Maclaren Techno XLR, коляска-трость посоветуйте - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 11:12
ответ для Lissa_spb на сообщение "у нас макларен техно..."
    #11
tanyaka
Активный участник
 
Профиль tanyaka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Металлистов
Сообщения: 300
tanyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
у нас макларен техно классик
нравится

Анналогично!!
Юзаем уже 3 месяца!!
Покупали здесь на форуме.
Старый 17-06-2008, 11:14     #12
acuity
Гость
 
Профиль acuity
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 16
acuity отсутствует


Лежать в ней можно, но только под углом 165 градусов. Она позиционируется как с рождения, но я бы не рискнула туда совсем мелкого класть, ему всё-таки все 180 нужны. Хотя там и подушка есть для совсем мелких. А насчёт удобства детю, то тут все дети разные, некоторые же коляски и вовсе на дух не переносят. Мы в магазине в ней посидели, покатались, нам понравилось. Вчера ещё дома попривыкали немножко, сегодня на улицу поедем. Моему сяс главное, чтобы видно всё по сторонам было =)) Очень мне капюшон понравился, который сильно опускается (как у капелл), на этих фото нет такой картинки и ещё тут не виден солнцезащитный козырёк, он спрятан под капюшон (прозрачный такой, его видно на фото 1 и 3). Если есть вопросы по этой коляске - пишите, отвечу, можно по аське, я в ней весь день.
Старый 22-06-2008, 00:19     #13
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


Цитата:
Сообщение от acuity Посмотреть сообщение
Лежать в ней можно, но только под углом 165 градусов. Она позиционируется как с рождения, но я бы не рискнула туда совсем мелкого класть, ему всё-таки все 180 нужны. Хотя там и подушка есть для совсем мелких. А насчёт удобства детю, то тут все дети разные, некоторые же коляски и вовсе на дух не переносят. Мы в магазине в ней посидели, покатались, нам понравилось. Вчера ещё дома попривыкали немножко, сегодня на улицу поедем. Моему сяс главное, чтобы видно всё по сторонам было =)) Очень мне капюшон понравился, который сильно опускается (как у капелл), на этих фото нет такой картинки и ещё тут не виден солнцезащитный козырёк, он спрятан под капюшон (прозрачный такой, его видно на фото 1 и 3). Если есть вопросы по этой коляске - пишите, отвечу, можно по аське, я в ней весь день.
ой у меня есть вопросы. н а вы нигде не видели к ней отдельно бампер продается. В центре колясок сказали, что они впринципе есть. но у них давно небыло в продаже. И по поводу капюшона:у вас коляска с накидкой на ноги или без(у нас без) и капюшон если опустить сильно то сзади открывается как бы дарка. Не знаю - понятно ли объяснила.
Старый 22-06-2008, 10:08     #14
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
ой у меня есть вопросы. н а вы нигде не видели к ней отдельно бампер продается. В центре колясок сказали, что они впринципе есть. но у них давно небыло в продаже. И по поводу капюшона:у вас коляска с накидкой на ноги или без(у нас без) и капюшон если опустить сильно то сзади открывается как бы дарка. Не знаю - понятно ли объяснила.
Я бампер пока не видела.. Тоже озадачена этим вопросом. но я ещё и не искала
У меня коляска с накидкой на ножки. И дырок никаких не открывается У меня макларен Техно XLR.
Старый 22-06-2008, 10:55
ответ для olgamart на сообщение "Maclaren Techno XLR, коляска-трость..."
    #15
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Вот здесь видео др материалы, посмотрите http://forum.materinstvo.ru/index.ph...&#entry4897395





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.