Дурацкие советы - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 19:54     #81
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша-Мураша Посмотреть сообщение
ну вот! Заговорили про рестораны и продукты - тут же повар пришел
Один есть!
Силикон не едят. Им сиськи увеличивают.
Старый 17-06-2008, 19:58     #82
Маша-Мураша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 420
Маша-Мураша отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Силикон не едят. Им сиськи увеличивают.
аа, я думала из него бретельки для лифчиков делают
Старый 17-06-2008, 22:36
ответ для ulyana на сообщение "Дурацкие советы"
    #83
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


пусть лучше чакры через космос, чем бесконтрольный прием препаратов, а то у нас все такие умные к дохторам не ходят. сами лечатся. а потом удивляются почему появляется аллергия и антибиотикорезистентность))
Старый 18-06-2008, 01:08
ответ для ulyana на сообщение "Дурацкие советы"
    #84
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Вот навеяло. Вчера говорила с подружкой за жизнь. Она рассказала как у ее БМ дела. Оказываеться что он гриппует, но не лечиться. Он у нас энергию космоса качает. мама у него в какой-то странной секте\не секте, но чтото связанное с высшим разумом.. так вот они на кухне сидят и прогоняют через себя космос . Что бы зараза ушла. Подруга мне это все в красках расписывает и сердиться, ну как же можно энергию космоса качать при температуре???? При гриппе????
Ну думаю счас предложит антигриппин, аспирин.. не-а!!!
Ему говорит ведь чакры чистить надо!! Через такие чакры космос не пройдет..
я в тихом ауте.. причем она абсолютно серьезна..
Ну и мне сразу вспомнилась тетушка, которая часто говорила, узнав у моей мамы что я анализы\обследования.прохожу.. Ну что за дочь у тебя! Какие врачи?? Вот тут уринотерапия..... и лекция на 3 часа как полезно.И ведь мало того что мозг вынесет- так еще и притащиться с набором для компрессиков , фиг выгонишь
бабуля моя тоже- никаких врачей!! Даже переломы будем лечить мочепоглощением, доктором Малаховым и ты. пы.
Не ужели наша медицина настолько людей разочаровала??
Или это просто мода фигней страдать?


Про космос вспомнила!!! Прикиньте...мы - еще дети...лет 16-ти были..урок биологии....биологиня наша, мягко сказать женщина странная ( хотя такую обязательную науку преподавала!) про Космос речь завела, что типа надо его черпать и через себя пропускать и тоды буит Вам счастие.....и каким образом черпать...слушайте девы: Надо обязательно днем (вечером космоса мало) РАЗДЕТЬСЯ, РАССЛАБИТЬСЯ, ПОДОЙТИ К ОКНУ, ПРИЖАТЬСЯ К СТЕКЛУ ВСЕМ ТЕЛОМ, РАСТОПЫРИТЬ ПАЛЬЧИКИ на руках ( про ноги не помню) -ОНИ У НАС АНТЕННОЧКАМИ БУДУТ СЛУЖИТЬ(это про антенны я запомнила отлично) и ТАК ПОСТОЯТЬ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, впитывая энергию космоса и думая о хорошем. Я не шучу и не вру, ЭТО преподавалось нам - школьникам, неокрепшим морально и душевно, НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ. Когда мы поняли, что ЭТО серьезно, то даже самые шкодные хихикать перестали - все были в немом шоке, смех застрял в горле, видимо эту картину представили себе многие...Как голые тела, прижатые к окнам и впитывающие космос пальчиками -антенночками...наполняются ЭНЕРГИЕЙ, а улицы в это время наполняяются людьми , и на дорогах пробки из машин скорой помощи, которые спешат увезти всех в психушку, как тех, кто впитывает, так тех, кто это видит с улицы....
П.С. Учительница преподает по сей день....
Старый 18-06-2008, 01:49
ответ для ulyana на сообщение "Дурацкие советы"
    #85
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Гы... идите съеште таблетки, вы в них верете, они вас успокоят.
Старый 18-06-2008, 02:06     #86
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Не в 558 школе случайно?
Старый 18-06-2008, 09:50
ответ для ulyana на сообщение "Дурацкие советы"
    #87
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


А нам на бух.учете рассказывали, как спастись в метро от сглаза! Нужно мысленно огородить себя стеной от всех!
Старый 18-06-2008, 11:50     #88
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша-Мураша Посмотреть сообщение
моя мама бородавки лечит закапыванием кусочка мяса в землю ))
Мне больше по душе ритуаль из "Тома Сойера", когда они с Геком Финном дохлую кошку в полнолуние на кладбище закапывали
Цитата:
Сообщение от Маша-Мураша Посмотреть сообщение
вот уж точно бред. Детям, беременным, кормящим и больным в пост все можно!
+1000!!!
Цитата:
Сообщение от Маша-Мураша Посмотреть сообщение
гребешочки лучше такие, знаете, которые в море живут... А еще лучше - устрицы!
А не жалко бедных устриц-то? Говорят, они перед смертю жалобно пищат...
У меня мама со свекровью вечно увлекаются всякими биодобавками и прочими новомодными чудодейственными средствами, как то, магнитные стельки и этот... как его там... миелафон... Тьфу, не! Витафон!!! Такая байда с электродами, пищит мерзко, типа, этим писком почти все болезни от насморка до сифилиса лечит. Насморк оно мне точно не вылечило, а вот сифилисом (ттт) не посчастливилось переболеть, поэтому не знаю А свекровь нам с мужем как-то купила молочко пчелиных маток, типа, вы зачатие планируете, надо почистить организм. Гыыыыыыы!!! У нее же отец всю жизнь пасеку держит, уж могла бы предположить, сколько надо извести пчелиных маток, чтобы получить это средство. Если бы оно было настоящим, то сколько бы оно стоило на самом деле?Благо, хоть они уринотерапией не занимались никогда! Мне было лет 18, пошла я в поликлинику и пока сидела в очереди, одна бабка мне всю дорогу трахала этим мозги! Когда я ее вежливо попросила заткнуццо, бабка мне сказала: "Вы еще молодая, пока ничего не понимаете, а когда болячки прихватят, тогда вспомните мои советы"! Лучше сдохну, чем мочу пить и прикладывать к разным местам буду!
Старый 18-06-2008, 11:54
ответ для ulyana на сообщение "Дурацкие советы"
    #89
a-nadezhda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 234
a-nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Вот навеяло. Вчера говорила с подружкой за жизнь. Она рассказала как у ее БМ дела. Оказываеться что он гриппует, но не лечиться. Он у нас энергию космоса качает. мама у него в какой-то странной секте\не секте, но чтото связанное с высшим разумом.. так вот они на кухне сидят и прогоняют через себя космос . Что бы зараза ушла. Подруга мне это все в красках расписывает и сердиться, ну как же можно энергию космоса качать при температуре???? При гриппе????
Ну думаю счас предложит антигриппин, аспирин.. не-а!!!
Ему говорит ведь чакры чистить надо!! Через такие чакры космос не пройдет..
я в тихом ауте.. причем она абсолютно серьезна..
Ну и мне сразу вспомнилась тетушка, которая часто говорила, узнав у моей мамы что я анализы\обследования.прохожу.. Ну что за дочь у тебя! Какие врачи?? Вот тут уринотерапия..... и лекция на 3 часа как полезно.И ведь мало того что мозг вынесет- так еще и притащиться с набором для компрессиков , фиг выгонишь
бабуля моя тоже- никаких врачей!! Даже переломы будем лечить мочепоглощением, доктором Малаховым и ты. пы.
Не ужели наша медицина настолько людей разочаровала??
Или это просто мода фигней страдать?

У отдельных товарищей мода на фигню не пройдет никогда. Тут уж главное самому знать, что при простуде чистят нос, а не чакры. А тем, кто с уринотерапией, боюсь ни Вы, ни кто либо другой уже не поможет. Свою голову не приставишь
Кстати, чакры и уринотерапия - это не народные средства, это частью новенькое (XX века изобретение), а частью - верования чужих народов, адаптированные под российских обывателей.
Старый 18-06-2008, 11:56     #90
Маша-Мураша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 420
Маша-Мураша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
А не жалко бедных устриц-то? Говорят, они перед смертю жалобно пищат...
не знаю, я не пробовала ни разу
А чем им пищать-то? У них вроде ни рта ни легких нету

Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Лучше сдохну, чем мочу пить и прикладывать к разным местам буду!
Это Вы просто еще молодая слишком!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.