йоркоманы - сюда! - Страница 376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 19:13     #3751
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
Мы только вернулись из миниотпуска. Ездили в Тверскую обл. Меня там моя любофь до обморока довела. Клеща подцепила. Хорошо, что я его быстро обнаружила. Отделались легким испугом. Берегите малышей. Клещи озверели. МЫ только по травке маленькой гуляли и то не уберегли.
Ничего себе! хорошо, что заметила сразу!
Старый 16-06-2008, 19:14
ответ для Bookla на сообщение "а вот и мой месячный щенок, Ева."
    #3752
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
а вот и мой месячный щенок, Ева.
Н-да, маленький совсем... присоединяюсь к вопросу: а почему решили маленького такого взять?
Старый 17-06-2008, 15:23     #3753
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


очень хотелось щеночка, а заводчица знакомая именно в тот момент (1месяц)решила продавать, как я поняла у нее слишком много щенков родилось и она не успевала за ними ухаживать.
первые 3 дня я и кормила ее со страхом. но она такая суперская -любит овсянку на бульоне, творожок (1 чайную ложку обезжиренный) обожает. туфли не грызет. тапочки таскает пока. очень хитрая. ну и спать любит с нами.уже боремся с этой привычкой))
Старый 17-06-2008, 16:19     #3754
Кактус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 367
Кактус отсутствует


А мы не боремся - бесполезно. В первый день она заснула со мной, а потом я ее переложила в ее домик, но потом она решила, что это специальное место что бы какать и только за этим в него и ходила так что теперь мы спим только с мамкой на кровати. Причем головой на моей подушке и под одеялом.
Старый 17-06-2008, 19:42     #3755
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
очень хотелось щеночка, а заводчица знакомая именно в тот момент (1месяц)решила продавать, как я поняла у нее слишком много щенков родилось и она не успевала за ними ухаживать.
первые 3 дня я и кормила ее со страхом. но она такая суперская -любит овсянку на бульоне, творожок (1 чайную ложку обезжиренный) обожает. туфли не грызет. тапочки таскает пока. очень хитрая. ну и спать любит с нами.уже боремся с этой привычкой))
ну что, девочки, дать повод для дискуссии? это сколько же должно родиться щенков у йорка, чтобы за ними не успевать ухаживать?

а автору я бы посоветовала по поводу питания почитать книжек всяких. Очень важно сбалансировать питание у йорка, особенно для такого маленького, и самостоятельно это сделать ну ооооооочень трудно! я бы наверно советовала кормить сухим размоченным кормом - по крайней мере там все необходимые витамины есть....
Старый 17-06-2008, 19:43     #3756
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А мы не боремся - бесполезно. В первый день она заснула со мной, а потом я ее переложила в ее домик, но потом она решила, что это специальное место что бы какать и только за этим в него и ходила так что теперь мы спим только с мамкой на кровати. Причем головой на моей подушке и под одеялом.
+1, моя теперь каждую ночь своей попой меня подпирает
Старый 17-06-2008, 20:19     #3757
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А мы не боремся - бесполезно. ... спим только с мамкой на кровати. Причем головой на моей подушке и под одеялом.
и мы не боремся, как только я ложусь, Доня сразу заныривает под одеяло с головойй под правый бок и там спит вместе с котом в обнимку
Старый 18-06-2008, 00:54     #3758
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
ну что, девочки, дать повод для дискуссии? это сколько же должно родиться щенков у йорка, чтобы за ними не успевать ухаживать?

! я бы наверно советовала кормить сухим размоченным кормом - по крайней мере там все необходимые витамины есть....
в наличии было 3 йорка и 3 тойчика. плюс в квартире было 3 собаки которые я успела увидеть. "дружная" конечно семейка, но мне хватило увидеть какая бедность у хозяйки щенков в квартире чтоб хватить девочку которая ко мне потянулась и сбежать оттуда. так что спасибо, но дискуссия отменяется.
книжки читаем, форумы читаем. корм сухой размоченный даем.
единиственный вопрос на который пока не нашла ответ - перед прививкой нужно ли давать препарат от глистов??? извините за вопрос - но где-то я читала о предпрививочной подготовке щенка.
Старый 18-06-2008, 08:31
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #3759
Алёнчик
Старожил
 
Профиль Алёнчик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 995
Алёнчик отсутствует


Перед вакцинацией всегда собак глистогонят, если вы собираетесь ходить на выставки, об этом должно быть написано еще в вет. паспорте.
Старый 18-06-2008, 10:39
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #3760
Кактус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 367
Кактус отсутствует


Девушки подскажите пожалуйста: мне привезли мою красавицу из Москвы с вет. паспортом и щенячкой, сейчас нам 5 мес. но на сколько я знаю до 1,5 мы должны поменять щенячку на родословную. Делать это надо через клуб, но мы не в каком клубе не состоим. Надо ли нам в клуб вступать, если надо то в какой и как это сделать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.