Питерский Универ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 14:38
ответ для Глеб Родонский на сообщение "Питерский Универ"
    #31
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Уффф... Аж испугался.
Хорошо, что я казарму выбрал, а не универ
Старый 16-06-2008, 14:40     #32
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Да ладно тебе! Про казармы вообще такие ужасы рассказывают!
Старый 16-06-2008, 16:16
ответ для Глеб Родонский на сообщение "Питерский Универ"
    #33
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


прожила в общагах ПУНКовских 7-8 лет, никакой дедовщины, весело было, до сих пор раз в год ПУНК навещаю.
Старый 16-06-2008, 18:52     #34
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


У меня тоже ностальгия периодически
На ДФ стараюсь выбираться, как минимум
Старый 16-06-2008, 19:32
ответ для Глеб Родонский на сообщение "Питерский Универ"
    #35
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Я что-то тоже ничего плохого не помнюю.. весело было! Не жила, но бывала там часто одно время и ночевала не раз. Муж вспоминает годы жизни в пунке как самые счастливые. Очень смеялся ,когда цитировала первое сообщение. Особенно над этим -Куче парней Питерский Универ поломал нехило жизни…
Хотя вот говорит, что на ВО на Шевченко в 92-93 по ночам слышались жуткие оры, а утром стены в коридорах были в крови. Там арабов много проживало, предположительно они и убивали друг друга.
Тем не менее житие там он тоже вспоминает как счастливейшее время

Старый 16-06-2008, 21:18
ответ для Panther на сообщение "У меня тоже ностальгия..."
    #36
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
У меня тоже ностальгия периодически
На ДФ стараюсь выбираться, как минимум
А Вы с физфака?
Старый 17-06-2008, 12:31
ответ для Глеб Родонский на сообщение "Питерский Универ"
    #37
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Да... сколь нового и неожиданного можно узнать про свое местожительство
Я, собственно, до сих пор в ПУНКе живу Уже 13 лет как... Вот, уже уезжать все-таки пора, а совсем не хочется... Наверное как раз потому что
Цитата:
Сообщение от Глеб Родонский Посмотреть сообщение
об универовской питерской общаге – рассаднике извращений, полного лоховства и пороков, о чем, в принципе, прекрасно знает хоть один


Тараканов кстати последние лет 5 (если не больше) вообще не видела , когда-то да, встречались. Кол-во их напрямую зависело от усилий проживающих

У меня вот муж совершенно не хочет в город переезжать, т.к говорит что тут сплошь пороки, маньяки, люди-изверги, пыль, грязь, выхлопные газы и пр и пр, перечислять может до бесконечности...
Старый 18-06-2008, 23:07     #38
Вжик
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Озерки, Живой Родник
Сообщения: 478
Вжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Спросила...
Наверное, мой супруг полный лох, извращенец и как их там лешего.... но онвспоминает только хорошее. И ваще, считает студенчество на ВО одним из лучших отрезков жизни.Вот так..
Я тоже с Геофака. Отличная у нас была общага на ВО. Столько там было проведено времени! Никогда не было таких ужасов, как тут описывается... Я училась 1998-2003. Нежно люблю и вспоминаю...
А у Вас муж в каких годах заканчивал Универ?
Старый 19-06-2008, 00:36
ответ для Глеб Родонский на сообщение "Питерский Универ"
    #39
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


Самое страшное, что помню из жизни мат-меховской общаги, так это ночные походы на соседнюю овощебазу за капустой)). Однокурсники отрыли подземный лаз под ее забором и ночью катали оттуда кочаны, потом на зиму заготавливали....как-то плохо было с провизией в начале 90-х))) у приезжих студентов. А еще одно яркое воспоминание - это как один князь из Сенегала, учившийся со мной на одном курсе, спекулировал в общаге привезенной с родины косметикой)))))). А так вроде и не было ничего там страшного))). И с крыши никто у нас не падал))0,
Старый 19-06-2008, 01:38     #40
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от GERUND Посмотреть сообщение
Хотя вот говорит, что на ВО на Шевченко в 92-93 по ночам слышались жуткие оры, а утром стены в коридорах были в крови. Там арабов много проживало, предположительно они и убивали друг друга.
А младенцев там по ночам не ели? Христианских, разумеется?

На Шевченко в 92-93 годах было 2 общаги - студенческая философского факультета и аспирантская для иностранцев. Что творилось во второй - не знаю, но жить в ней было престижно и безопасно.

Я жила 2 года (90-92) в первой - обычная, нормальная общага коридорного типа (помню свои приезды к приятелю-химику в Новый Петегоф - обалдевала от их общежития "квартирного" типа ). Душ в подвале: пока пройдешь весь коридор (я жила в самом конце), да спустишься с 5 этажа - всех знакомых-однокашников встретишь, новости последние узнаешь, учебник стрельнешь, узнаешь, где талоны можно отоварить.

Правда, не знаю, как у мальчиков было - у женска полу все было вполне пристойно, никаких ужастев не наблюдалось - народ подобрался все больше сознательный;я еще помню дипломников с отделения научного коммунизма , какие уж тут "убивали", "лохи" и что-то там еще, с таким-то моральным обликом?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.