*МАРТ 2007* Солнцу подставляют пятки наши дружные мартятки!!! - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 20:34     #1391
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Научила вчера его говорить а-й-я-я-й! Теперь как только подхожу к компу, раздаётся а-й-я-я-й!!! Причем с укоризненной интонацией. Смешно))
У нас любимое слово дай-дай, причем дают сами "дай", берут "дай" смешно так
Старый 17-06-2008, 21:49
ответ для Sun&Flower на сообщение ":love::love::love: Эта фотка просто..."
    #1392
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
Эля расскажи попобробней,очень интересно.
Отдых заграницей моя несбыточная мечта,надеюсь,пока.У меня все квартирный вопрос в голове,у папы автомобили.Если мамин друг не решится на строительство квартиры в пригороде,то всенам не разъехаться,а он все сомневается.
Танечка, я уверена-все будет, вы такие старательные.
Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение

+1
Особенно интересует как перенесли взлет-посадку, что-то специально с ушками делала, капельки например капала? Этот момент меня очень волнует. И что вы кушали? Еду из ресторанов или банки?
зы Эля, а ты в контакте выложи фотки, мы там посмотрим.
фотки я выложила, немног правда
Про взлет посадку-ничего не капала, давала попить, когда глотаешь, то не так больно.
Самое трудное в самолете-это если на рядом кого-то сажают, дети ведь ездят без места, у нас было в итоге 4 перелета-2 туда, 2 обратно, только один обратно таким получился, было очень трудно, а так если места свободные есть, то никого рядом не сажают.
Еда-у нас были полноценные апартамнты, я шла на это осознанно, это полноценная квартира+терасса+парковка, все за воротами, т..е что-то типа таун-хауса. У нас было все для жизни кроме посудомойки. Еду ребенку готовила как обычно-супчики варила, тоже думала как же это будет-получилось очень даже легко, мясо у них все охлажденное, овощей море, Гошка даже пиццу ел и спагетти, они там кошерные так что я разрешала. Банки мы давно не едим, плюемся, получилось совсем не трудно.
Место где мы отдыхали довольно не курортное, там тусуются местные, о русских там и не слышали, никогда у нашего хозяина не было русских постояльцев. Чистейшее море, широкий длинный песчаный пляж с мраморным песочком на 8км, окгружен с 2-х сторон горами, оэтому море было относительно спокойным и это нам очень на руку, т.к. хорошо ребенка купать. Пляж очень чистый, хоть и беспланый, это в Италии редкость, рядом такие суперские городишки, с узенькими улочками, были в Палермо-не понравилось, слишком брутально, чувствуется что за город много пролили крови, конечно там нужен полноценный гид, да какое там, наш перец шага лишнего не давал сделать.
Брали напрокат машину-там без этого делать нечего, тротуаров практически нет.
Вот так вкратце, отдохнули супер, но мало, хотелось бы еще недельки две.
Старый 17-06-2008, 22:49     #1393
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Все детки просто супер!!! Но Санек просто отпад
И мы решили немного показаться

Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
О маловесных деткам, мы сегодня двойняшек встретили, тоже мальчика и девочку, им 1 и 8, так они мельче на шей Витки, а она у нас 10кг нетю, маленькая такая, брат на пол головы выше и крупнее почти на 1,5кг, и я поняла мы еще и не совсем маленькие
Юля,сколько твои малыши весят?

Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
нам тоже пока не до отдыха за границей и вообще, мы учимся вдвоем у меня вторая вышка, а муж на первой, на технолога учиться
нет я на второе не готова,но так хочется
ой,девочки,я так мечтала на юридический поступитьно по стоимости не потянуть было,а бесплатно не поступить,вот в итоге рядовой экономист,да еще и безработый
Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
У нас любимое слово дай-дай, причем дают сами "дай", берут "дай" смешно так
а у нас наоборот,на все "НА",дает - "на",просит "на"

Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Танечка, я уверена-все будет, вы такие старательные.

фотки я выложила, немног правда
Про взлет посадку-ничего не капала, давала попить, когда глотаешь, то не так больно.
Самое трудное в самолете-это если на рядом кого-то сажают, дети ведь ездят без места, у нас было в итоге 4 перелета-2 туда, 2 обратно, только один обратно таким получился, было очень трудно, а так если места свободные есть, то никого рядом не сажают.
Еда-у нас были полноценные апартамнты, я шла на это осознанно, это полноценная квартира+терасса+парковка, все за воротами, т..е что-то типа таун-хауса. У нас было все для жизни кроме посудомойки. Еду ребенку готовила как обычно-супчики варила, тоже думала как же это будет-получилось очень даже легко, мясо у них все охлажденное, овощей море, Гошка даже пиццу ел и спагетти, они там кошерные так что я разрешала. Банки мы давно не едим, плюемся, получилось совсем не трудно.
Место где мы отдыхали довольно не курортное, там тусуются местные, о русских там и не слышали, никогда у нашего хозяина не было русских постояльцев. Чистейшее море, широкий длинный песчаный пляж с мраморным песочком на 8км, окгружен с 2-х сторон горами, оэтому море было относительно спокойным и это нам очень на руку, т.к. хорошо ребенка купать. Пляж очень чистый, хоть и беспланый, это в Италии редкость, рядом такие суперские городишки, с узенькими улочками, были в Палермо-не понравилось, слишком брутально, чувствуется что за город много пролили крови, конечно там нужен полноценный гид, да какое там, наш перец шага лишнего не давал сделать.
Брали напрокат машину-там без этого делать нечего, тротуаров практически нет.
Вот так вкратце, отдохнули супер, но мало, хотелось бы еще недельки две.
пошли смотреть
за комплимент спасибо
Старый 17-06-2008, 23:37
ответ для tanusha-26 на сообщение ":flower::flower::flower: Юля,сколько..."
    #1394
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Натусь,я его каждый вечер отмывала, а сегодня в машине подстригала ногти -так оттуда куски грязи вываливались
У нас каждый день после прогулки грязь из под ногтей вываливается Все дети -как дети. А моей же везде залезть надо Сегодня ходили с моей мамой и Дашутой в ЦПКиО, там в зоопарке новый вальер строят, всё огорождено красной ленточкой. Дашу первым делом туда и понесло. Всю стройку облазила, за решотку зубами цеплялась обезьянка мелкая

Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
нам тоже пока не до отдыха за границей и вообще, мы учимся вдвоем у меня вторая вышка, а муж на первой, на технолога учиться
Сильно! Респект! Надеюсь и я когда нибудь пойду учиться.
Старый 17-06-2008, 23:48     #1395
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
И мы решили немного показаться



Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение

нет я на второе не готова,но так хочется
ой,девочки,я так мечтала на юридический поступитьно по стоимости не потянуть было,а бесплатно не поступить,вот в итоге рядовой экономист,да еще и безработый
вовсе и не безработный домохозяйничать-это тоже такой труд!!!!!

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
У нас каждый день после прогулки грязь из под ногтей вываливается Все дети -как дети. А моей же везде залезть надо Сегодня ходили с моей мамой и Дашутой в ЦПКиО, там в зоопарке новый вальер строят, всё огорождено красной ленточкой. Дашу первым делом туда и понесло. Всю стройку облазила, за решотку зубами цеплялась обезьянка мелкая
обезьянка любимая наша
Старый 17-06-2008, 23:52
ответ для Irrrrka на сообщение ":flower::flower::flower: вовсе и..."
    #1396
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Иришка привет! Посмотрела ваши сегодняшние фоты в контакте. Мы всётаи к вам приедем когда нибудь Пойдём вместе гулять в Таврическом
Старый 17-06-2008, 23:56     #1397
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Иришка привет! Посмотрела ваши сегодняшние фоты в контакте. Мы всётаи к вам приедем когда нибудь Пойдём вместе гулять в Таврическом
привет Наташ!!!! Давайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы очень очень очень преочень вас ждем!!!!!!!!
Старый 18-06-2008, 00:14     #1398
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Привет всем! хотим общаться с нашими ровесниками-мартятками! можно к вам?
Старый 18-06-2008, 00:33     #1399
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Привет всем! хотим общаться с нашими ровесниками-мартятками! можно к вам?
НУЖНО. Рассказывайте и показывайте себя
Старый 18-06-2008, 01:17     #1400
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


хех... ну что ж, мы - это мама Оксана и доча Полишка. хотя меня за маму редко принимают, чаще считают, что я старшая сестра.
Изображения
   
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.