ..."
    #1082
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
Всмысле какой?
Вобще Фруто НяНя, а так разный : яблочный/абрикосовый/морковный и т.д.
упаковка по поллитра, 2 за ночь за раз уходят...и днем еще...
Ясно, я просто думала, может сама делаешь в соковыжималке, водичкой разбавляешь...
Вообще, если честно, поддержу Олю, что литр сока в день - это очень много... действительно, 100 мл к году, а сейчас так и вообще 50 мл в день. Если он у тебя такой водохлеб - вари компотик.
Старый 19-06-2008, 01:16     #1083
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Если он у тебя такой водохлеб - вари компотик.
так компот варила, только он его попьет чуть-чуть и далбше орет-пока смесь не дашь, а соком напивается/наедается, и смесь теперь ночью я не даю(и слава Богу), только я не знала, что столько сока нельзя....
Старый 19-06-2008, 06:38     #1084
К@тёнок
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногв. р-н
Сообщения: 1 617
К@тёнок отсутствует


Доброго утра всем!
Эхъ, я снова поплакать-пожаловаться
Мы досрочно вернулись с дачи, а случилось у нас вот что: Вчера утром я заметила соринку в глазике у Тёмки, постаралась сама её вытащить, тампончиком с водичкой - ничего не получилось. Соринка сидела и даже не двигалась с места, и я сразу же сорвалась к врачу. Окулист из поликлиники пробовал вытащить, но Артём всё время выворачивался и щурил глаз. Он у меня вообще насилия над собой не терпит - всё время сопротивляется. В общем, отправили нас в дежурную больницу - там тоже самое - плачет, не даёт в глазик залезть и всё тут, а глазик всё краснее и краснее. Оставлять соринку нельзя, срочно надо убирать.
Вчера в больнице нам сделали операцию, под наркозом удалили эту злощастную соринку. Я снова постарела лет на 5 и поседела за один вчерашний день Видеть его после наркоза было невыносимо.
Я даже не представляю как ему могла попасть в глаз эта соринка, на улице я одеваю на коляску москитную сетку, от ветра его всегда отворачиваю, стараюсь не давать залезать ручками в глаза, но увы...
Нас отпустили только на ночь, вчера приехали домой в 2 ночи сейчас снова уезжаем в больницу.

Всех цалую и Девочки, берегите своих деток!
Старый 19-06-2008, 09:04     #1085
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Нас отпустили только на ночь, вчера приехали домой в 2 ночи сейчас снова уезжаем в больницу.
Катюша, ты молодец, главное во время заметила пока дело не дошло до воспаления! Жаль вас очень, что так произошло. Держитесь, выздоравливайте и поскорее возвращайтесь на дачу!
Старый 19-06-2008, 09:59     #1086
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Нашему славному Максюше сегодня испонилось 9 месяцев!
Поздравляю именинника и мамочку Наташу!




Старый 19-06-2008, 10:27     #1087
NatalkaV
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Синяя птица
Сообщения: 1 924
NatalkaV отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Эхъ, я снова поплакать-пожаловаться
Ой, Катюш, ну слава богу что вовремя заметила, а Тему жалко конечно столько перенес....ну чтоб больше не сталкиваться вам с болячками никакими!!!

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Нашему славному Максюше сегодня испонилось 9 месяцев!
Поздравляю именинника и мамочку Наташу!

Какая красота!!! Спасибо Ленусь!!! И где ты только такие картинки красивые находишь...
Старый 19-06-2008, 11:08     #1088
Awrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 135
Awrora отсутствует


Утро!!!
Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Вчера утром я заметила соринку в глазике у Тёмки]
Тёмочку жалко, желаю скорейшей поправки и чтобы всякая гадость больше не попадал в сладкие глазки
Старый 19-06-2008, 11:40     #1089
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Вообще, если честно, поддержу Олю, что литр сока в день - это очень много... действительно, 100 мл к году, а сейчас так и вообще 50 мл в день. Если он у тебя такой водохлеб - вари компотик.
Наташ, а если не любит компотик, так можно тот же сок, только водой его разбавлять, я думаю. Процентов на 50-70.
Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Мы досрочно вернулись с дачи, а случилось у нас вот что: Вчера утром я заметила соринку в глазике у Тёмки, ...
Я даже не представляю как ему могла попасть в глаз эта соринка, на улице я одеваю на коляску москитную сетку, от ветра его всегда отворачиваю, стараюсь не давать залезать ручками в глаза, но увы...
Катюш, ну надо же! Хорошо, что вовремя заметила!
Старый 19-06-2008, 15:45     #1090
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalkaV Посмотреть сообщение
Какая красота!!! Спасибо Ленусь!!! И где ты только такие картинки красивые находишь...
Ну что только не сделаешь для такого солнышка и его мамы)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.