Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1581 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 13:05
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #15801
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Юля! маме твоей @@@@@@@@@@@@@
Старый 18-06-2008, 13:09
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #15802
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Девочки! Красоты наваяли! Сижу как всегда любуюсь! Простите, что не комментирую! Слов нет от восхищения! Я сама по дому ничего не успеваю, а вы с детьми и такие шедевры! Отмечу особо вязальщиц наших! Девы... ну вы и вязать! Удавиться мне на месте! Ну как из пулемета!
Настю с завершением грандиозного долгостроя! Титанический труд, если учесть, какая там схема была и сколько цветов! Респект и уважуха!
Белка, пинетки просто сама нежность! Такие очаровательные!
Из нвостей: еще одна подруга родила дочурку! Прямо нескончаемый поток детей! Уже здоровья не хватает отмечать эти радостные события!
Старый 18-06-2008, 13:15     #15803
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Девочки! Красоты наваяли! Сижу как всегда любуюсь! Простите, что не комментирую! Слов нет от восхищения! Я сама по дому ничего не успеваю, а вы с детьми и такие шедевры! Отмечу особо вязальщиц наших! Девы... ну вы и вязать! Удавиться мне на месте! Ну как из пулемета!
Настю с завершением грандиозного долгостроя! Титанический труд, если учесть, какая там схема была и сколько цветов! Респект и уважуха!
Белка, пинетки просто сама нежность! Такие очаровательные!
Из нвостей: еще одна подруга родила дочурку! Прямо нескончаемый поток детей! Уже здоровья не хватает отмечать эти радостные события!
Ура новому человечку ! А ты теперь будешь метрики строчить,видимо
Старый 18-06-2008, 13:42
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #15804
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Да... метрики теперь актуально! Время бы найти!
Старый 18-06-2008, 14:25     #15805
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Да... метрики теперь актуально! Время бы найти!
Ох,Ира Время,время летит.Прям так бы и дала ему по башке,чтобы остановилось немножко.А я пока бы пошила,да повязала,да повышивала...Мне за лето надо столько вышить НО НАДО обязательно,потом это будет нереально,с моими вязальными аппетитами.Я вообще себе слабо пока представляю,какой мне режим жизни светит при выходе на работу.Вот последние месяцы надо использовать продуктивно,а там видно будет.
Я вот с какой проблемой столкнулась.Когда вяжу,то только попа болит,а когда вышиваю,то еще и шея.Что не так? Может вышивать в очках надо? Есть идеи.Просто,чтобы вязать,нет необходимости напрягать глаза (если это не кружево только )а вышивка преимущественно - тонкая работа.
Старый 18-06-2008, 14:30     #15806
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Да простит меня Таша,но я так рада,что успела до отъезда,что уже похвастаюсь.
Вот,довязала Таше кофточку.Мне так нравится результат



Фото вообще не передает,какая она классная получилась и уж конечно не понять,на сколько она комфортная и как сидит,(как вторая кожа).Без швов,из 100% бамбука.Короче,Таша,я тебя поздравляю с обновочкой Забрать ты ее у меня можешь только до 20го.Потом меня не будет в городе долго,хотя выход всегда можно найти.
Лена, молодчина какая!!! Шикарная вешь получилась!!
А уж какая мягонькая!!
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
А у меня теперь комодПравда чувствую маловато мне его будет.
ПОздравляю с комодом!!!
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Подержите за меня кулачки,пожалуйста
Я завтра (т.е. уже сегодня) к стоматологу иду. Жутко боюсь
@@@@@@@@@@@@@@@
иль сходила уже? Мои сейчас оба у стоматолога с папой. Еще не знаю как сходили, но лечить надо было обоим.
Старый 18-06-2008, 14:43
ответ для annaza на сообщение "Лена, молодчина какая!!! :flower:..."
    #15807
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
сейчас маме скорую вызывала сказали, что вроде бы камни в почках.... мама ехать в больницу отказалась.... позвонила маминой подруге - врачу, через час снова буду звонить, что дальше делать....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы обошлось все!!
Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
а я вот наконецто переписала с фотоаппарата все что натворила
Оля- повесила фотку отшитого за прошлую неделю
И обещанная шапочка на Поле, правда я вы нее потом еще розовую ленточку добавила.
Красиво получилось!! И Полинка гляжу довольна!!
А выросла то как девушка!!

Ирин, а это из "ромашки" связано? В 1 нитку?
Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Из нвостей: еще одна подруга родила дочурку! Прямо нескончаемый поток детей! Уже здоровья не хватает отмечать эти радостные события!
Поздравляю!! Вот и девочки подтянулись!!!
А ты, Ириш, тренируйся, тренируйся отмечать то!! Некогда нам тут расслабляться!
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Ох,Ира Время,время летит.Прям так бы и дала ему по башке,чтобы остановилось немножко.А я пока бы пошила,да повязала,да повышивала...Мне за лето надо столько вышить НО НАДО обязательно,потом это будет нереально,с моими вязальными аппетитами.Я вообще себе слабо пока представляю,какой мне режим жизни светит при выходе на работу.Вот последние месяцы надо использовать продуктивно,а там видно будет.
Я вот с какой проблемой столкнулась.Когда вяжу,то только попа болит,а когда вышиваю,то еще и шея.Что не так? Может вышивать в очках надо? Есть идеи.Просто,чтобы вязать,нет необходимости напрягать глаза (если это не кружево только )а вышивка преимущественно - тонкая работа.
Почаще перерывы делать может? И поудобнее сидеть?

Вообще логично, я вообще вяжу без очков ( которые на -8 D ), особо не приглядываясь к петлям. А вот вышивать без очков - вообще никак, там вот именно тонкая очень работа, поэтому напряг большой не только на глаза но и на шею.
Старый 18-06-2008, 14:43
ответ для annaza на сообщение "Лена, молодчина какая!!! :flower:..."
    #15808
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Лена, молодчина какая!!! Шикарная вешь получилась!!
А уж какая мягонькая!!
@@@@@@@@@@@@@@@
иль сходила уже? Мои сейчас оба у стоматолога с папой. Еще не знаю как сходили, но лечить надо было обоим.
Спасибо,Аня.Мне бы теперь до осени дотянуть,а там уже не мешкать.Два удалить,два полечить основательно.
Деткам твоим @@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня в дестве не было особых проблем с зубами.Мне вот сегодня врач объясняла,что этот мой зуб не седьмой,а восьмой сдвинутый.Говорит,-Вы наверное не помните,видимо,в детсве удалили 7ку,а 8 почти на ее место встала.Хотя такое сложно забыть )).
Вот и я думаю,что запомнила бы.Я даже помню,как мне удаляли молочные зубы.А тут коренной типа я не заметила,как удалили.Скорее всего,он просто не вырос.У Гришуни вон тоже,только до 5ок зубки есть,а дальше нет.
Старый 18-06-2008, 14:46
ответ для annaza на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы..."
    #15809
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Почаще перерывы делать может? И поудобнее сидеть?

Вообще логично, я вообще вяжу без очков ( которые на -8 D ), особо не приглядываясь к петлям. А вот вышивать без очков - вообще никак, там вот именно тонкая очень работа, поэтому напряг большой не только на глаза но и на шею.
Ну да,чтобы разглядеть,где там что,наклоняюсь как бы над работой,в чем совершенно нет необходимости при вязании.У меня очки пылятся все время где-то.Надо попробовать в очках вышивать.
Старый 18-06-2008, 14:51
ответ для annaza на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы..."
    #15810
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

Ирин, а это из "ромашки" связано? В 1 нитку?
Аня, это из Незабудки в одну нитку. она потолше немного чем Ромашка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.