ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -2 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 00:09     #11021
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Оксан, так у вас же есть двое ребятишек, что с мужем случилось что показатели ухудшились?
ну первый ребенок вообще не его. Но у него есть тоже дети от первого брака. Но вот у него пипец какая СГ получилась в этом году, да еще и хуже стала за месяц аж (с момента сдачи СГ и до пункции). Пришлось даже ИКСИ делать Но мы ж пошли на ЭКО не из-за этого, это уж потом такие вот проблемы навалились. Видимо не зря пошли-то.
Старый 18-06-2008, 00:10     #11022
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


кстати, Ка когда увидел СГ удивился, что у нас ребенок общий есть, и сказал, что мы прямое доказательство тому, что мол чудеса бывают
Старый 18-06-2008, 00:12     #11023
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Цитата:
Сообщение от gonka Посмотреть сообщение
Криста вот я прочитала в календаре беременности что определить сердцебиение можно при размере от 4-6 миллиметров а раньше никак ))) т.ч. может они ещё малы у вас для этого были ?

тогда понятно, почему в тот раз мы раньше услышали, так как малыш тогда на сроке 6-7н был 14мм. А может он и замер из-за быстрого такого роста?
Старый 18-06-2008, 00:12
ответ для криста на сообщение "[quote=gonka;13856232] Вот как..."
    #11024
Хатхи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Хатхи отсутствует


[quote=криста;13856473]
Цитата:
Сообщение от gonka Посмотреть сообщение


Вот как интересно, мне Ка на сроке 6 н и 3 дня сказал, что сердцебиение уже должно быть...............Короче я так понимаю, что у каждого врача свое мнение и методика!
Я теперь уже точно успокоилась
Гонка! удачи тебе на завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и всё же я думаю это от размера больше чем от срока зависит - ведь мои 7 недель реально всего три на тот момент были а нормальном цикле я на неделю раньше естественным путём забеременела бы так что поэтому зря вы переживаете-ВСЁ ХОРОШО!!!
Старый 18-06-2008, 00:17     #11025
Хатхи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Хатхи отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
тогда понятно, почему в тот раз мы раньше услышали, так как малыш тогда на сроке 6-7н был 14мм. А может он и замер из-за быстрого такого роста?
да и прадв выше нормы размерчики- странно- почему? я вот тут читаю может такой есть у вас а может нет - http://mama.ru/pregn/calc/
Старый 18-06-2008, 00:19     #11026
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну первый ребенок вообще не его. Но у него есть тоже дети от первого брака. Но вот у него пипец какая СГ получилась в этом году, да еще и хуже стала за месяц аж (с момента сдачи СГ и до пункции). Пришлось даже ИКСИ делать Но мы ж пошли на ЭКО не из-за этого, это уж потом такие вот проблемы навалились. Видимо не зря пошли-то.
С СГ вообще такие заморочки. Чтобы она хорошая была (на сколько это возможно) нужно много всяких мелочей учесть и соблюсти. Не мыться в бане, не пить и т.д. Я даже не думала (мне казалось что это формальность), но оказывается это все очень влияет на качество спермы
Старый 18-06-2008, 00:22     #11027
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
С СГ вообще такие заморочки. Чтобы она хорошая была (на сколько это возможно) нужно много всяких мелочей учесть и соблюсти. Не мыться в бане, не пить и т.д. Я даже не думала (мне казалось что это формальность), но оказывается это все очень влияет на качество спермы
мой за 40 лет не выпил ни грамма алкоголя , в бане/сауне не был тыщу лет. А вот работа сидячая, да еще за рулем постоянно тоже, и нервы-нервы-нервы. Говорят они больше всего влияют.
мы когда эту СГ получили в ступоре были вообще. подумать не могли такого даже.
Старый 18-06-2008, 00:25     #11028
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Цитата:
Сообщение от gonka Посмотреть сообщение
да и прадв выше нормы размерчики- странно- почему? я вот тут читаю может такой есть у вас а может нет - http://mama.ru/pregn/calc/


а там недели от зачатия или от месячных?
Старый 18-06-2008, 00:26     #11029
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
а там недели от зачатия или от месячных?
"Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности."
Старый 18-06-2008, 00:28     #11030
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
мой за 40 лет не выпил ни грамма алкоголя , в бане/сауне не был тыщу лет. А вот работа сидячая, да еще за рулем постоянно тоже, и нервы-нервы-нервы. Говорят они больше всего влияют.
мы когда эту СГ получили в ступоре были вообще. подумать не могли такого даже.
дааа нервы это не зер гуд. мой тоже не пьет и в сауны не ходит. а вот работа тоже сидячая и руль опять же. надо с этим что-то делать. пора оправлять на работу на общественном транспорте и с пол-литрой валерьянки. Детей будет...завались.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.