Стаффилокок. До какого возраста? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 09:40     #11
Макверник
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Макверник отсутствует


Старшему сейчас 6 лет.Сдали анилиз - нашли стаф и клебсиеллу,так же как и у младшего.Пролечили,но вроде ничего не помогло.Младший - ночью кричит,а у старшего понос.Гастроэнтеролог после курса лечения прописала бифиформ(только для взрослых- он лучше) и смекту по необходимости.Вроде пока все изменилось в лучшую сторону ТТТ.Я всегда подозревала ,что у старшего есть клебсиелла(все признаки были на лицо),но педиатор в ДБ№5 уверила меня ,что стаф и клебсиелла проходят после года.Я все таки сдала анализ и вот такой получился результат.
Попробуйте попить бифиформ,мы его пили и в 6 месяцев,может стул и нормализуется.
Старый 12-06-2008, 16:18     #12
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Девочки, спасибо всем!
Стул нормализовался, оказалось, это у него реакция на кое-какой овощ была.
Сыпь тоже уменьшается, почти нет уже...
Я думала, может это потничка в нестандартном месте..
Старый 12-06-2008, 16:19     #13
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макверник Посмотреть сообщение
Старшему сейчас 6 лет.Сдали анилиз - нашли стаф и клебсиеллу,так же как и у младшего.Пролечили,но вроде ничего не помогло.Младший - ночью кричит,а у старшего понос.Гастроэнтеролог после курса лечения прописала бифиформ(только для взрослых- он лучше) и смекту по необходимости.Вроде пока все изменилось в лучшую сторону ТТТ.Я всегда подозревала ,что у старшего есть клебсиелла(все признаки были на лицо),но педиатор в ДБ№5 уверила меня ,что стаф и клебсиелла проходят после года.Я все таки сдала анализ и вот такой получился результат.
Попробуйте попить бифиформ,мы его пили и в 6 месяцев,может стул и нормализуется.
во блин... я тоже думала до года только...
Старый 12-06-2008, 18:12
ответ для киндер-пингви на сообщение "до любого"
    #14
Cleopa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 1 193
Cleopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Puza Посмотреть сообщение
до любого
+1
мне как-то тоже все говорят до года....
да,расслабьтесь вы...подумаешь прыщики появились,понос у ребёночка...рано диагнозы ставить,если бы стаф зашкаливал вы бы точно не сомневались, а быстрее врача бы вызывали,а так...его нет,по-моему, только у тех,кто на дисбак анализы не сдавал,
а у остальных либо норма,либо чуть выше,а лечат или точнее корректируют ,когда совсем высокий показатель.
Старый 12-06-2008, 20:46     #15
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cleopa Посмотреть сообщение
+1
мне как-то тоже все говорят до года....
да,расслабьтесь вы...подумаешь прыщики появились,понос у ребёночка...рано диагнозы ставить,если бы стаф зашкаливал вы бы точно не сомневались, а быстрее врача бы вызывали,а так...его нет,по-моему, только у тех,кто на дисбак анализы не сдавал,
а у остальных либо норма,либо чуть выше,а лечат или точнее корректируют ,когда совсем высокий показатель.
спасиочки
Старый 16-06-2008, 22:32     #16
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна Никитичева Посмотреть сообщение
Я ему кабачки стала сама варить - может понос от них?
Понос может быть от кабачков, наварила их дочке,она смолотила все с удовольствием,я нарадоваться аппетиту не могла, а на следующий день понос.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.